123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 17-10-2015 22:55:12

РаммштайН

Игрок

Нападения ботов

22:32:16: Сообщение: Private[РаммштайН] На Вас напал Лидер_Ледяной_Зомби90909.
Гл: 22:34:06: MaXo ну наконеч то хоть что то происходит
Гл: 22:37:35: MaXo To[777] делайте почеше какие нибудь нашествия ботов, хоть что то интересное

Собственно по теме, давно пора актуализировать нападения ботов на игроков, в рамках программы строительство дороги к злобным гоблинам на хату. Очень хорошо было реализовано когда достроилась эта дорога и гоблины начали нападать, сейчас, к сожалению, такое просиходит раз в полгода.

Предлагаю оживить данную тему и пускать их периодически *погулять* для разбавления тупого кача, фарма сб и простаивания в игре от скуки. В дроп можно добавить кожи гоблина  с неким шансом (убил гоблина - спусти с него шкуру, все правильно).  реализовать можно в виде автоивентомов с рандомным временем набегов. Отправлять лидеров и не лидеров, кровавые не кровавые(одни допустим нападают кровавыми мол гоблины понаехали с целью вырезать население, вторые не кровавые, мол гоблины прибежали украсть все свои кожи с поместья и тд и тп), уже на усмотрение. Думаю внесет разнообразие в игру, коего сейчас очень мало, весь день хая например состоит из - иди убей всех сб и стой дальше. А мелким за бой не помешает и дроп на продажу и опыт.

В качестве так сказать предыстории:

Многолетние тренировки диких гоблинов орками принесли свои плоды. Вожак плененных гоблинов старательно изучал язык гиперборейцев, их культуру, искал слабые места. Как и всякий вождь порабощенного народа, он давно вынашивал планы мести и сейчас, когда народ Гипербореи забыл об угрозе исходящей из скрытой страны гоблинов и лениво грелся в лучах осеннего солнца, пришло время нанести сокрушительный удар.
Недавно наши гонцы перехватили  несколько вражеских лазутчиков, к сожалению нам не удалось помешать их планам и тайное послание достигло вождя, однако хватило пары сеансов побивания строительными камнями дабы развязать им язык.
Как оказалось, уже долгое время Вождь гоблинов и Гоблин шаман находились в сговоре, они нашли способ связаться со своими дикими соплеменниками и расписать им в красках, как поработители  изо дня в день понукают гоблинами, избивают, а с мертвецов сдирают шкуры.
Кто знает, что задумали гоблины и чего нам теперь ожидать от этих мерзких тварей...


Высказывайтесь кто бы хотел видеть такие ивенты на сервере, предлагайте свои варианты дропа/нападений
Можно провести голосование если 777 одобрит.

Отредактированно РаммштайН (17-10-2015 23:02:34)

Неактивен

 

#2 17-10-2015 22:59:39

Человечек

Игрок

Re: Нападения ботов

Не вариант, так как большинство персов стоят на сборе.

Неактивен

 

#3 17-10-2015 23:01:11

РаммштайН

Игрок

Re: Нападения ботов

Человечек написал:

Не вариант, так как большинство персов стоят на сборе.

раньше так же стояли, но оно было, исключить локу лесопилки из нападений как вариант

Неактивен

 

#4 17-10-2015 23:06:03

Re: Нападения ботов

конечно исключить. лесопилка всегда была тихим местом. к тому ж инфа о нападении в чате леса не отображалась. бой был пропущен только из-за этого. обидно. можно было б подраться.

Неактивен

 

#5 17-10-2015 23:06:54

contradiction

Игрок

Re: Нападения ботов

И очень приятно обнаружить надпись: "Бой закончен по таймауту". Хорошо если не кровавые попались. И тогда либо надо отключать поместья как и заповедник от нападений ботов, либо забывать о бонусе онлайна.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.