123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 05-07-2016 19:09:35

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Расы и классы. Обсудим?

Ruffuss написал:

Хотя странно, дамаг эльфа будет выше чем у орка-)

Хм, почему нет?
По мне странно когда 1 класс имеет:
1. Самые большое НР в игре (в 3-4 раза больше чем у эльфа)
2. Самую высокую броню.
3. Самый большой урон и усиление урона эликсиром.
4. Самые сильные станящие предметы (оглушки / булыжники)
5. При этом имеет пробуждение / отражение / оглушение в молоте.
6. Самую мощную защиту от всех типов магии, как от магов, зерков, так и отражений боли, алмазов, концентрации (нужное подчеркнуть)
7. Самые высокие моды.

По пассивкам - самый быстрый набор энергии.
Шанс вшатать раскладкой любого соперника. Шанс не напрягаясь и не собирая энергию по сусеком поставить кости любому противнику.

Как по мне именно ЭТО странно. Поэтому если у эльфов будет хотя бы урон из этого списка, почему нет?


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#27 05-07-2016 19:56:59

Ruffuss

Гость

Re: Расы и классы. Обсудим?

Ну классика жанра. Орк-мощный суровый опасный в близком бою.Эльф -тщедушный, хитрожопый ,стреляющий из куста ушастик.Я бы добавил ёльфу хороший отравляющий удар (или ослепляющий, или глушащий и т.д.) как раньше у колчана была магия, а не физику.

 

#28 05-07-2016 22:17:22

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Расы и классы. Обсудим?

Nighthawk, получил повреждение от огня на -49744 (-25944/47600).
--------------------------------------------------------------------------------
Nighthawk, получил повреждение от огня на -44157 (-44157/47600).
--------------------------------------------------------------------------------
22:15:15 Ярый нагнувшись через руку нанёс сокрушающий удар в голову Nighthawk, но ему удалось увернуться.
22:15:15 Ярый подпрыгнув, ударил в колено Nighthawk, но ему удалось отвертеться.
22:15:15 Nighthawk ловко ударил в живот Ярый, но ему удалось убежать.
22:15:15 Nighthawk нанёс сокрушительный удар по голени Ярый, боднув критическим ударом на -1596(47622/58110)

Как-то так себе) и нет шансов увернуться.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#29 13-08-2016 19:28:59

Kratos

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

777 написал:

П.С.
У меня есть мнение, что магам и эльфам воинам нужен миниап на хп (около 60к) и немного брони.
(допустим 1пыль 1кровь, а не как у воинов 2,1 и полный ап по всем мф).

Других параметров не требуется.

И Вот тут возможно я ошибаюсь.
(тоже неплохо бы услышать комментарии)

Почему мини ап с 1 пыли превратился в 2 пыли?   hmm
Эльфов в игре почти нет, и такой крутой квест по сбору Адаманта на пыль...

Отредактированно Kratos (13-08-2016 20:05:17)

Неактивен

 

#30 13-08-2016 21:56:45

Nighthawk

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Интересно услышать доводы по поводу такого жирного апа у эльфов, да и вообще у всех, требующий столько затрат и дающий непонятно что. Вместо того чтоб дать всем спокойно играть и не напрягать игрой, все делается как всегда наоборот. Собрать 70 адаманта, это ты либо задрот полный, либо реальщик кидающий кучу бабла на ветер, и то и то маразм. Игра не расчитана на средних игроков, которые заходят на пару часов поиграть и получить удовольствие и расслабиться, совершенно не понятен мне этот подход. Орков нет, эльфов нет, у людей 80% маги, ниочем не говорит? Или так и будем сидеть и доить народ до последнего? Куча багов которые висят годами, полное напливательское отношение со стороны администрации в этом плане. Хотя бы про распределение команд в колизее, сколько раз поднималась тема, до сих пор игнор, элементарный алгоритм раскидывания по командам лень реализовать. Локу новую уже пол года кормите обещаниями открыть, это совершенно не серьезно. В целом уже пливать что там дальше будет, можете игнорить мой пост и извините если кого обидел.

