123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 11-04-2016 14:42:11

~BerKooT~

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Какие сразу агрессивные нападки с ожидаемой стороны.
1. Покажи мне где я такое говорил, или что-то хотя бы отдалённо похожее на эту неприкрытую ложь. Любой скрин.
У меня, к примеру, есть скрин где такое хэддин говорил, и потом после одного из своих возвращений в проект написал эту фразу обо мне. Вероятно оттуда и твоя инфа.
Насколько всё-таки мерзко выдумывать фразы которые бы меня дискредитировали и присваивать мне их авторство. Такие поступки всегда вызывали у меня сильнейшее отвращение.
Не скажу что не ожидал такого от тебя, ибо это было бы не правдой. Но всё же непонятны причины твоих нападок на меня, после поста, в котором я пишу о сложностях объективной оценки возможностей рас.


2. Я никогда не признавал что зерги чит. Вообще. Я последовательно придерживаюсь точки зрения, что друид значительно слабее орка. Если есть обратная информация - предоставь её.
3. Маги - всегда по разному. То они полный мусор, то они имбовые, в зависимости от изменений по расчёту сопротивления в посохе.

Твои нападки в мой адрес выглядят жалко и необоснованно.
Но само их наличие всё же о многом говорит.

Не удивлен такому ответу.. ты ни когда не признаешь ... в принципе удивляет одно.. ты же вроде там бросил играть, а к чему тогда что то опять мусолишь?

Неактивен

 

#27 11-04-2016 15:13:32

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

"Я помню как Вася в женском лифчике по двору бегал без трусов (но это не точно, суть такая же), нет я не придумал честно-честно, вы должны мне поверить. Доказательства? зачем? я не удивлён что он не признается." Дружище, тебе в Госдеп нужно, у них тоже там практика делать голословные заявления насчёт Российской агрессии без любых мало-мальских доказательств.
Тактика проста: Я придумываю гадость про оппонента, а потом говорю что это правда, и что он просто не признаётся.
Да ты просто чёртов безумный гений. Сам придумал?

Касательно того, что я бросил играть с чего ты взял?
Я в отпуске был, ВХ в принципе в курсе, можешь узнать.
Возможно ты несколько иначе истолковал мои слова о том, что не планирую играть столь активно, как ранее?

Забавные обороты приобретает тема.
Я писал о балансе, а Миша в своей любимой манере начал сводить к обсиранию всех и вся. Впрочем кто на что учился)


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#28 11-04-2016 15:42:57

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Так или иначе в текущих условиях создать баланс невозможно априори, и только и остается ждать очередного шмота со взятыми с потолкам цифрами, или очередных фиксов.

Я бы назвал их интуитивными. (практически как всегда)
Хотя не могу не согласится, что стало сложнее предугадать.

Неактивен

 

#29 11-04-2016 16:40:33

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Вот что к примеру сейчас у магов происходит:
polymorf.ru/magprot.exe

Минус на выходе означает минусовой урон. Тоесть 0
(обновил с подсветкой и 0 м)

Неактивен

 

#30 11-04-2016 16:44:09

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Скорее всего будет такое действие:
клан бонус и владелку вниз (в состы)
А 10 000 к урона к 0 сводить придется.
(не точно)

Неактивен

 

#31 21-04-2016 18:34:32

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Изменен лут у добивающего лешего: 50/50 закаленка/адамант (непередающиеся)
Участникам будет изменено позже, после усиления лешего.

Неактивен

 

#32 21-04-2016 18:41:19

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

бред

Неактивен

 

#33 21-04-2016 18:44:17

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

кто сильный тот как добивал так и будет. слабые опять в пролете. и как же фармить7

Неактивен

 

#34 21-04-2016 18:45:57

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

1. А нафига слабым топ пласт?)
2. Пласт получают все живые в команде.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#35 21-04-2016 18:49:18

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ну наприпер сделать даже ету же пыль и продать и так мало фарму а еще и все толстякам

Неактивен

 

#36 21-04-2016 19:07:51

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

1. Выбивай закалёнки с Королев.
2. Фарми закалёнки с Наёмнков.
3. Выбивай закалёнки с Мага_Крепости.
4. Получая закалёнки за то что просто живой в команде Зайчика.
5. Получай закалёнки за то что просто живой в команде Лешего.

Не плохо, да?
Почему ТОП-игроки, которые построили 10 этапов поместья и кинули пушку на урон, оделись в максималньый шмот, перегранили кучу рубинов или купили в палате АБ, не должны иметь больше шансов добить ТОП-РБ чем какие-то казуально играющие время от времени игроки?


