123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 14-05-2008 11:30:51

moleg

Игрок

Арена

тема не нова, но повторюсь!

Как мы все знаем всем хочется померится силами 1на1 или стенка на стенку.

Почему бы уважаемой администрации не сделать на арене приз в ввиде динов (много не нада по уровню можно) можно опыт убрать даже.
Не по 2 дина канеш за убийство))).
Или подарков каких нибудь, пусть даже будут не передающимися, призы всем участникам команды или участнику.
Обьединить арены всех городов, или сделать одну общую в лесу например. Или сделать 1 день в неделю днем арены желательно рандомно.

Возможно проблемы с прокачкой персов на арене решаться.


пусть народ развлекается .... по моему это не сложно сделать


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#2 14-05-2008 13:18:48

Jodah

Игрок

Re: Арена

Работы много, а смысл это делать? )

Награды будут как ненужный хлам лежать типа масок гоблина. Монеты - кровавые поединки есть. В пустыне например. Опыт ведь на арене в несколько раз повышали, ничего не получилось из этого.

Совмещённая арена - это уже очень давно пора бы сделать. Что не говорите - на червяках, на волках, на драконах в бой могут рандомно закинуться за одну сторону вместе и орк, и человек, и эльф. Хотя, с другой стороны, у каждого города должна быть своя арена smile Иначе можно просто всё нафиг объединить и сделать один здоровый город. smile Однако, не интересно. smile

Проблемы с прокачкой на арене решить невозможно. Я за 20 секунд на стражах могу набить 150 тысяч опыта. Такой опыт несоизмеримо выше, чем на арене при любом раскладе, будь то даже намеренный проигрыш игроков.

PvP надо поднимать другим способом - межклановыми и межрасовыми баталями. Почему их нет? Потому что: 1. Кланам это банально дорого из-за лицензий нападения (5 закрытых кровавок - это час кача среднестатистического воина, кто согласится такое добро сливать?) 2. Сражаться расам друг с другом нет смысла smile А зачем? Зачем мне нападать на орка в Каргополе? Понизится мораль только и всё.

В том-то и проблема - войны дорого стоят и нет стимула их начинать. Поэтому все и задр.... на ботов.

Но это только моё скромное мнение. (:

Неактивен

 

#3 14-05-2008 17:59:15

moleg

Игрок

Re: Арена

если награды то я говорю не о не нужном хламе...
или дины хотя бы по уровню..
арену одну в лесу общую


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#4 15-05-2008 01:41:57

Jodah

Игрок

Re: Арена

moleg, в лесу онлайн и так иногда достигает трети или даже половины игроков всего мира. Если ещё и арену там сделать...
Дины по уровню раньше были, Хеддин или Дем расскажут, почему отменили (:
Награды - а что ты имеешь ввиду под ней?

Неактивен

 

#5 15-05-2008 09:42:12

777

Administrators

Re: Арена

Jodah на данный момент группые поединки делаются несколько иным способом чем арена.
например волки, друиды, замок, турниры итд.

Неактивен

 

#6 15-05-2008 10:20:03

moleg

Игрок

Re: Арена

Я хотел бы чтоб была арена или чтото подобное где игроки могли бы быться только друг с другом и получать за это призы пусть не дорогие но приятные или хотя бы нужные , кста почему отменили дины по уровню (просто интересуюсь)


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#7 15-05-2008 10:31:16

Боцман

Игрок

Re: Арена

moleg, ну введут такую арену, ну максимум неделю она будет актуальна, а потом уйдёт в небытие как 3D арена, и только единыцы ее будут использовать по *неназначению*

сколько боёв групповых видел, нигде затраченные средства на элексиры не окупались smile на.....а спрашивается ?)

Отредактированно Боцман (15-05-2008 10:31:42)


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#8 15-05-2008 11:31:10

moleg

Игрок

Re: Арена

Боцман, я так понимаю 3д арена не для этого сделана, я всетаки думаю игра будет развиваться и когда то бои будут 3д.  А игроки я думаю будут просто состязаться на такой арене. 2 д арена всетаки используется до сих пор просто мало интереса к ней проявляется т.к. шмот ломается при проигрыше и опыта мало получают при победе а сделаное увеличение опыта я считаю не достаточным , что бы заитересовать ироков ее использовать.  Я лиш предлагаю , а вводить или не вводить дело администрации.  А критиковать все могут.  Думаю в ГБ хорошо сделано то что каждый может оставить свое мнение. И то что народ что то предлагает и выдает идеи пусть даже бредовые это хорошо. Все лишь хотят добавить чего нибудь интересного в игру. У многих ведь фантазии хоть отбавляй.


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#9 15-05-2008 20:27:33

Jodah

Игрок

Re: Арена

moleg, на ботах шмот ломается, давай не будем качаться на них smile В знак протеста smile

Неактивен

 

#10 15-05-2008 21:17:21

MrAnheJI

Игрок

Re: Арена

бред...

Неактивен

 

#11 16-05-2008 06:12:03

moleg

Игрок

Re: Арена

спасыыба!!!))


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.