Неактивен

 

#31 27-10-2016 01:57:19

Veron

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Приветствую всех!
Объясните, как качаться орку после 50 лвла?
Я этого не понимаю, мой бой в галерее идет 10 минут под яркой. Других мест, кроме галки, орку для кача я не вижу.
Давайте решим эту проблему.....
Откройте острова для 50+, или же снизьте ловку у мобов в галерее, мне по ним не попасть

Отредактированно Veron (27-10-2016 02:27:23)

Неактивен

 

#32 27-10-2016 08:33:15

Sarov

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Veron написал:

Приветствую всех!
Объясните, как качаться орку после 50 лвла?
Я этого не понимаю, мой бой в галерее идет 10 минут под яркой. Других мест, кроме галки, орку для кача я не вижу.
Давайте решим эту проблему.....
Откройте острова для 50+, или же снизьте ловку у мобов в галерее, мне по ним не попасть

Королевы недоступны орку?


Be my shadow

Неактивен

 

#33 27-10-2016 10:02:42

Nighthawk

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Sarov, королевы для кача доступны только тем, кто может статы в интелект кидать

Неактивен

 

#34 27-10-2016 10:13:30

smailik

Хранитель Огня

Re: Расы и классы. Обсудим?

На самом деле это проблема и уже давно. Но щас скажут нам мол * есть галерея, долго но кач есть и тд* , так что проще забить и играть на том что мы имеем.

Неактивен

 

#35 27-10-2016 13:43:53

Veron

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Sarov написал:

Veron написал:

Приветствую всех!
Объясните, как качаться орку после 50 лвла?
Я этого не понимаю, мой бой в галерее идет 10 минут под яркой. Других мест, кроме галки, орку для кача я не вижу.
Давайте решим эту проблему.....
Откройте острова для 50+, или же снизьте ловку у мобов в галерее, мне по ним не попасть

Королевы недоступны орку?

Глупее не слышал еще ничего... сам бы попробовал там орком покачаться, а потом бы здесь умничал

Неактивен

 

#36 27-10-2016 16:28:15

Sarov

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Veron написал:

Sarov написал:

Veron написал:

Приветствую всех!
Объясните, как качаться орку после 50 лвла?
Я этого не понимаю, мой бой в галерее идет 10 минут под яркой. Других мест, кроме галки, орку для кача я не вижу.
Давайте решим эту проблему.....
Откройте острова для 50+, или же снизьте ловку у мобов в галерее, мне по ним не попасть

Королевы недоступны орку?

Глупее не слышал еще ничего... сам бы попробовал там орком покачаться, а потом бы здесь умничал

ну да, Орки всегда были самыми умными... ты спрашивал где можно качаться - тебе написали, не устраивает - пвп бои и наемники как альтернатива. На королевах - на 4 королеве 1 успешный удар и куча булыжников с оруженосцем и добить стихией.


Be my shadow

Неактивен

 

#37 27-10-2016 18:06:07

Veron

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Sarov написал:

Veron написал:

Sarov написал:


Королевы недоступны орку?

Глупее не слышал еще ничего... сам бы попробовал там орком покачаться, а потом бы здесь умничал

ну да, Орки всегда были самыми умными... ты спрашивал где можно качаться - тебе написали, не устраивает - пвп бои и наемники как альтернатива. На королевах - на 4 королеве 1 успешный удар и куча булыжников с оруженосцем и добить стихией.

Ща буду тестить твое предложение

Неактивен

 

#38 27-10-2016 19:21:57

smailik

Хранитель Огня

Re: Расы и классы. Обсудим?

Саров ты не прав..Это уже не игра в удовольствие , а какое то извращение.
Я хочу наслаждаться игрой а не зависеть от удачи , сколько у меня пройдёт урона на орке.
Может он и сваншотит её.
Так что тут нужно уже адаптировать игру под 50+ лвл а не как сейчас.

Неактивен

 

#39 27-10-2016 20:59:09

Sarov

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

нужно, я предложил варианты и все...


Be my shadow

Неактивен

 

#40 05-12-2016 02:08:31

Veron

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

усильте орков. и пофиксите эльфов. невозможно играть. орки сосут везде

Неактивен

 

#41 05-12-2016 08:18:56

APK

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

Не нужно орков усиливать. Это просто явная ошибка в расчетах усиления урона у эльфа(от потери хп).

Неактивен

 

#42 05-12-2016 15:52:40

NEON4IK

Игрок

Re: Расы и классы. Обсудим?

тоже считаю что эльфов, уж через чур с уроном. та и не убить их свиток юзнул и все

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.