123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 30-10-2007 14:56:02

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Су-24 вы к сожалению несколько некомпетентны в вопросах эльфийской рассы. Уворот эльфа превышает человеческий уворот это раз, эльфам доступен интеллект это два, 8 интеллекта и стрелы, платные в вашей редакции, способны положить любого орка (при балансе уровней). Судя по логике платная стрела должна попадать как и свиток, гарантированно, а сейчас эльф может и промахнуться и для перезарядки ему по любому придется бить орка и выстрелить под оглушкой эльф не может.
А выльется это тем, что придется вам бить снегов  и  шишки в них кидать. Ну и скольких снегов Вы снесете с 1 хп? Или опять же ныть будете, что постоянно эли по 100 глотать надо) и на шишки по 50 дин за бой выкидывать)) Поэтому я и говорю, глупость вы предлагаете)))

Неактивен

 

#52 30-10-2007 21:19:32

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ну почему же, если например стрела попадает 100 процентов, но урон наносится рендомно? Да и стоимость стрел будет явно не 1 дин как свитка.
Плюс возможность использовать более дорогие стрелы с оспредлеными функциями: напимер стрела с глушилкой, огнем. или вамприризмом и ядом.

А вот на счет интелекта я по прежнему возмущен. Написано же что интелект доступен только человеческой расе.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#53 31-10-2007 11:21:03

Су-24М

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Мдя... Я начинаю понимать любимого всеми эльфами персонажа ГБ ))) Стоит с вами заговорить, как все вокруг нубы, одни листоухие перцы. Вам друзья даже сочувтвовать нельзя, живите как хотите...

Неактивен

 

#54 02-11-2007 00:28:35

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Мне интересно что начнется когда эльфы 15-го появяится? Когда с этого уровня даже орк в полном аб комплекте качается с трудом=)


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#55 02-11-2007 01:40:05

HeddinRacot

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

албард что ты со своим аб комплектом носишься то))) ты же сам показывал что кремний то ав по статам как людской неапаный алмаз ав, тоесть тебе надо хотя бы в кремень одеться и будет тебе халява на 15ом.

Неактивен

 

#56 02-11-2007 14:45:22

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ну вот и первый 15-ый есть,  единственное место кача для него это дух огня, а нет еще мелкие крысы в лабе))))

Неактивен

 

#57 02-11-2007 14:46:03

Edik dot lv

В молчанке

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Эльфы 15-го уровня уже появились.  С таковым вы сейчас имеете честь общаться. Но скажу как есть, я добрался до 15-го уровня исключительно благодаря квасу, который в последнее время довольно часто раздавали. Но вот теперь уже точно полнейший тупик. Болотных призраков даже под квасом пробить трудно, а они пробивают очень даже неплохо.  Под закостью ещё более нереально, т. к. неуспеваешь добить госта, а он призовёт снега, который призовёт другого и т. д. А уже на первом снеге закончатся элики, если он, конечно, ни разу не стукнет на каких 200-300, что эльфа сносит сразу.  Кроме призраков другие альтернативы:
Валькирии - круче призраков и толпой, шансов нет.
Драконы в ОЗ - посмотрел по статам, куды круче призраков шансов нет.
Орки отшельники - то же самое.
Мыши на втором уроне лаба - туда ещё пройти надо, да и пробовал их на 12-м бить, уже безнадёжно, а сейчас без нового шмота и подавно.
Мыши на первом уровне лаба - вполне подходят, если не поднимать до такого уровня, чтобы могли призать снегов.

Итого у эльфов на 15-м одно места кача - лаб с мышами до 8-го уровня. Вот, собственно, такая ситуация сейчас у эльфов.

А что касается орков, то я видел, как орк на 14-м уровне под квасом сносил волков за минуту-две. Итого, за квас можно набрать штук 300. Я так думаю, что это не так уж и плохо. Я набирал по 100 кусков за квас.

Неактивен

 

#58 02-11-2007 17:17:25

Pivo

Забанен

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Молодец конечтно что взял 15лвл и не бось все дины потратил на кач. теперь работать тока. Администрация игры ( 777. НЕЧТО ) поставьте нам на базу  шмот, у нас уже одежда протёрлась до дыр.

