123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 05-05-2008 11:28:09

_ЛОМ_

Игрок

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

уважаемые игроки ГБ помогите, есть кто играет в ГБ на висте??
проблема, что виста не запускает игру, точнее блокирует её в момент входа, попытки поставить значки совместимости не помогают.
wink вот вернусь и мы еще повоюем)))

Неактивен

 

#2 05-05-2008 12:43:12

777

Administrators

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

На данный момент точной инфы по настройке нет. (позже сделаем описание).
Но то что заставить работать можно - это точно. (есть несколько персонажей кто сидит под вистой).

Неактивен

 

#3 05-05-2008 13:34:16

Боцман

Игрок

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

я под вистой тут был, но из за конфликта видео-драйверов у меня перс немог ходить, но в игру заходил


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#4 05-05-2008 13:43:19

_ЛОМ_

Игрок

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

самое странное что я под вистой то же был ))) был не последний  видео-драйвер не мог ходить, но виста сама исправила )) скачала драва  где то в США ))) но потом не играл долго , а  теперь не пускает ..ощущение, что в висте есть блокировки ) вот только где это настраивать)

Неактивен

 

#5 05-05-2008 13:46:04

PILIGRIM

В молчанке

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Сейчас сижу  под Вистой почти постоянно (в ХП не могу на форуме этом авторизироваться)... Сразу после установки вроде все работало... А когда скачал все драйвера то вообще и без лагов работает.... Попробуй через Win Update скачать обновления... но скорее всего это из за настроек безопасности...  Попробуй в настройках соединения выбрать Home Network (если что то другое стоит)... А вообще если перешел на висту и если не лениво скачай с нета LastV2  сборку - там умными людьми она уже немного настроена ))    Кстати - последние версии драйверов, или те которых нехватает тож можно через Вин Апдейт скачать.. )


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

Неактивен

 

#6 05-05-2008 13:48:55

PILIGRIM

В молчанке

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

а как не пускает??  Появляется форма входа, а когда вводиш логин и пароль она не конектится и сразу пишет Готово?


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

Неактивен

 

#7 05-05-2008 15:37:35

МЧ ПВ

Игрок

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Лом,у меня таже проблема была,щас для Висты вышел SP1,при утановке которого все идет нормально,если у тебя лицензия то обязательно обнови ее до этого состояния,и все будет Гуд

Отредактированно МЧ ПВ (05-05-2008 16:08:53)


нужно знать все о немногом и немного обо всем....

Неактивен

 

#8 06-05-2008 19:51:58

_ЛОМ_

Игрок

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

установил ))не помогло))

Неактивен

 

#9 08-05-2008 01:24:58

1331

Гость

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Я купил ноут и на висте заходило в ГБ нормально ток тупило сильно .. и когда зашел в Гб в других локах норм,а вот когда заходиш в карг,лес и фриэль то ошибку выбивало и нада было через диспетчер задач закрывать .. я вставил диск виндовс виста который был в комплекте с ноутом и в это время был в инете .. начало что-то качать потом перезагрузило само комп и высунуло само диск .. я зашел и всё супер начало работать)

 

#10 08-05-2008 09:56:54

Кэтти-бри

Игрок

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

У меня ноут с вистой, единственное, что глючило в предыдущей версии клиента - не открывались сундуки ни в одной локации. После того, как скачала hb0992 и эта проблема исчезла. Иногда при входе выдает сообщение, что произошла ошибка в сценарии, выбираешь "продолжить" и все))

Неактивен

 

#11 08-05-2008 10:44:21

leejeea

Игрок

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Боцман написал:

я под вистой тут был, но из за конфликта видео-драйверов у меня перс немог ходить, но в игру заходил

У меня тоже были проблемы подобного типа, но настроила, вродь пашет ни жалуюсь с ОС  Vista Business:)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.