123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 07-04-2016 17:17:57

777

Administrators

Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Орки:

Закаленная броня орка

Цена: 1638400
Уровень улучш.: 2
Долговечность: 959
Усиление урона: 265 - 478
Антикр. защита(%): 2000
Шанс уклониться(%): 2000
Шанс крит. удара(%): 2945
Точность(%): 2945
Класс брони: 2302
Защита от магического удара: 305
Усиление выносл.: 937
Очарование: 20
Требования:
Масса: 50
Уровень: 43
Сила: 168
Ловкость: 60
Выносливость: 122
Интуиция: 60
Удача: 97
Мораль: -500
Вампиризм AB
Персональный предмет. 9% шанс игнорировать полученный урон от заклинания. 8% шанс получить энергию при блоке.
Предмет улучшен на выносливость
Используется орком


Адамантовая броня орка
Цена: 3276800
Уровень улучш.: 2
Долговечность: 1009
Усиление урона: 477 - 832
Антикр. защита(%): 2300
Шанс уклониться(%): 2300
Шанс крит. удара(%): 3385
Точность(%): 3385
Класс брони: 2442
Защита от магического удара: 660
Усиление выносл.: 1638
Очарование: 20
Требования:
Масса: 50
Уровень: 45
Сила: 178
Ловкость: 60
Выносливость: 127
Интуиция: 60
Удача: 102
Мораль: -500
Вампиризм AB
Персональный предмет. 9% шанс игнорировать полученный урон от заклинания. 8% шанс получить энергию при блоке. Шанс активировать силовые скиллы.
Предмет улучшен на выносливость
Используется орком



Изменение от улучшения:
Цена: +163840
Долговечность: +50
Усиление урона: +212 - +354
Антикр. защита(%):  +300
Шанс уклониться(%): +300
Шанс крит. удара(%): +440
Точность(%): +440
Класс брони: +140
Защита от магического удара: +355
Усиление выносл.: +701
И пассивная способность:
Шанс активировать силовые скиллы.


Требования:
Уровень: 45 (+2)
Сила: 178 (+10)
Выносливость: 127 (+5)
Удача: 102 (+5)

Бонус сета (7 предметов) пару процентов к урону от текущего. (добавлено по начальным тестам)


Срабатывание пассивной способности отображается в логе как:
777, получил активацию ударных скиллов

результат:
777, использовал тактику *Оглушающий удар*
777, использовал тактику *Убийственный удар*
777, использовал тактику *Мощный удар*
777, использовал тактику *Снайпер*
777, использовал тактику *Критический удар*
777, использовал тактику *Усиленный удар*
Иногда (значительно реже)
Активируются кости.


При этом энергия не используется,
а ее запас не важен.


Эльфы:
Группа эльфийских исследователей обнаружила скрытые возможности в своих лучших доспехах:
Возможность укрываться от смертельных ударов, при правильном ударе по противнику.


P.S.
Активируется с рестарта , в районе 24-00 07.04

Неактивен

 

#2 07-04-2016 17:28:17

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

мдя

Неактивен

 

#3 07-04-2016 17:39:08

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Подождите-подождите, ЧТО?
Вы что броню беркута случайно в пример привели?

777 написал:

Закаленная броня орка

Цена: 1638400
Уровень улучш.: 2
Долговечность: 959
Усиление урона: 265 - 478
Антикр. защита(%): 2000
Шанс уклониться(%): 2000
Шанс крит. удара(%): 2945
Точность(%): 2945
Класс брони: 2302
Защита от магического удара: 305
Усиление выносл.: 937
Очарование: 20
Требования:
Масса: 50
Уровень: 43
Сила: 168
Ловкость: 60
Выносливость: 122
Интуиция: 60
Удача: 97
Мораль: -500
Вампиризм AB
Персональный предмет. 9% шанс игнорировать полученный урон от заклинания. 8% шанс получить энергию при блоке.
Предмет улучшен на выносливость
Используется орком

У обычного орка в ТРИ раза меньше моды на такой броне.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#4 07-04-2016 17:41:25

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Немного не понятен ап стрелков.
Есть ли возможность немного более детально описать открывшиеся свойства?


