123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 19-01-2022 21:01:29

777

Administrators

Пожелания на 17 лет.

Возможно Вы в курсе или нет, но 6.02.2022 20:00 (примерно) онлайн игре Гиперборея исполняется 17 лет
(17 лет как сервер ГБ стал открытым для всех. До этого доступ был только у пары тестеров)

А теперь по теме:

Если у кого есть пожелания, то можете писать их сюда.
Но напомню пару моментов.

1. Писать бессмысленные, космические, не реализуемые предложения МОЖНО.
Но не ждите результатов.

2. НЕТ возможности сделать инвентарь больше 100 предметов или сделать предметы стеками. ПРОСТО НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
(не потому что я желаю всем зла).

Ну а по всему остальному можно и помечтать.

Что планируется:

Сделать отдельный инвентарь для подарков.
То есть это будет как бы второй инвентарь, но куда попадают только все подарки.
Ну а доступ к нему будет (там видно будет по дизайну) но скорее все отдельной кнопкой.

Дальше предлагайте ВЫ.

Неактивен

 

#2 19-01-2022 21:26:12

Sarov

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

Больше передаваемых новых пп, чтоб было что продавать игрокам(ну или хотя бы обсидиан скрафченый в комнате на алтаре)
Обмен вулканопласта в междуречье на обсидиан.
Обмен в междуречье уранопласта на уранруду и обратно

Для себя лично
Личный арбалет на 100к урона без привязки к расе на постоянной основе(без срока годности). Без требования по лвлу)


Be my shadow

Неактивен

 

#3 19-01-2022 22:15:27

failed

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

1)Сделать доступ к складу,алтарю, конюшне, рынку через быстрые кнопки справа (как гос, здание клонов), но чтобы работали только в городе, хотя доступ к конюшне и рынку можно было бы сделать и из всех лок (кроме заправки и галереи), думаю многим упростит жизнь
2) Всё же подумать над тем, чтобы клона вампа было сделать легче, а не на костре стоять 3ое суток (или сколько там надо)
3) Предложение по конкурсам и призам за конкурсы. Сделать их в виде Вмр, допустим раньше приз был 3 Урановых руды, а сейчас это будет 120вмр, хочешь бери 3 руды, хочешь бери пластинку кошмара (дины нельзя, слишком дизбалансно) Ну или придумать и продумать какую-нибудь такую систему призов на выбор.
4)Каньон. Добавить моба какого-нибудь по пути в 30ую локу  (как разведчик в ДЛ), нашел, убил, получил приятную плюшку (яйцо, хелицеру,элик здоровья или еще что ценное), с запретом
5) Убрать запреты по времени на новые СБ в каньоне, к примеру сейчас так: "Запрет на командира_пришельцев: 1072мин", а сделать так: "Сегодня уже убиты: Пикси" и сбрасывалось в 0:00 по серверу (не всегда в одно и то же время ходишь в склеп, бывает раньше, бывает позже)
6) Сделать привязку массы к интеллекту (как 1 сила = 10 массы), тоже самое и с интеллектом провернуть, не слишком удобно на склад к клону-магу ходить.
7) Не знаю, возможно ли это реализовать, но закину удочку на счет подарков, всю популярную расходку сделать в виде подарков, чтобы складывались в этот новый инвентарь подарков и можно было использовать в бою (сэкономит около 10 места в инвентаре), но так же оставить старую для тех, у кого нет оружейника и для новых-старых игроков

Отредактированно failed (19-01-2022 22:17:15)

Неактивен

 

#4 20-01-2022 09:12:07

Dees

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

Зделать 2d клиент


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#5 20-01-2022 09:17:48

Re: Пожелания на 17 лет.

