123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 09-06-2014 14:05:47

Медведь

Игрок

Поместье

Появятся ли еще поместья если нет , то может стоит что-то решать с этим?


№    Владелец                                   Уровень                                  Налог (месяцев)           
160     Hercules                                       0                                                    5                               
162     DAEMON                                       0 (0.0%)                                         5                                   
212     Fatality                                         0                                                    4                                 
214     Rashen_Federashen                       0                                                    4
215     Арбуз                                           0                                                    4 
216     компания сугорта                          0                                                    4 
217     Plextor                                          0                                                    4
221     WingMag                                       0                                                    4 
222     Chupa-Chups                                0                                                    4 
223     Манхэттен                                    0                                                    4
224     АЕМ                                             0                                                    4 
225     HARD                                           0                                                    4
227     mafs                                            0                                                    4
229     Dahaka                                        0                                                    4
230     Иорвет                                         0                                                    4
234     ~xXx~                                         0                                                    4
235     МаГГ                                            0                                                    4
236     XIF                                              0                                                    4
237     Nuts                                             0 (0.0%)                                         4 
239     miq                                              0                                                    4
240     Flyier                                            0                                                   4 
241     _inexorable_                                 0                                                   4 
242     PiobVRN                                       0                                                   4 
243     - KezQ -                                       0                                                   4
247     Maphack_ggc                                0                                                   4

за 4 -5 месяцев даже не начинали строить(собака на сене)

Отредактированно Медведь (09-06-2014 14:06:26)

Неактивен

 

#2 09-06-2014 16:29:14

1331

Гость

Re: Поместье

они на 6-й месяц сгорят

 

#3 09-06-2014 16:59:10

Медведь

Игрок

Re: Поместье

если к примеру хозяева не зайдут и не оплатят налог

Неактивен

 

#4 09-06-2014 17:07:26

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Поместье

не оплатят, т.к. что бы его заплатить нужно построить 2 этапа пм, чего они уже не успеют. С другой стороны, это не значит, что пм не перекупят в первые секунды после их сноса у прежних владельцев)


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#5 09-06-2014 22:21:27

Re: Поместье

бредятина. Это мне надо на все забить жизненное чтобы выжидать первые мили секунды следущего месяца, чтобы купить себе поместья. ГАНЬБА )))))Слава Путину!!! )))

Неактивен

 

#6 10-06-2014 11:52:51

777

Administrators

Re: Поместье

Медведь написал:

за 4 -5 месяцев даже не начинали строить(собака на сене)

просто пукупка поместья СЛИШКОМ дешевая. Вот и есть возможность купить каждому мульту.
А постройка его в 100 раз дороже, потому и не строят. Получается именно та собака на сене.

По поводу что с ними делать - сами закончатся скоро такие поместья.

Ну а также возможно что будет добавлено общее количество поместий до 300 (сейчас 250) 6-го августа.

Также возможно увеличение начальной цены покупки поместья до 1кк (сейчас 100к)

Неактивен

 

#7 10-06-2014 12:00:57

Медведь

Игрок

Re: Поместье

1кк за простой участок даже не вырубленный дороговато..  нарежте новых участков, я знаю у вас еще есть земли невостребованные)

Неактивен

 

#8 01-03-2015 21:41:02

Chupa-Chups

Гость

Re: Поместье

Апну темку, и все же будут новые ПМ?

 

#9 02-03-2015 08:37:14

Боцман

Игрок

Re: Поместье

Chupa-Chups написал:

Апну темку, и все же будут новые ПМ?

так же как и небольшое подешевление шмота с февраля smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#10 02-03-2015 10:59:38

РаммштайН

Игрок

Re: Поместье

Боцман написал:

Chupa-Chups написал:

Апну темку, и все же будут новые ПМ?

так же как и небольшое подешевление шмота с февраля smile

big_smilebig_smile тонко))))

Неактивен

 

#11 02-03-2015 16:36:37

Chupa-Chups

Гость

Re: Поместье

РаммштайН написал:

Боцман написал:

Chupa-Chups написал:

Апну темку, и все же будут новые ПМ?

так же как и небольшое подешевление шмота с февраля smile

big_smilebig_smile тонко))))

Вовсе не смешно, я уже 2 месяца просираю те 1-3 разрушающихся)

 

#12 02-03-2015 20:22:44

Ц_е_р_б_е_р

Игрок

Re: Поместье

Я в ноябре спрашивал у хранов когда поместье купить? мне сказали ждать нужно. Ну зашибись, пождал я 2 месяца. В феврале 2-го числа пришел опять нет поместий, сказали все купили до 6 утра 1-го числа. Ну извините 1-го числа я в командировке был и не мог физически купить.  Очень круто вышло 2 месяца ждать.
Потом ещё месяц ждал, и в марте вот два дня назад опять сгорить должны были. А НИФИГА!!!!! Одно поместье только освободилось, и я кликал-клика не успел всеравно купить его! Я посмотрел так в следущем месяце освободится 2 поместя. и что дальше? еще месяц ждать? а потом еще пол года? зашибись игра просто


Ещё один запал гнева - и начнётся фейерверк агрессии.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.