123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 27-01-2015 17:45:05

NEON4IK

Игрок

Re: Обсудим классы.

Ну потому что в гипе нет предмета ссоры... типа замка сейдозер)

Пару лет назад пытались что-то сделать типа гоблины спалили конюшню и там платить надо было... ну вот идея борьбы с монтрами куда лучше... мало кто будет воевать конкретно друг против друга.

Неактивен

 

#52 27-01-2015 19:08:31

Агнец

Игрок

Re: Обсудим классы.

если ты про владение гоблинов то там самая кончена локация не странно что туда никто неходит ни приза ни организации башни в нейтрал уходят сами если защитников много или за нападение их бросает может победить раса которой на осаде не была тупизм та и плюх нет там типа 0.1% от левела чо за бред я стока возьму за 1 бой в поместе.
а замок ща тоже бред тупо кто добьет стража, кто в начале списка тот и добьет или друль. в любом случае не клановая пати там а можно самому приходить и опять ничо такого не дает он что б стоило бежать туда пинатса. по нормальнаму серьезные походы дето раз в неделю в других играх делают что бы всем кланом собрались подготовились отложили дела в реале и пришли фигачили за чото стоящее ну то чо я видел в других играх конечно кстати может и кланы тухляк потому что нету смысла обьединятса например ща сказал неон гадость мне а я кровавлю его весь клан и в чом смысл в клане быть если ничо не сулит это а отгребать можно из-за косяка любова соклана?

Неактивен

 

#53 27-01-2015 20:05:11

NEON4IK

Игрок

Re: Обсудим классы.

нее, ты не понял. локация тут не причем. типа Борьба против монстров против гоблинов - сюжет игры. злые гоблины пришли и отобрали конюшню, они её спалили нужно типа денег и дать им по горбу... - С Ю Ж Е Т. я думал что хотели построить на этом...

Неактивен

 

#54 28-01-2015 18:56:07

Агнец

Игрок

Re: Обсудим классы.

может ввести битвы за локи какието или замок но что б там реальные бонусы были за который стоит раз в неделю или две собраться всем кланом и реально пинаться. лутше конечно несколько замков разных с разными бонусамив т.ч. возможностью собирать ресы только в это локе и тд

Неактивен

 

#55 28-01-2015 19:03:54

NEON4IK

Игрок

Re: Обсудим классы.

пойми , ты что угодно введи. Люди в гипе , имеют свойство делать договорные бои... все очень быстро с интересного боя может стать в тюфяковым сливом. И это практикуют ВСЕ игроки в гб, без исключения. А вот с ботом ты не договоришься.

Неактивен

 

#56 28-01-2015 19:31:06

Агнец

Игрок

Re: Обсудим классы.

да тут люди какието аморфные и мертвые даже никто ничего не описывает всем пофиг. нет игроков которые заводят шарманку, сплошные амебы.
ккк и поднебесье не стали бы договариваться с некрами по замку, а ещо есть кланы такие как асасины которые сильнее наших обоих кланов и есть хранители и есть триада и ещо не известно кто вклинится в борьбу а кто будет лезть там и кровить будут что бы не лезли без спросу они будут обединятся против таких или ливать в норм кланы ну так обычно всегда было в тех играх где я играл доминировать абсолютно никому не получалось и тем кто активно играет а не как овощ тупой дрова пилит и раз в день на королев ходит тем интересно становится ещо играть и боротся за превосходсво клана и их в частности. и борьба за места в клане должности в клане а потом самого клана в мире
а тут чо я даже покровавил народ никто ничо не может сделать или сказать взяли левел за пару часов или дней как я даже построили поместье или не построили и всьо план на день чо сходить на королев и в дикий лес и потом можно ливать играть в другие проекты или по реалу дела или работа или ещо чо нада там но тока не тут тошо тупняк я сам не играю особо терь тошо уныло и делать нечо особо

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.