По мотивам прошлых моих обращений + новое. Итак, начнём наше шоу:

1. Сделать межрасовый обмен и кланы с квотами. При ГЛ челе - 30 мест для людей, 5 оркам, 5 эльфам.
2. Раз нельзя увеличить инвентарь по ячейкам, то как вариант, оставить текущий инвентарь для боевого снаряжения - шишек, пепла, комов. И на саморезы прикрутить к персонажам список как в поместье.
Чтобы строилки, дрова и прочее при выбивании автоматически залетали в этот бездонный список. И оттуда же можно было крафтить. При нажатии кнопки обнуляются/уменьшаются ингредиенты и 1 ставится напротив созданного предмета.
3. Переработать большое количество бесполезных лок. Они очень большие, функционал маленький. Можно в городах по 20-30 порталов стоящих рядом друг с другом, а не убивающая беготня по локам. Это было интересно в начале проекта, но не тогда, когда он так расширился.
Допустим, локации Пустоши, Болота, Пустыня, ну и к примеру Пик Судеб, можно было бы запихать на 1 локу. Как по мне, многие из этих лок служат буферной территорией, избыточны и малоиспользуемы. Ничего страшного в смешении не вижу. Есть Лас-Вегас, там и пирамиды Хеопса, и ковбои и бары разной направленности в 1 месте.
4. На аукционе хотелось бы подправить сортировку. К примеру: Строилка за 3 дины и 4 дины.
Сначала идёт сортировка строилок ценой в 3 дины по цене от меньшего к большему, потом по новой идёт сортировка строилок по цене 4 дина от меньшего к большему. Хотелось бы, чтобы автомат считал строилки одним товаром, а не двумя разными. Не удобно закупаться.
5. Хотелось бы, чтобы при нехватке места в инвентаре попытка у НПС не тратилась на его поднятие, а писалось, что освободите место и возвращайтесь обратно и снова можно было бы его взять. Либо залетало поверх, как при снятии шмота. 101/101 и т.д.
6. Строительство поместья можно было бы организовать по типу сбора арбалета, просто котёл с ингридиентами. Если это технически невозможно, то уменьшение времени с 15 минут хотя бы до 1.
Там даже на 1 этап - надо будет 10 раз прибежать, по 100 элементов принести не считая места хранения всего этого и сколько нужно для фул апа.
В текущей ситуации основа получается совершенно непригодна для игры.
7. Источник для перекидки статов. Увеличить количество перебрасываемых характеристик. По 1 кидать очень муторно и слетает права панель постоянно. Сделать по 10, 100 ячеек. Или чтобы можно было задавать в поле необходимое количество для переноса и куда.
8. Количество динарий, урон, количество опыта - это слившиеся 9-10-... значные числа. Хотелось бы, чтобы был разделитель. Пробелы, точки или запятые. Вместо 839204893284 - 839 204 893 284 или 839.204.893.284 или 839,204,893,284
9. Сделать для магов бесплатную абилку до 80 уровня на пеплы. Бегать каждый раз для закупа или в ходе боя докупаться, пытаться успеть чтобы не закрылось окно мага - неудобно.
10. Удалить мёртвые кланы. Сделать как в поместье с налогом - не зашёл ни 1 персонаж за 5 месяцев - удалить. Я вот себе для своего выводка мультов хочу оркоклан, но ковыряться в чужом с чужими названиями и хламом - то ещё удовольствие.
11. Сделать возможным сбор одновременно всех 4 стихий. Усиление их. Сейчас можно только надеяться, что призовёшь стихию лидера или снять стойку с лидера-врага. Можно сделать 1 основную усиленную стихию, которая будет собрана первой, которая будет действовать также. А остальных сделать помощниками. К примеру, при вызове стихии огня - она рандомно раскидывает пеплы по уровню и умирает, или одним огнесветляком наносит урон по команде противника и умирает, стихия воздуха - кидает светляков и погибает, стихия воды - вампирит, стихия земли - оглушает 80 раз при хозяине 80 уровня и умирает. Можно на авто всё сразу, пользы меньше, можно с задержкой на броски.
12. Сделать банк, кредитную организацию. Тоже на 5 месяцев срок, при просрочке - удаление персонажа, к примеру. На срок займа - полный запрет передач в обе стороны, использование рынка и т.д. кроме как в сам банк для возврата долга.

У меня пока всё. Я вообще не курю, если что.

Отредактированно Заклятый АнтиЧеловек (20-01-2022 09:18:07)


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#6 20-01-2022 16:59:07

Re: Пожелания на 17 лет.