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#5 07-04-2016 17:50:06

~BerKooT~

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Кстате да , мф какие то странные

Неактивен

 

#6 07-04-2016 17:53:06

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Подождите-подождите, ЧТО?
Вы что броню беркута случайно в пример привели?

777 написал:

Закаленная броня орка

Цена: 1638400
Уровень улучш.: 2
Долговечность: 959
Усиление урона: 265 - 478
Антикр. защита(%): 2000
Шанс уклониться(%): 2000
Шанс крит. удара(%): 2945
Точность(%): 2945
Класс брони: 2302
Защита от магического удара: 305
Усиление выносл.: 937
Очарование: 20
Требования:
Масса: 50
Уровень: 43
Сила: 168
Ловкость: 60
Выносливость: 122
Интуиция: 60
Удача: 97
Мораль: -500
Вампиризм AB
Персональный предмет. 9% шанс игнорировать полученный урон от заклинания. 8% шанс получить энергию при блоке.
Предмет улучшен на выносливость
Используется орком

У обычного орка в ТРИ раза меньше моды на такой броне.

Да какая разница, что в примере.
Я привел до апа и после апа. А что было на тест, не все ли равно.

Неактивен

 

#7 07-04-2016 17:54:55

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Нет проблем) Мне даже пофиг что имба.
Хоть какой-то бы контент, ато сдохнуть от скуки можно уже.
Я так понимаю РБ какой-то будет для добычи пласта этого (наверняка и непередаваемого к тому же).


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#8 07-04-2016 17:56:15

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Нет проблем) Мне даже пофиг что имба.
Хоть какой-то бы контент, ато сдохнуть от скуки можно уже.
Я так понимаю РБ какой-то будет для добычи пласта этого (наверняка и непередаваемого к тому же).

Да

Неактивен

 

#9 07-04-2016 17:56:32

~BerKooT~

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Нет проблем) Мне даже пофиг что имба.
Хоть какой-то бы контент, ато сдохнуть от скуки можно уже.
Я так понимаю РБ какой-то будет для добычи пласта этого (наверняка и непередаваемого к тому же).

Надесь что все же будет все передаваемо, чтоб поднять рынок и был интерес лазить

Неактивен

 

#10 07-04-2016 17:58:37

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Я тоже был бы рад этому, неюзабельные пластинки эльфу нафиг не нужны) И интереса на РБ ходить не будет.
Но тут как админ решит. А я обычно не жду хороших новостей))


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#11 07-04-2016 18:04:02

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Пыль с реса ночного (лунная) будет крафтиться передаваемой.

Адамант - пока персонльный, но как обычно он понадобится и другим расам позже.

Неактивен

 

#12 07-04-2016 18:06:02

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Хренота) Хотя и ожидаемая.
Лунная пыль - нафиг она теперь? она ж только у стрелков применяется. Покупателей не существует)))


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#13 07-04-2016 19:36:44

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Хренота) Хотя и ожидаемая.
Лунная пыль - нафиг она теперь? она ж только у стрелков применяется. Покупателей не существует)))

магов разве нет ?

Неактивен

 

#14 08-04-2016 01:13:24

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Dees написал:

777 написал:

ХАЛИФФ написал:

Хренота) Хотя и ожидаемая.
Лунная пыль - нафиг она теперь? она ж только у стрелков применяется. Покупателей не существует)))

магов разве нет ?

да все играющие маги себя апнули давно осталса жалкий осадок магов не 43лвл мульти

Я думаю вопрос просто принципа, не более.(хотя уверен есть те кто апается неспеша)
и да , когда цена снизится даже мультов смогут апать.

Неактивен

 

#15 08-04-2016 01:15:44

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

И да , по теме. как то ап по урону не впечатлил.
Пришлось добавлять бонус сета (7 предметов) пару процентов к урону.

