123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 12-05-2008 16:17:12

HampDQuaid

Игрок

Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

А если серьезно....в последние 3-5 дней наблюдаются очень большие задержики во время ведения боя. Бой начинается через 10-15 секунд, во время боя так же большие задержки после нанесения ударов (я как эльф ставлю: два блока, удар, затем с лука) - так вот....при выстреле с лука...следом иду МОИ два удара в рукопашке....хотя факт, я никогда их не ставлю (исключение - если противник оглушен) ..... Я сижу на ADSL + SpectrumSat - а такое ощущение, что сижу на GPRS - с каналом нашей сети все в порядке....кстати говоря. Задержки наблюдаются у большинства игроков (судя по сообщениям в пустыне - где я обитаю)

Неактивен

 

#2 12-05-2008 16:47:17

MrPresident

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

Колебания цикла на 5-7 дней в обе стороны - в пределах нормы. ©инет  lol

Неактивен

 

#3 12-05-2008 16:54:04

HampDQuaid

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

2MrPresident : вполне возможно...но я притяностей, от игры с такими тормозами, я не испытываю ...

Неактивен

 

#4 12-05-2008 17:22:16

MustBe

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

вчера когда открылся замок в 00:00 и в локации собралось человек 15 начались заметные притормаживания. Такое ощущение что сервер просто не тянет обсчет массовых боев. Если единовременно создано много боев с большим количеством ботов (помойка, канал, гоблины, волки, драконы, замок, друиды) то и начинаются проблемы с обсчетом и тормоза. Но это лишь мнение smile о загрузке процессора можно только догадываться.


так бывает...

Неактивен

 

#5 12-05-2008 17:30:49

HampDQuaid

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

да не...было и поерьезнее нагрузка, но тормазов небыло....все началаось 3-4 дней назад (точно сказать немогу, так как на праздниках 8-9 мая собирал квас, боев не проводил)...тут дело скорее всего в другом, вот и хочется услышать, что скажут Верховные...

Неактивен

 

#6 12-05-2008 17:34:01

HampDQuaid

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

ага...вот я и вспомнил!! Тормоза начались как раз после рестарта 8 числа (после начали выдавать квас)...значит 4 дня тормоза

Неактивен

 

#7 12-05-2008 18:59:06

Redjetss

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

такие же тормоза были smile одно время 5 дней не мог качаться,потом все в норму пришло


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#8 14-05-2008 04:58:00

_Колд_

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

Та же проблема с заходом в бой.Пару раз даж по тайму слетел(


иногда могу отписываться за Хокаге и _КУВАЛДА_

Неактивен

 

#9 14-05-2008 14:31:31

HampDQuaid

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

Не непонятно..форум для чего вообще создан? Вопрос то конкретно к Администрации, а не к игрокам..... Вы уж или скажите что я неправ, или ответьте что нибудь по существу.....чего молчать то и игнорировать? Ситуация то сама не высасана из пальца и не придумана от нефиг делать.... Есть проблема и не у меня одного.....

Неактивен

 

#10 14-05-2008 14:48:35

Ряженый

Гость

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

общаемся в чате

 

#11 14-05-2008 15:43:06

MrPresident

Игрок

Re: Задержики у ГБ - не беременен ли ? )))

HampDQuaid написал:

Задержки наблюдаются у большинства игроков (судя по сообщениям в пустыне - где я обитаю)

Млин, прям как в порядочном романе - каждый раз, когда перечитываю пост, открываю для себя что-то новое))) lol

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.