Доработка 3 пункта - можно какое-нить кольцо телепортации ввести. Лямов за 50 дин. Кнопку. При использовании - как конюшня, но из любой локи в любую можно прыгнуть. Увеличить набор локаций для прыжка.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#7 20-01-2022 17:53:17

Re: Пожелания на 17 лет.

Дополнение.
При покупке в магазине десятками (10), когда в инвентаре, например, 97/100 - покупка не происходит. Хотелось бы, чтобы всё-таки докупалось 3 единицы.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#8 20-01-2022 18:37:51

Дельфиец

Хранитель Огня

Re: Пожелания на 17 лет.

на складе в поместьи , подсвечивать кнопки с ПП которые присутствуют в инвентаре персонажа, чтоб можно было выгружать в поместье не заглядывая в инвентарь по "500" раз ну или как альтернативу одну кнопку "сдать все"

использовать ванабол как хреновины в обмене на репутацию

Отредактированно Дельфиец (20-01-2022 20:10:49)


С уважением Дельфиец.

Неактивен

 

#9 22-01-2022 01:14:02

Re: Пожелания на 17 лет.

В поместье и на складе - убрать баг с тем, что если слишком быстро клацаешь на забрать/положить появляется сообщение о том, что склад переполнен. И каждое последующее действие возможно только после длительного ожидания. А для восстановления надо ждать либо нового дня, либо пытаться выбить перса из оналайна.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#10 22-01-2022 13:41:47

Re: Пожелания на 17 лет.

Ввести свиток смены ника и/или пола.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#11 22-01-2022 13:47:57

Re: Пожелания на 17 лет.

Перенос конюшни Глумма ближе к центру города. Через мост, в котором застревают персонажи, на месте здания конюшни можно расположить что-то более "важное". Только не лабиринт, а например, библиотеку.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#12 22-01-2022 17:46:46

Sarov

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

Заклятый АнтиЧеловек написал:

В поместье и на складе - убрать баг с тем, что если слишком быстро клацаешь на забрать/положить появляется сообщение о том, что склад переполнен. И каждое последующее действие возможно только после длительного ожидания. А для восстановления надо ждать либо нового дня, либо пытаться выбить перса из оналайна.

Клонировали предметы, сделана защита от такого.

Заклятый АнтиЧеловек написал:

Ввести свиток смены ника и/или пола.

Ник сменить вообще не возможно, пол меняется переродом или созданием клона


Be my shadow

Неактивен

 

#13 22-01-2022 20:08:12

Re: Пожелания на 17 лет.

To Sarov:

777 написал:

Ну а по всему остальному можно и помечтать.

Сталинский ракетчик написал:

Критикуешь чужое, предлагай своё. Предлагая — делай.

Предлагаю уменьшить размер шрифта у ников в бою. Если массовый бой, то приходится это делать искусственно или уменьшать размер чата, чтобы следить за разменом.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#14 22-01-2022 20:35:39

Re: Пожелания на 17 лет.

Совсем забыл про абилку. Имел "удовольствие" ей пользоваться. Считаю недопустимым при её использовании в локах, где есть в магазине спец. средства, списывать за их использование такие суммы. Речь идёт больше за снежный ком. За несколько боёв очень лихо деньги в минуса ушли.
Суть оруженосца в том, чтобы снабжать тем, чего нет в локах. В данной локе все эти предметы были представлены.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#15 23-01-2022 17:34:00

Ramzess

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

1)Увелиличь, если это возможно, скорость передвижения персонажа по локациям;
2)Убрать из склада поместья ячейки для всяких карасей,щук,окуней,пластинок древних,ахондритовых,метеора,орихалк, и добавить вместо них например ванабол,хреновины,уран руду, свинцовые слитки, пластинки топовые и т.д, что-то актуальное;
3)Убрать из дропа всякие гранитки, кремний, корунд, снежный ком и т.д.;
4)Добавить для обмена в междуречье такие пп как изумруд, капли крови, перо птаха, горный хрусталь, строилка, вываренная смола, руны огня и вампира, мешочки пыли и т.д, чтобы куда-нибудь этот хлам можно было ещё применить)


Сгорая сам,свети другим...

Неактивен

 

#16 23-01-2022 19:49:42

777

Administrators

Re: Пожелания на 17 лет.