Неактивен

 

#16 08-04-2016 15:18:57

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

А действительно, почему у самого живучего класса, с наибольшим количеством НР (в три раза превышает эльфийское) в игре, с самой большой непробиваемой бронёй в игре, пассивкой сводящей на нет практически любую магию, в том числе вечные заморозки от зерков, которые к тому же обладают не отстающими модами, и получившие мощнейший ап, весомо превосходящий предыдущий, классу, которому подарили человеческие пробуждения (неведомо зачем), класса который имеет такую колоссальную выживаемость и по праву считается танком, который к тому же потенциал стана имеет превосходящий любой класс, и отражения имеет, класса, который к тому же имеет впечатляющий урон * (500% + точность) благодаря чему всегда быстрее всех качался и сносил, почему бы классу не добавить ещё немного урона в процентах, конечно. Почему бы и нет. Пассивка ведь фигня, подумаешь, какая-то активация ряда скиллов которые позволят снести противника с 1 удара. Давайте ещё иммунку до 100% догоним и заморозку в щит им. Гулять так гулять, ато орков то мало у нас.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#17 08-04-2016 15:28:15

~BerKooT~

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

А действительно, почему у самого живучего класса, с наибольшим количеством НР (в три раза превышает эльфийское) в игре, с самой большой непробиваемой бронёй в игре, пассивкой сводящей на нет практически любую магию, в том числе вечные заморозки от зерков, которые к тому же обладают не отстающими модами, и получившие мощнейший ап, весомо превосходящий предыдущий, классу, которому подарили человеческие пробуждения (неведомо зачем), класса который имеет такую колоссальную выживаемость и по праву считается танком, который к тому же потенциал стана имеет превосходящий любой класс, и отражения имеет, класса, который к тому же имеет впечатляющий урон * (500% + точность) благодаря чему всегда быстрее всех качался и сносил, почему бы классу не добавить ещё немного урона в процентах, конечно. Почему бы и нет. Пассивка ведь фигня, подумаешь, какая-то активация ряда скиллов которые позволят снести противника с 1 удара. Давайте ещё иммунку до 100% догоним и заморозку в щит им. Гулять так гулять, ато орков то мало у нас.

Как всегда в своем репертуаре

Неактивен

 

#18 08-04-2016 16:16:50

WOIN

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

поддерживаю халифа..все самое лучшее у орков

Неактивен

 

#19 08-04-2016 16:51:37

~BerKooT~

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

видели бы вы вчера мои тесты, с дисом и ярым.. я думаю промолчали бы

Неактивен

 

#20 08-04-2016 17:57:45

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Ну апрельский ап всегда орковский, уже традиция даже стала.
А он (ап) не так и крут оказался. (хотя может просто неврный подход в оружии)

Неактивен

 

#21 08-04-2016 18:06:57

NEON4IK

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Вообще не понимаю, как можно проводить тестирование шмота игрокам, когда в игре существует зайчик? там процентное усиление, невозможно просмотреть настоящий результат апа! Потому что противники орк допустим против человека равен по всем процентам(что не реально), но орк натыкал 30 процентов против эльфа, а человек натыкал 30 процентов против орка(что по защите что по урону против определенной рассы) как вообще можно рассмотреть подобный тест и считать его корректным ? ап по логам может быть как и не сильным так и очень сильным!

Для того чтоб понять, корректный ап или нет. 2х игроков одеть и по чистому тестировать. Вот тогда настоящий ап будет виден. Могу поспорить, что против орка здохнут все. чисто моё мнение.

Неактивен

 

#22 10-04-2016 01:28:27

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

стрелок 45 даже с мечем 11000-11000 урона не пробивает мага 43го лвла, в ответ маг снимает или все хп или почти все хп каждый размен...
с осадниками почто тоже
с орками зависит как раскинуты у него мф) если уворот перекроет крит, тоже эльф бьется об стенку) у которой в 4 раза больше хп)

Причем все расы без крита убивают эльфа с его мелким хп(

У осадника или орка на ОДНОЙ вещи брони как у всей одежды эльфа....