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#37 21-04-2016 19:12:15

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

а где взять деньги чтоб постоить етот 9 пм. или купить ети же соки чтоб сделать пушку чтоб хотяб на коров ходить7 например я немогу мага крепости убить угу с лешего одни жемчужены сыпяца или ахо куруто если орех упадет
а если фармить квестами ето годы уйдут чтоб одеть себя
брет просто логики 0 вместо того чтоб зделать чтото чтоб мелкие поднимались и играли а не уходили все с игры делают все наоборот

Неактивен

 

#38 21-04-2016 19:33:58

Ярый

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ХАЛИФФ написал:

Почему ТОП-игроки, которые построили 10 этапов поместья и кинули пушку на урон, оделись в максималньый шмот, перегранили кучу рубинов или купили в палате АБ, не должны иметь больше шансов добить ТОП-РБ чем какие-то казуально играющие время от времени игроки?

у меня есть 10 уровень ПМ... АВ магики... я 46... но я маг...

Исходя из выше сказанного вот мне интересно:

1. Каким образом мне убить ТОП РБ?
2. и какой я нафиг "ТОП" который наносит по 10к урона от огня, отгребает от этих топ РБ (да и не только), и даже свой ультимативный вариант (свиток) не везде читать может...

3. возможность выбить эту пластину дана только определенным игрокам по умолчанию?

Отредактированно Ярый (21-04-2016 19:36:37)

Неактивен

 

#39 21-04-2016 19:38:10

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Русский хромает конечно, и очень жестко.
Где брать, там же, где все игроки берут)

Ты же не думаешь что все каждый день лешего добивают? Собственно, повторюсь. это ТОП РБ. Его убивают ТОПы, без них другие игроки ВООБЩЕ ничего кроме травмы не получили бы. И ты хочешь, что бы эти игроки, которые не могут ничего сделать, сидят без левла шмота и поместья, добивали РБ и получали ТОП дроп.
Хорошо, допустим. Тогда как ты это видишь, если шанс добить будет иметь любой гавно-мульт, конкуренция великовата будет на 1 ППшку.

Собственно, критиковать легко. Власть, правительство, работодателей, страну, соседей, гиперборею. Собственно как и ныть о несправедливости.
Предлагай как ты видишь реализацию своей идеи.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#40 21-04-2016 19:52:35

777

Administrators

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Халифф посути уже все разжевал.
Уточню то что написал он:

1. Выбивай закалёнки с Королев. (это СБ - никто не мешает, никто не добивает. Есть желание ходи да бей)
2. Фарми закалёнки с Наёмнков. (просто халява, даже добавить нечего. Ну разве что там и адамант теперь дают)
3. Выбивай закалёнки с Мага_Крепости. (его убивают даже не каждый день. да бывает припрется топ какой, помешает, но вариант рабочий)
4. Получая закалёнки за то что просто живой в команде Зайчика. (сиди кури, получай пласт)
5. Получай закалёнки за то что просто живой в команде Лешего. (сиди кури, получай пласт)
6. Копи дины, покупай с рук/магазина (дины копить вариантов куча)

Не мгновенно да. Но если регулярный онлайн - все реально.

П.С.
Обычно я пишу *ходите* * добивайте* итд. просто сохранил стиль послания от Халифф

П.С.2
Тот же Халифф, мне постоянно пишет - куда девать выбитый пласт. Все что можно я проапал. Валяется кучами без дела.
Иными словами , кто хочет -в избытке имеет этот самый пласт.

Неактивен

 

#41 21-04-2016 22:37:25

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Кароче все ясно тут бесмыслено чето писать

Неактивен

 

#42 21-04-2016 22:38:29

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

Сидеть гныть пока на шмот собереш

Неактивен

 

#43 22-04-2016 10:18:17

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

ООО-ООО написал:

Сидеть гныть пока на шмот собереш

Смотри я расскажу тебе кое-что.
1. Ты реалишь и рулишь.
2. Ты задротишь и рулишь.
3. Ты не задротишь, не реалишь и не рулишь.

Быть ТОП-игроком ничего не делая не получится.
Иметь те же возможности (на РБ, в ПВП) что и реалщики, или люди тратящие много времени на то что бы рулить, ничего при этом не делая - не получится.

Всё предельно просто.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#44 22-04-2016 20:27:48

ООО-ООО

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

да каждый день все делаю. запарился уже фармить

Неактивен

 

#45 23-04-2016 11:25:30

Sarov

Игрок

Re: Апрельская мельница. (Адамантовый ап)

может не там фармиш?


Be my shadow

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.