123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#351 07-05-2009 02:31:10

Edik dot lv

В молчанке

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

А про мой древний шмот, да, тут все верно, я не вижу смысла платить деньги за то, во что превратилась ГБ в результате последних нововведений, а для такой войны мне вполне хватит и имеющегося шмота.

Неактивен

 

#352 07-05-2009 08:03:13

Порочный пациент

В молчанке

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

в покатухе))) вот последние посты про возраст особенно) девять не девять, десять не десять; у меня о людях, кот. так пишут, складывается впечатление, что им самим не больше)


Ряженый

Неактивен

 

#353 07-05-2009 09:43:59

~Rayd~

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

В даний момент ЛБ сидят в засадах и жддут пока ето всё окончитса,потомучто Луны перестали помогать ЛБ в кровавках и у них теперь нету шансов отбиватса и даже вииграть какой либо бой!!!

всё что можна тут сказать!!!

Неактивен

 

#354 07-05-2009 10:15:18

резинАвый

Заблокирован

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Почему не выйграть )))
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=090504012240640209
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=090504020835937909

вот сами великие маги негритята нападают и получают по ушам... кстати смею заметить что я был 14-го уровня. smile

Неактивен

 

#355 07-05-2009 10:52:02

Боцман

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

ыы)) но убивал то не ты, а дух 20-го уровня smile я и на 5-м уровне такое бы мог сделать smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#356 07-05-2009 11:17:16

резинАвый

Заблокирован

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Добивал дух, но способствовал то я. и даже если предположить что только дух. перс не может с ботом справиться ? )

Неактивен

 

#357 07-05-2009 11:27:46

Velikij elf

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Ого! Темка то возродилась....
По поводу спора обо мне.... Блек ошибается. Я действительно с ним общался, но
1. Не о чем не просил (я разговаривал и с ним и с Хеддиным и предлогал обсудить вопрос о прекращение войны), но просить о чем-либо - это перебор
2. прекращение огня на время турнира просить само по себе глупо - все нападалки были заблокированы. так что это как минимум противоречет логике
3. я предлогал объявить мораторий на время переговоров о мире (между всеми участниками конфликта). его то как-раз Мун отверг. Хотя не исключаю, что он просто не понял значение этого слова....

А вообще ситуация такова..... Не Мун, не Хеддин на мир идти не хотят - им нравится катать малышей. Не одного более-менее разумного и адекватного предложения я от них не слышал. С хеддином хотя бы можно разговаривать, с Муном - тяжко. А вообще оба персонажа словили реальную звездочку.

Лично я больше предложений о мире выдвигать не буду (а то герои борьбы с малышами опять возомнят, что их о чем то просят). Но к переговорам всегда открыт. Но предупреждаю, что ничего не буду делать за спиной у Лун или Просветов.

ГБ - игра и уничтожить персонажа или клан тут нельзя - нет такого программного действия (это мне еще Маст объяснял, хотя тут я сам признаюсь словил звездочку и его тогда не послушал). Можно на какое-то время заставить не играть, можно заставить партизанить, но уничтожить не в состоянии.

Мун! Столько безкультурного и малограммотного дерьма я не слышал не от одного персонажа в ГБ. Тебе действительно стоит вложить деньги в образование и психиатрию. Это не оскорбление, мне действительно тебя жаль.

Ну а тактика у нас будет партизанская.... и флуд на форуме smile

777! Не мое дело, но тебе не кажется, что что-то надо менять в игре?

Неактивен

 

#358 07-05-2009 11:53:48

HeddinRacot

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Вспомним начало войны, лб видит, что замок точно отойдет им и союз с лунами еще крепок, тогда эдик из-за одного маринадного боясо своим участием сообщает во всеуслышание, что крованет всех некров.
Задолго до этого хеддин сотворил глупость крованул амани, а может и не крованул, я этого не помню, а лб говорят, что просто напал. После этого эдик решил что хеддин его кровный враг, что он сделает все возможно чтобы истребить и некров и самого хеддина, так что бы они вобще не качались и в гб их не было. Почти год эдик копилд злость он простил и кошкам и предам сотни кровавок которые они проиграли будучи еще совсем молодым кланом... у эдика был план.
Начинается война лб против некры, все так славно, некры сидят в заповеднике, лб тоже несут потери но у лб замок, у лб луны, лб не проигрывают ниодной массовой кровавки, лб на взлете, все предложения маста о перемирии на пасху отклоняются, нефиг некрам качаться, мы их задушим лучше. Но в один прекрасны день что-то испортилось, замок ушел от лб, да и сами лб переселились в заповедник, дела обстоят все хуже и хуже, но план мести тяжело оставить, они продолжают гадить на свое сайте и на форуме лб, боливая грязью некров как только могут, почти каждый лбшник считает своим долгом сказать некру гадость.
И вот приходит ко мне великий эльф и прости от имени главы клана мира, я задаю резонный вопрос: я вам дам мир, но даете ли вы мне гарантию что не нападете еще раз хотя бы через месяц, великй эльф говорит: нет, не даю. Так скажите мне, на кой черт мне давать лб мир, когда они только спят и видят как уничтожить некров, я подпишу мир и сам повешу топор над своей головой, лучше они будут загнаными волками, чем маньяками на воле.