Зато все любят тестится и писать какие слабые они, но никто не хочет быть стрелком который будет кровится, ходить в колизеи и тд, потому как он не просто слаб, а неиграбелен для основного персонажа.

Отредактированно _Lisi4ka_ (10-04-2016 04:52:04)

Неактивен

 

#23 11-04-2016 10:19:37

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

К сожалению, сейчас невозможно реально оценить равноценность рас.
Невозможно потому, что нет хотя бы непрофессиональных нейтральных тестеров.
Есть только субъективные крики игроков, кричащих "усильте меня, все убивают" приводя псевдологические доказательства в свою пользу и проводя фальшивые тестовые бои.
Да, именно так, сейчас целая уйма возможностей проиграть когда нужно бой, против более слабого противника.

Есть сразу ряд аспектов мешающий (даже при искреннем желании) разобраться в силе или слабости того или иного класса персонажей.

1. Бонус и штраф расы.
Т.е. если у меня бонус против орков, я начинаю сильнее пробивать их, и лучше держу урон. Со стороны может показаться орку, что у меня слишком много урона, а у него мало (несколько утрируя), и это будет казаться логичным. Но против человека у орка нет не только штрафа, но и есть даже бонус к увеличению урон и его удары на порядок будут отличаться. Я не говорю про то что идёт круговой бонус иди штраф, хорошо это или плохо, но это УЖЕ мешает объективному восприятию ситуации.

2. Зайчик. Я качаю крит, крит против орков, урон, урон против орков. В результате теста в итоге орк не сможет по мне ни попасть, ни увернуться, а урон по этому же орку будет действительно впечатляющим. Почему, потому что орк решил что стрелков мало, и раскчачал уворот против людей, и защиту от ослепления зерков (гипотетически).
Можно ли в таких условиях получить достоверный результат? Риторический вопрос.

3. Пушка. Апнуть правильно пушку это подлинное искусство. Два шага влево - тебя начинают убивать осадники с удара, шаг в право - у тебя пропадают криты по оркам. Шаг вперёд - у тебя не хватает урона пробить броню противников. Можно сделать идеальную пушку, но на неё против сделает свою пушку, и все потуги будут напрасны. Это превращается в игру на случайный результат. А в самой пушке параметров в разы больше чем на топ-сете. И как провести тест в таких условиях? Когда противник даже стараясь подобрать пушку под оппонента может просто просчитаться, или недооценить тот или иной параметр у противника? И это в лучшем случает.
Более изощрённые игроки делают ещё интереснее, проводят при 777 тесты, где намеренно одевают кривую пушку, и показывают как их убивают критами люди и и маги, словно недельных щенков. Хотя вот же, посмотрите, они стараются ведь. Это как универсал одевал пушку без урона против зеркалотов и магов, а потом и удивлением возмущался, как же он без урона не пробивает их.
И как делать баланс в этом случае?
Следить какой из классов больше пищит? тому и ап? а что если пищат от ненасыщаемости? или потому что умеют это делать, в отличии от остальных? Или если пищать то и некому вовсе?
Можно смотреть по боям в колизее, но там ещё менее показательна инфа, чем в случаях описанных мною выше. Так или иначе в текущих условиях создать баланс невозможно априори, и только и остается ждать очередного шмота со взятыми с потолкам цифрами, или очередных фиксов.
Но это так просто, реплики в никуда.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#24 11-04-2016 11:14:58

~BerKooT~

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

К сожалению, сейчас невозможно реально оценить равноценность рас.
Невозможно потому, что нет хотя бы непрофессиональных нейтральных тестеров.
Есть только субъективные крики игроков, кричащих "усильте меня, все убивают" приводя псевдологические доказательства в свою пользу и проводя фальшивые тестовые бои.
Да, именно так, сейчас целая уйма возможностей проиграть когда нужно бой, против более слабого противника.

Есть сразу ряд аспектов мешающий (даже при искреннем желании) разобраться в силе или слабости того или иного класса персонажей.