Неактивен

 

#59 02-11-2007 22:04:46

Кира

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Уважаемая администрация , где обещанный Шмот ?
вы его обещали 1.5 недели назад
уже появился первый эльф 15 уровня..сколько уже можно тянуть-то ?
теряется интерес к игре sad(

Тут кто-то говорил про выстрел Эльфов , про испепеления магов ?
а нечего , что эльф при выстреле может даже не попасть  по противнику , что на 11 и выше уровнях часто бывает ..
А когда маг юзает свою испепелялку то он оставляет 1 хп - замечу с 1 свитка ! 1 свиток и  160 хп как небывало
а Эльфу для выстрела ещё нужна перезарядка
Плюс вы там что-то про шишки гвоорили ? у Эльфа шишка глушит на 1 удар , у орков на 5 , у людей на 2..
А взять тех же магов , так они ещё и снемать  могут с себя шишки..так что вы тут сравниваете вообще ?

Неактивен

 

#60 06-11-2007 17:57:09

~Любимая~

Хранитель Земли

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

эльфов вобще отменить надо, они совсем оборзели,
хоть чето вам нравится в игре??


Прежде всего я девушка...

Неактивен

 

#61 06-11-2007 18:45:13

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

тогда и орков заодно)

 

#62 06-11-2007 19:22:11

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Так просто надо ввести платные стрелы, также оставить перезарядку стрелы через ход и чтобы стрела попадала в цель до тех пор, пока н естанет у противника лучника 1 хп, как у магов со свитками...также против этого оружие должна быть защита, которой сейчас нет, к примеру защита от дальнего физического урона))или ввести вам возможность осечки лука))

Неактивен

 

#63 06-11-2007 19:35:02

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Стрелы ето хорошо, но если они будут не надо им всем давать а то будет полный хаос(


Культ 9 Лун !Служу Луне!

Неактивен

 

#64 06-11-2007 19:36:16

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

как кожен ельф начньот стрилять то нам уворотчикам, критовикам, танкам (оркам или людям) капец(


Культ 9 Лун !Служу Луне!

Неактивен

 

#65 06-11-2007 20:11:54

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

А давайте эльфы еще за каждый  шаг будут платить? А господа люди и орки. Получается что вы качаетесь а эльфы должны мало того что за всё платить, нестрелять, так еще и ходить в шмоте 0 лвл. Мне кажется уважаемые господа люди и орки что вы просто боитесь что эльфы пройдут в верхние лвл, щас то вы короли, а что ж делать если в игре с вами вдруг поспорят эльфы, я так думаю что это и есть причина вашего неготивного отношения к созданию новых вещей для эльфов(это также причина неготивного отношения со с тороны перся ~Любимая~(Храны это вообще какой-то национализм по отношению к эльфам, может в игре еще для эльфов концлагеря построить)). К тому же принципы игры - все равны, но по решению админов кто  похоже равнее.

Неактивен

 

#66 06-11-2007 21:50:47

Кира

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Мда...
Жуть...
Помойму кто-то боится..
самое смешное..
что возникает вопрос ?
кто больше ноет ? Эльфы о шмоте ? или Люди о выстрелах Эльфов ?

Неактивен

 

#67 07-11-2007 07:48:26

Domovoy315

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Потому что надо баллансировать эльфов, питом достаточно активно и бысто, так нереально, что у эльфа миллион стрел в инвинтаре, надо ему стрелы ввести как шишки и тоже оставить перезарядку выстрела, тогда будет балланс, также ввести урон стрелой до 1 хп...и всетогда будут все довольны...я хоть и немаг, но довольно часто слышу недовольства со стороны магов, что с эльфами невозможно качаться...просто уже огнемаги начинают потихоньку вымирать и превращаться в воинов, так щас и вампиры тоже начнут вымирать и превращаться в в воинов....надо усилить магов на мой взгляд или придумать элик равноценный сопротивлению магии, но против стрел эльфов. например назвать его так, сопротивление дальнему физ урону, иначе просто нереально качаться магам))так что сколько бы эльфы не ныли тут, чтошмот плохой, все таки, посмарите, как тяжело сейчас магам...так что надеюсь администрация что нибудь придпримет насчет магов людей, иначе им грозит полное вымирание))

