123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 12-10-2014 21:49:02

Genom

Гость

Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

Пару дней назад при походе на провокатора на одном из островов в бою с ботами с принуждающим ударом завис поединок, т.е. не ударил одного из ботов втечении 10 секунд, написалось "Genom не может нанести ответный удар.", вроде стандартно. Проставил удары с двух рук по всем ботам и ждал обновления удара ботов, после которого я якобы не пробил и вновь писалось что не могу нанести ответный удар и удар проходил с одной руки, бой слил.
Делал перезаход в игру, не помогло. Сегодня попробовал снова, опять не могу ударить если упустил момент удара втечении 10 секунд (сделал специально, чтобы проверить данные). Отражалки, шишки, эликсир возрождения, свиток и т.д., все работает, однако пробить с двух рук так и не могу.
Это проблемы с установленной игрой у меня на компьютере или есть тех. проблемы на сервере игры?
Два лога сегодняшнего боя:
141012193919562208
141012212010968572
Могу приложить скрин боя (крайнего), где видно, что пробил по всем ботам, а в итоге удары не прошли (здесь почему то файлы не приклепляются).


И еще вопрос, в четверг, в бою, при отправке сообщения в общий чат или в приват, открывался автоматом Internet Explorer с адресом - http://95.163.86.72/cgi-bin/webchat.exe/sendmess?a=1 и сообщения не уходили. При попытке отправить данное сообщение сокланом в чат, заменив знак ровно на слово "равно", Тренер наложил молчанку, это глюк или все таки нет?)

 

#2 13-10-2014 01:10:22

Sarov

Игрок

Re: Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

http:// - за такие ссылки грета всегда кидала молчу, проблема с открытием окна не новая, спасает простой перезапуск игры.


Be my shadow

Неактивен

 

#3 13-10-2014 15:09:45

777

Administrators

Re: Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

Genom  уточняющий вопрос.
После того как Вы не пробили ботов за 10 секунд и прошли безответные размены, Вы дальше можете бить ? или уже не дает делать размены , даже если Вы успеваете за 10 секунд ?


И второй уточняющий вопрос. Что происходит, если включить *автобой*

Неактивен

 

#4 13-10-2014 15:51:00

WOIN

Игрок

Re: Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

я если включаю автобой..то практически всегда приоритет на удар с 1 руки...почему то

Неактивен

 

#5 13-10-2014 18:40:01

Genom

Гость

Re: Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

Сегодня опробовал еще раз:
Спустя 10 сек, после безответных разменов, удары проставить могу, но размена не происходит, пишут, что не могу нанести удар.
И пробовал включать - выключать автобой уже после серии безответных ударов (спустя 10 сек), все равно разменов нет.
Лог на всякий случай 141013182710562586.
Хотя все скилы и стойки работают, предметы с рюкзака тоже уходят...

 

#6 13-10-2014 18:43:27

Genom

Гость

Re: Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

А и еще, пробовал призывать Духа клана (без автобоя) уже после безответных разменов, эффект такой же - ни я, ни Дух пробить не можем.

 

#7 14-10-2014 03:42:39

777

Administrators

Re: Зависание боя при ботах с принуждающим ударом

Проверяйте.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.