1. Бонус и штраф расы.
Т.е. если у меня бонус против орков, я начинаю сильнее пробивать их, и лучше держу урон. Со стороны может показаться орку, что у меня слишком много урона, а у него мало (несколько утрируя), и это будет казаться логичным. Но против человека у орка нет не только штрафа, но и есть даже бонус к увеличению урон и его удары на порядок будут отличаться. Я не говорю про то что идёт круговой бонус иди штраф, хорошо это или плохо, но это УЖЕ мешает объективному восприятию ситуации.

2. Зайчик. Я качаю крит, крит против орков, урон, урон против орков. В результате теста в итоге орк не сможет по мне ни попасть, ни увернуться, а урон по этому же орку будет действительно впечатляющим. Почему, потому что орк решил что стрелков мало, и раскчачал уворот против людей, и защиту от ослепления зерков (гипотетически).
Можно ли в таких условиях получить достоверный результат? Риторический вопрос.

3. Пушка. Апнуть правильно пушку это подлинное искусство. Два шага влево - тебя начинают убивать осадники с удара, шаг в право - у тебя пропадают криты по оркам. Шаг вперёд - у тебя не хватает урона пробить броню противников. Можно сделать идеальную пушку, но на неё против сделает свою пушку, и все потуги будут напрасны. Это превращается в игру на случайный результат. А в самой пушке параметров в разы больше чем на топ-сете. И как провести тест в таких условиях? Когда противник даже стараясь подобрать пушку под оппонента может просто просчитаться, или недооценить тот или иной параметр у противника? И это в лучшем случает.
Более изощрённые игроки делают ещё интереснее, проводят при 777 тесты, где намеренно одевают кривую пушку, и показывают как их убивают критами люди и и маги, словно недельных щенков. Хотя вот же, посмотрите, они стараются ведь. Это как универсал одевал пушку без урона против зеркалотов и магов, а потом и удивлением возмущался, как же он без урона не пробивает их.
И как делать баланс в этом случае?
Следить какой из классов больше пищит? тому и ап? а что если пищат от ненасыщаемости? или потому что умеют это делать, в отличии от остальных? Или если пищать то и некому вовсе?
Можно смотреть по боям в колизее, но там ещё менее показательна инфа, чем в случаях описанных мною выше. Так или иначе в текущих условиях создать баланс невозможно априори, и только и остается ждать очередного шмота со взятыми с потолкам цифрами, или очередных фиксов.
Но это так просто, реплики в никуда.

ты про себя забыл товарищ , как ты писал: я лучше солью бой и меня усилят)(это не дословные слова - но суть одна)
А зерги, не ты ли признавал что они чит, или те же маги..ты как обычно сам себе противоречишь..

Неактивен

 

#25 11-04-2016 12:46:01

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Какие сразу агрессивные нападки с ожидаемой стороны.
1. Покажи мне где я такое говорил, или что-то хотя бы отдалённо похожее на эту неприкрытую ложь. Любой скрин.
У меня, к примеру, есть скрин где такое хэддин говорил, и потом после одного из своих возвращений в проект написал эту фразу обо мне. Вероятно оттуда и твоя инфа.
Насколько всё-таки мерзко выдумывать фразы которые бы меня дискредитировали и присваивать мне их авторство. Такие поступки всегда вызывали у меня сильнейшее отвращение.
Не скажу что не ожидал такого от тебя, ибо это было бы не правдой. Но всё же непонятны причины твоих нападок на меня, после поста, в котором я пишу о сложностях объективной оценки возможностей рас.


2. Я никогда не признавал что зерги чит. Вообще. Я последовательно придерживаюсь точки зрения, что друид значительно слабее орка. Если есть обратная информация - предоставь её.
3. Маги - всегда по разному. То они полный мусор, то они имбовые, в зависимости от изменений по расчёту сопротивления в посохе.

Твои нападки в мой адрес выглядят жалко и необоснованно.
Но само их наличие всё же о многом говорит.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.