Заклятый АнтиЧеловек написал:

Совсем забыл про абилку. Имел "удовольствие" ей пользоваться. Считаю недопустимым при её использовании в локах, где есть в магазине спец. средства, списывать за их использование такие суммы. Речь идёт больше за снежный ком. За несколько боёв очень лихо деньги в минуса ушли.
Суть оруженосца в том, чтобы снабжать тем, чего нет в локах. В данной локе все эти предметы были представлены.

Хочу жену такую, чтоб для секса и уборки дома. А в другое время, сидела бы под замком в шкафчике, чтобы не есть мозг , не просить денег итд. Захотел - достал из шкафчика. надоела - спрятал и пусть там сидит хоть неделю, хоть год, пока не потребуется.  Красота.


Тут большинство запросов  примерно такого плана. Не только с оруженосцем.

Неактивен

 

#17 23-01-2022 20:11:41

Dees

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

галочку в чате показать сообщения все персонажу (типа фильтр)


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#18 23-01-2022 20:24:40

Re: Пожелания на 17 лет.

777 написал:

Заклятый АнтиЧеловек написал:

Совсем забыл про абилку. Имел "удовольствие" ей пользоваться. Считаю недопустимым при её использовании в локах, где есть в магазине спец. средства, списывать за их использование такие суммы. Речь идёт больше за снежный ком. За несколько боёв очень лихо деньги в минуса ушли.
Суть оруженосца в том, чтобы снабжать тем, чего нет в локах. В данной локе все эти предметы были представлены.

Хочу жену такую, чтоб для секса и уборки дома. А в другое время, сидела бы под замком в шкафчике, чтобы не есть мозг , не просить денег итд. Захотел - достал из шкафчика. надоела - спрятал и пусть там сидит хоть неделю, хоть год, пока не потребуется.  Красота.


Тут большинство запросов  примерно такого плана. Не только с оруженосцем.

Да я-то оруженосца за бесплатно получил. Видимо "кто-то" промазал. Лично мне он во вред, а не на пользу. Я как бы тестировщик, но если так задумано было, то вопросов нет. Как и по остальному. Процветания проекту с Вашим виденьем. Буду в нём заниматься своими делами дальше, не вмешиваясь)


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#19 25-01-2022 07:06:17

777

Administrators

Re: Пожелания на 17 лет.

Заклятый АнтиЧеловек написал:

777 написал:

Заклятый АнтиЧеловек написал:

Совсем забыл про абилку. Имел "удовольствие" ей пользоваться. Считаю недопустимым при её использовании в локах, где есть в магазине спец. средства, списывать за их использование такие суммы. Речь идёт больше за снежный ком. За несколько боёв очень лихо деньги в минуса ушли.
Суть оруженосца в том, чтобы снабжать тем, чего нет в локах. В данной локе все эти предметы были представлены.

Хочу жену такую, чтоб для секса и уборки дома. А в другое время, сидела бы под замком в шкафчике, чтобы не есть мозг , не просить денег итд. Захотел - достал из шкафчика. надоела - спрятал и пусть там сидит хоть неделю, хоть год, пока не потребуется.  Красота.


Тут большинство запросов  примерно такого плана. Не только с оруженосцем.

Да я-то оруженосца за бесплатно получил. Видимо "кто-то" промазал. Лично мне он во вред, а не на пользу. Я как бы тестировщик, но если так задумано было, то вопросов нет. Как и по остальному. Процветания проекту с Вашим виденьем. Буду в нём заниматься своими делами дальше, не вмешиваясь)

Не бывает таких *промазал*.
Наверно подарок от кого то из игроков.

Неактивен

 

#20 25-01-2022 11:53:01

DARKSIDERS

Игрок

Re: Пожелания на 17 лет.

1. Чуть снизить цены на руды, лично мне тяжеловато достать руды каждый раз ходить в ДЛ это все равно мало. Шмот сумеречный подешевел, а руды капец дорогие и доставать сложно. Да и все дешевеет кроме руд.
2. По больше локаций закинуть в конюшню что бы можно было больше ездить за дины, а не ходить бессмысленно долго.
3. Многие локации стали не актуальны, либо их вообще убрать либо доработать. Лвлы быстро растут, а многие локи так и стоят.
4. Да проблема по ПМ, тоже самое нужно доработать, денег там не заработаешь нужно повысить лвлы. Добавить слоты в поместье что бы по больше чего можно было выложить. А то весь склад переполнен пластины не выложишь.
5. Соглашусь нужен арбалет.
6. Мне кажется нужно поправить сетку по лвлам где то за пару боев берешь лвл, а где то днями лупишь ботов.


Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно. ©

Неактивен

 

#21 25-01-2022 17:11:44

Re: Пожелания на 17 лет.

777 написал:

Заклятый АнтиЧеловек написал:

777 написал:


Хочу жену такую, чтоб для секса и уборки дома. А в другое время, сидела бы под замком в шкафчике, чтобы не есть мозг , не просить денег итд. Захотел - достал из шкафчика. надоела - спрятал и пусть там сидит хоть неделю, хоть год, пока не потребуется.  Красота.


Тут большинство запросов  примерно такого плана. Не только с оруженосцем.

Да я-то оруженосца за бесплатно получил. Видимо "кто-то" промазал. Лично мне он во вред, а не на пользу. Я как бы тестировщик, но если так задумано было, то вопросов нет. Как и по остальному. Процветания проекту с Вашим виденьем. Буду в нём заниматься своими делами дальше, не вмешиваясь)

Не бывает таких *промазал*.
Наверно подарок от кого то из игроков.

По поводу не бывает - вы мне уже писали, что я никогда не набирал людей на работу, только я оказался руководителем.

Подарок на твинка, которым я не играю? Я бы на основу попросил, если бы мне кто-то что-то дарил и если бы я считал, что оружейник это добро, а не зло. У меня полыхало от такого подарка и утекающих в минус дин.
Но ещё больше горело у тех, кто за это платил реальные деньги/батрачил на это)


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#22 25-01-2022 19:36:57

Дельфиец

Хранитель Огня

Re: Пожелания на 17 лет.

Заклятый АнтиЧеловек написал:

Подарок на твинка, которым я не играю? Я бы на основу попросил, если бы мне кто-то что-то дарил и если бы я считал, что оружейник это добро, а не зло. У меня полыхало от такого подарка и утекающих в минус дин.
Но ещё больше горело у тех, кто за это платил реальные деньги/батрачил на это)

не нравится отключи в пустыне


С уважением Дельфиец.

Неактивен

 

#23 25-01-2022 22:04:03

Re: Пожелания на 17 лет.

Дельфиец написал:

Заклятый АнтиЧеловек написал:

Подарок на твинка, которым я не играю? Я бы на основу попросил, если бы мне кто-то что-то дарил и если бы я считал, что оружейник это добро, а не зло. У меня полыхало от такого подарка и утекающих в минус дин.
Но ещё больше горело у тех, кто за это платил реальные деньги/батрачил на это)

не нравится отключи в пустыне

Я с тобой беседу вёл? Я сам решу что мне делать и когда, деньги я уже потерял и мне их никто не вернёт. А "ценные" и "своевременные" советы мне уже дали другие члены клана хранителей.

К сожалению те, у кого сгорело одно место, включить/отключить ничего не смогут. Но по крайне мере они поняли чего стоят их труды и время, которые они потратили ради того, что мой твинк получил просто так. Новогодний арбалет прекрасно обошёл данный баг.

Мы уже условились, что писать смысла нет и всё будет по старому. Я принимаю эти правила и дальше занимаюсь своими делами тут.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#24 26-01-2022 22:33:35

Дельфиец

Хранитель Огня

Re: Пожелания на 17 лет.

не нравится пиши в личку, а не здесь строй из себя жертву


С уважением Дельфиец.

Неактивен

 

#25 27-01-2022 14:44:15

Re: Пожелания на 17 лет.

Дельфиец написал:

не нравится пиши в личку, а не здесь строй из себя жертву

Какая я жертва? У тебя что-то с сознанием, оно изменённое. Жертвы явно те, кто платил за это деньги. А я получил это на халяву и имел возможность протестировать функционал.
Если ты не шаришь в тестировании программных продуктов, лучше промолчи, за умного сойдёшь.
Можешь тут дальше истерить. Я уже писал, что общаться буду только с твоим хозяином.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.