Неактивен

 

#359 07-05-2009 13:15:49

Гепард

В молчанке

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Edik dot lv написал:

2 Black_moon, не берусь судить алкаш ты, придурок или засланец хранов, но вот то, что пишешь на уровне 2-3 класса - это факт. Если желаешь поспорить, то советую проверить свои тексты на автокорректоре и посчитать, сколько там будет слов без ошибок. Хорошо, если тебе действительно 9-10 лет, если нет, то могу только посочувствовать.

А что граммотная писанина показывает сколько тебе лет? И с 3 по рус.яз можно окончить школу универ и т.д.

HeddinRacot написал:

Так скажите мне, на кой черт мне давать лб мир, когда они только спят и видят как уничтожить некров, я подпишу мир и сам повешу топор над своей головой, лучше они будут загнаными волками, чем маньяками на воле.

Красиво сказано,главное в самую точку!
P/S.надо наверное тоже вспомнить старые обиды!

Неактивен

 

#360 07-05-2009 13:56:48

МЧ ПВ

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

из любой ситуации есть выход,надо только по дождать))) кризис...


нужно знать все о немногом и немного обо всем....

Неактивен

 

#361 07-05-2009 14:10:03

JuiCe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Меня всегда поражал тупой мозг Эдика-)))
ЕдЯ-причем тут кто как пишет??-речь идет о том что вы все прописались в заповедники, а про какие-то тесты лечишь.-)))

Едик-))а чеж ты молчишь, как за вас все делала сорша, и игорек-)) тогда ты тока набирал храбрости вылести с заповедника-))

вот кто кто а вот у эдика ум-))) наверно развитие первого класса-)))


з.Ы  Де все Лб-?))))

Отредактированно JuiCe (07-05-2009 14:10:39)

Неактивен

 

#362 07-05-2009 14:11:42

JuiCe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Edik dot lv написал:

А про мой древний шмот, да, тут все верно, я не вижу смысла платить деньги за то, во что превратилась ГБ в результате последних нововведений, а для такой войны мне вполне хватит и имеющегося шмота.

А как же ваша секретная лаборатория-?)))

Неактивен

 

#363 07-05-2009 14:14:46

JuiCe

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Edik dot lv написал:

И не советую тебе особо хвалится тем, что бьешь малышей. Думаю, всем понятно, о каких качествах человека это говорит.

Эдик или ты полный критин, или я не знаю кто ты.....

А в начале войны ты не бил малышей???
тыж всех перекровавил-))) и хвастался-)))
просто у тебя щас шансов нету вылазить кровавица, тошо сразу забьют а шмотец жалко-)))
вот  тебе остается  делать так это сидеть и всякую чушь писать -)))

Неактивен

 

#364 07-05-2009 14:23:50

Velikij elf

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Хеддин! Не надо сейчас из себя делать белых и пушистых.... К слову Эдик тебя не трогал до тех пор пока ты не собрал арбалет и более того благородно тебя предупредил о том, что у него к тебе есть притензия. Но это так о птичках....
Далее, не надо наговаривать - я тебя не о чем не просил, как и Муна. Я предложил закончить войну. При этом закончить ее всем. А просить я у тебя и спирта на морозе не буду.

Гепард! Красавец! Давай вспомни и ты обиды свои. К слову, вас мы катали - было дело, но не уничтожали (хотя могли - кровавки тогда дешевле были). Но это лирика.

По гарантиям. Хеддин! Какие гарантии в принцыпе могут быть в ГБ? Если я тебе пообещаю любовь до гроба - ты поверишь?

Как я тебе и говорил, что единственное что я могу пообещать, что если будет мир (а он должен быть заключен среди всех участников, включая Лун, Просветов, вас, орды, кепа), то мы его нарушать не будем и первыми на вас не нападем.

И еще. Союз с Лунами и Просветами мы не разорвем, Беню и Эдика из клана не выгоним. Главу не сменим. Муну дины платить не будем. Это не обсуждается. Если суждено нам погибнуть - погибнем, а на такие условия (которые оскорбительны приличному человеку) мы не пойдем.

И чтобы поставить все точки над i. Во время отсутствия Бени, я временно исполняю обязанности Главы клана ЛБ.

Неактивен

 

#365 07-05-2009 21:23:24

Larry Darrell

Игрок

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

резинАвый написал:

Почему не выйграть )))
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=090504012240640209
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=090504020835937909

вот сами великие маги негритята нападают и получают по ушам... кстати смею заметить что я был 14-го уровня. smile

Резинка, ты забыл выложить лог, где я тебя завалил будучи 12ым уровнем:) В тот же день кстати...

Неактивен

 

#366 14-04-2016 14:59:27

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Война: Nekromongers vs Лесное Братство

Раньше как-то веселей было, чтоли)


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.