123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 06-05-2008 16:14:29

SSDIESEL

Игрок

Помогите!!! не могу запустить ГБ

Вот у меня проблема!

купил себе ноутбук долго его юзал (около года) сейчас вот решил на него поставить ГБ, скачал новую версию 0.992, запускаю а она не работает... внизу окошка (где пишет состояние действий, ну там загрузка обновлений и т.д.) пишет "Не активно"
Что делать? на другом компе ГБ в новой версии работает нормально, но на этом ноуте не работает. Я думаю что что-то с настройками Эксплорера... такое ощущение что ГБ не видет подключение к инету... инет у меня - в сети стоит модем ( у модема свой айпи в сетке)
эксплорер стоит 7.0

кто что мне может посоветовать? Помогите плиз... очень надо!!!!


клан: «Культ Девяти Лун»

Неактивен

 

#2 06-05-2008 16:33:12

Боцман

Игрок

Re: Помогите!!! не могу запустить ГБ

что за ноут?


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#3 06-05-2008 16:37:23

SSDIESEL

Игрок

Re: Помогите!!! не могу запустить ГБ

Prestigio - ну это самсунг их делает... не старый... с процессором дуал и видяхой в 256


клан: «Культ Девяти Лун»

Неактивен

 

#4 07-05-2008 19:37:29

777

Administrators

Re: Помогите!!! не могу запустить ГБ

Возможно фаервол какойто или например встроенный брандмауер настроен не пускать все что ему не разрешено.

Неактивен

 

#5 07-05-2008 19:46:44

Храт

Игрок

Re: Помогите!!! не могу запустить ГБ

Операционая система Виста?


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#6 07-05-2008 20:06:59

Боцман

Игрок

Re: Помогите!!! не могу запустить ГБ

судя по топу что ноуту около года, с вероятностью 50 процентов что там ХП стоит smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#7 08-05-2008 11:21:05

SSDIESEL

Игрок

Re: Помогите!!! не могу запустить ГБ

Всё исправил... была какая-то ошибка с Эксплорером 7.0 я поставил Эксплорер 8.0 Вета и все работает (Винда  ХР, с ноутом всё нормально)

Спасибо всем за советы!!!


клан: «Культ Девяти Лун»

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.