123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 23-07-2015 13:36:07

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Van hellsing написал:

тема была про нытье твое, что мол вот Ванх приходит всех уничтожает с мультами и ппц, обосраться и не жить, а саров бедный не может его взять изза этого, я тебе все посты выше обьясняю что я не одного перса туда не преводил,и то что бой не был подставным. но опять же, тебя за твой скользкий язычек можно подтянуть, 10 человек которые подтвердили опять же твоя ложь.

Вот ты упертый... где нытье? просто задан вопрос, если ты не различаешь такие вещи - ничем помочь не могу, разве что предложить сходить еще разок в армию, может со второй попытки мозг вправят куда нужно...
На тему попыток оскорблять меня - писал уже не раз - бесполезно, мне пофиг.


Be my shadow

Неактивен

 

#27 23-07-2015 13:43:31

Van hellsing

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

Sarov написал:

Van hellsing написал:

тема была про нытье твое, что мол вот Ванх приходит всех уничтожает с мультами и ппц, обосраться и не жить, а саров бедный не может его взять изза этого, я тебе все посты выше обьясняю что я не одного перса туда не преводил,и то что бой не был подставным. но опять же, тебя за твой скользкий язычек можно подтянуть, 10 человек которые подтвердили опять же твоя ложь.

Вот ты упертый... где нытье? просто задан вопрос, если ты не различаешь такие вещи - ничем помочь не могу, разве что предложить сходить еще разок в армию, может со второй попытки мозг вправят куда нужно...
На тему попыток оскорблять меня - писал уже не раз - бесполезно, мне пофиг.

мозг у меня стоит как надо, хватает жидкости таких как ты заглушать, только жалко тебе не хватает понять , что ты ахинею пишешь с самого начала.


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#28 23-07-2015 20:44:12

Sarov

Игрок

Re: Колизей во всей красе или на кой хрен нужен шмот в ГБ

не заметно


Be my shadow

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.