123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 28-10-2017 12:15:54

smailik

Хранитель Огня

Недоделки по оркам.

Почему у мага самопал в топовом виде , а у орка в сраном Ахо-виде? Где логика? Почему я 65 лвл орк не могу скрафтить себе самопал 65 лвл с галенит образом?


А самое главное, почему молоток орковский можно апнуть до галенита, но так же образ останется у него в виде древнего!!!???
Мф на молоток прибовляются не правильно. На много меньше даётся с каждым апом, чем должно давать.
Скажите вы не актуально?  Да с чего бы это? Я хочу и делаю себе молоток такой. Так раз вводите пласт - введите и на молоток образ. Я вот вижу что данный молот ( у меня он сейчас апну аб магиком, аб рубином , в адамант апе и перекинут в пм) - работает очень странно. Он багованный.
Можно услышать ответ от 777 ?!

Неактивен

 

#2 28-10-2017 16:23:40

777

Administrators

Re: Недоделки по оркам.

Не используется.
(технически нужно было заблокировать саму возможность апа молота, но зачем то была оставлена (зачем не помню) возможно просто изза забывчивости)
Возможно Вы правы - нужно заблокировать этот ап и самоделку).

П.С.
Какртинок естесственно на неиспользуемый контент не будет.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.