123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 08-04-2019 14:58:25

Slowdown

Игрок

То, что сейчас актуально: локация пришельцев.

Конюшня->Мертвая Земля->портал без названия посередине левой стороны мини-карты.
Белый корабль на мини-карте - и есть непосредственный телепорт в локацию пришельцев.
До 5000 репутации повстанцев - бой с Бугганом за пропуск. После 5000 репутации повстанцев - без боя.

Лаборатория:

Способы пыток и расчленений обновляются каждые 5 суток 4,9,14,19,24,29 числа.
Лаборатория обновляется(оживает) Каждые 6 часов 00:00-06:00-12:00-18:00-00:00 (00:00-00:30 и т.д. -разброс в ~30 минут, в зависимости от обновления сервера)

Первый этап: мы имеем таблицу из 150 монстров(кликабельный глаз = 1 монстр).
Все монстры абсолютно рандомные из мира игры, подогнаны по уровню персонажей на данный момент.
Присутствуют все монстры за исключением рейд-боссов Леший и ЗайчеГ.
На этом этапе необходимо истребить всех монстров, что бы перейти во второй этап.
Монстры генерируются рандомно и какой монстр нам попадется - заведомо неизвестно.
С небольшой вероятностью, при начале боя мы можем так же "запытать" этого монстра и нам дадут случайный предмет поиска от строительного камня или руды до свинцового слитка или ванабола - которые необходимы для создания режимного оружия.

Второй этап:
Мы имеем всё ту же таблицу со 150 кликабельными глазами(монстрами)
Нам предлагается 10 способов пыток. При успешной пытке - дается любой из предметов поиска от строительного камня или руды до свинцового слитка или ванабола.
На втором этапе персонаж должен быть без запрета на квесты, так как при попытке запытать монстра - получает запрет на квесты ~29 секунд.
В случае неудачи, выдается компенсация в размере 100 дин.
В отличии от первого этапа, во втором мы имеем возможность выбирать монстра которого собираемся запытать, с помощью кнопки Backspace, и выбрать другой "глаз".

Третий этап:
Мы имеем всё ту же таблицу со 150 кликабельными глазами(монстрами)
Нам предлагается по типу пыток, 10 вариантов расчленения монстров. При успешной попытке расчленить - нам, с большей вероятностью, даётся мясные отходы(неплохой способ подзаработать дин. так как их нужно, на данный момент, только продавать в магазин). С меньшей вероятностью, даётся кусочек филе из которого нужно изготавливать бекон для апа вещей60+(эльфы и люди) уровня и режимного оружия(для всех). Список необходимых ингредиентов для апов - в палатке оружейника(открывается с 7000 репутации повстанцев) локации пришельцев.
При неудачной попытке расчленить - бой с монстром, которого пытались расчленить.
На третьем этапе, так же, персонаж должен быть без запрета на квесты, так как при попытке расчленить монстра - получает запрет на квесты ~49 секунд.
Так же как и на втором этапе мы можем выбирать монстра, которого собираемся расчленить.

Высотка:
Вход в высотку от 1 до 3(командный бой) персонажей. При входе персонажи должны быть без запрета на квесты. При входе участники получают запрет на квесты 225 минут. Каждый новый бой запрет на квесты остается на месте и начинает снижаться только после окончательного завершения подъёма по этажам.
Дроп: от строительного камня или руды до свинцового слитка или ванабола. На этажах 100 и выше есть шанс на ТОП лут: Урановая, Вулканитовая, Галенитовая, Адамантовая пластины. Урановая руда, Солнечный осколок, Сок древа, Обсидиан.
Бои проходят(плохой автобой, поэтому лучше выбирать удары руками)с группой монстров со случайными, возможными состояниями в игре: бестелесность, неуязвимость, искажение реальности и т.д.

Отель:
8 боссов, которые по возрастанию растут и по силе. Скрываются под масками сотрудников отеля. Имеют поражение врага энергетическими лучами разных степеней, от которых нет спасения. Необходимо проводить бой под плотным оглушением с навыками боя с Backspace.
Дроп: Жемчуг, осколки обсидиана, солнечные осколки, свинцовые слитки, ванабол, уановая руда, Сок древа. Урановая, Вулканитовая, Галенитовая, Адамантовая пластины. Все 4 комплекта вещей 60 уровня на людей и эльфов.(Швейцар - Пп и пластины. Портье - кулон. Горничная - сапожки. Бармен - перчатки. Шалунья - щит. Шеф - штаны. Управляющий - шлем. Хозяин - бронь.)

Отредактированно Slowdown (22-07-2019 17:41:23)

Неактивен

 

#2 21-07-2019 23:08:28

Slowdown

Игрок

Re: То, что сейчас актуально: локация пришельцев.

Склад:
68 ячеек, которые мы можем вскрывать по очереди, с помощью взломщика "Угрюмого", каждые 180 минут.
Если в течении 75 часов не вскрыто ни одной ячейки - начинаем заново с нулевой.
Лут статический от ядовитого зуба до урановой пластины, в каждой ячейке, кроме последней - там находится случайная вещь из 4-х комплектов.
"Половину добычи заберет *специалист*, вторая половина Ваша." - фактически он ничего не забирает, но клановый бонус на двойной дроп на складе не работает - что и можно считать половиной, платой за работу.

Отредактированно Slowdown (22-07-2019 17:39:27)

Неактивен

 

#3 23-07-2019 13:44:56

777

Administrators

Re: То, что сейчас актуально: локация пришельцев.

Отлично

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.