Неактивен

 

#68 07-11-2007 17:26:15

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

магам всегда тяжело было, и когда эльфов не было, и сейчас) класс персонажа такой)

 

#69 07-11-2007 23:36:37

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

В ужасе представил себе картину, эльфы в новом шмоте являются правлячей расой в ГБ, орки и челы ютятся по небольшим резервациям, качаются исключительно в лабиринтре и на гостах, и потихоньку вымирают.smile)

Качатся всем тежело. Было бы легко какой бы был сенс игры? Тем более уважаемые а кто вас заставляет качатся только на волках? Ей, богу как будто больше нет ботов в игре.

странно по логике наоборот эльфы на магов должны жаловатся начиная с 10 уровня 1 пепл приравнивается полному хп эльфа. Про вампирчиков вобще молчу, они бессмертны и не вымрут. им от этого выстрела только лучше могут из бота хп вытащить. Единственое что действительно тсрашно, недавно увидел эльфа 13 под квасом, точнее бой, ужасссс...пока орк в АВ под костью, и маг не пишли никто его побить не мог. Жутко.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#70 08-11-2007 07:21:03

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

У меня бой _Тратил_ и я , он под квасом, так он одной стрелой выбил меня на 480 урона, так что эльфам не было смысла жаловаться...Albard, если ты говоришь нет больше ботов в игре, кроме волков, то тогда да, так оно и  есть, нету больше ботов кроме как волки для вампиров, потому что остальное повышает мораль еще быстрее, чем волки...маринад эльфа заставляет тормозить сервер и тяжко из-за этого качаться вампиру...так что...если ввели новые вещи эльфам, то тогда надо усилять магов огня и вампиризма, или придумывать защиту какую-нибудь от стрел...иначе маги просто вымрут в Гипербореи....потому как многа магов перекачиваються в золото и алмаз, потому что так хоть у них есть какая нибудь защита от стрел, поэтому предлагаю придумать защиту от стрел эльфов, либо усилить защиту и непробиваемость магов...либо просто ввести людям и оркам такой элемент в игре, наподобие шишки, например назовем этот предмет сетью...кидая эту сеть в эльфа, эльф теряет 2 хода, а любой может ударить его, вне зависимости от того, поставил ли эльф на него удар..тогда я думаю будет относительно все равно и честно

Неактивен

 

#71 08-11-2007 07:22:46

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

_Тратил_ написал:

магам всегда тяжело было, и когда эльфов не было, и сейчас) класс персонажа такой)

да, но при этом администрация никогда не усиливала магов, только ослабляла...поэтому ждем следующим ходом администрации, так это усиление магов

Неактивен

 

#72 08-11-2007 12:29:43

HeddinRacot

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

ну магам дали возможность сделать перчи с рунами, вы видели вампиров с рунами по максимуму? они ботов крошат чуть ли не лучше чем я

Неактивен

 

#73 10-11-2007 05:28:36

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Люди вы забыли про простых крошочных и мелкых созданиях как Увортчики и Критовики (человек), ем уже нету места на волках их мочат нечуствуя... ельф, орк... ето капец... и што нам делать?
Я знаю Малитса когда штота зменитса((((


Культ 9 Лун !Служу Луне!

Неактивен

 

#74 10-11-2007 12:27:18

Лен_Ка

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

HeddinRacot, это не магам, это ВОИНАМ дали такую возможность. На 20 уровне воин может бить огнём сильнее мага.
А насчёт луков... Тратил Jodah'а бил на 600 под квасом ( правда тот с зажигалкой был ).

Неактивен

 

#75 10-11-2007 14:06:43

_Зевс_

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

HeddinRacot написал:

ну магам дали возможность сделать перчи с рунами, вы видели вампиров с рунами по максимуму? они ботов крошат чуть ли не лучше чем я

магам дали руны только на перчи.Воины же могут встраивать руны в оружие с 0 апов

Отредактированно _Зевс_ (10-11-2007 14:08:18)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.