123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.
  • Список
  •  » Беседка
  •  » К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

#1 05-05-2021 11:35:54

Archmage

Игрок

К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

Онлайн не позволительно мал.
Новые игроки не приходят уже многие годы, просто из за отсутствия рекламы.
Предложение в следующем: Добавить реф. систему (слизать с других проектов, продумать свою, без разницы), она работает в многих проектах, и приносит стабильный большой онлайн. Игрокам оставшимся, будет интересно, или рекламить за деньги, или бесплатно не суть важно. (Дать за привлечение людей хорошие награды, систему достижений, ничего сверх сложного).
В продумывании может помочь, ГХ, там есть люди которые разбираются в этом.

Жду идеи и предложения других игроков. Авось нас услышат.

Отредактированно Archmage (05-05-2021 11:37:34)

Неактивен

 

#2 05-05-2021 11:38:40

Van hellsing

Игрок

Re: К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

перезапустите игру просто, до времен огнешмота и арбов, и будет вам счастье , я за такой вариант


_***Я Безмолвный страж..и Бдительный защитник.***_

Неактивен

 

#3 05-05-2021 11:39:54

smailik

Хранитель Огня

Re: К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

Полностью поддерживаю идею Рефералок и запуска рекламы.С ресурсами и идеями могу помочь. Было бы желание.Если админ готов вложиться в рекламу, разработку рефералки - то было бы супер.
Сейчас посмотрел онлайн сторонних проект и удивлен.Они живы и с большим онлайном

Неактивен

 

#4 05-05-2021 11:44:28

Archmage

Игрок

Re: К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

Van hellsing написал:

перезапустите игру просто, до времен огнешмота и арбов, и будет вам счастье , я за такой вариант

Перезапуск будет означать что люди потеряют то что приобретали годами. А Вот запустить второй сервер было бы прикольно.

Неактивен

 

#5 05-05-2021 11:45:33

Archmage

Игрок

Re: К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

smailik написал:

Полностью поддерживаю идею Рефералок и запуска рекламы.С ресурсами и идеями могу помочь. Было бы желание.Если админ готов вложиться в рекламу, разработку рефералки - то было бы супер.
Сейчас посмотрел онлайн сторонних проект и удивлен.Они живы и с большим онлайном

По сути 777 даже вкладывать не нужно в рекламу, вполне можно и бесплатно что то делать, плюс люди сами могут рекламить, плюс за хорошие награды я например и сам вложиться могу да и многие уверен так же.

Неактивен

 

#6 05-05-2021 11:48:36

Re: К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

smailik написал:

Полностью поддерживаю идею Рефералок и запуска рекламы.С ресурсами и идеями могу помочь. Было бы желание.Если админ готов вложиться в рекламу, разработку рефералки - то было бы супер.
Сейчас посмотрел онлайн сторонних проект и удивлен.Они живы и с большим онлайном

Согласен!!!!!!

Неактивен

 

#7 05-05-2021 11:50:22

Re: К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

готов скинуться на рекламу за небольшую плату)

Неактивен

 
  • Список
  •  » Беседка
  •  » К 777, онлайн, реф система, онлайн..Идеи и предложения.

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.