123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#176 27-11-2007 15:21:45

Scolopendra

Игрок

Re: Шишки

MustBe написал:

Это не дух, а игровой персонаж smile

14:16:31 Групповой бой начался. Таймаут: 3 мин.
ПризракБолот20918 против contradiction
Комментарий (Нападение на монстра.).
Дух_Вентру[13] вмешалась в поединок. .
contradiction призвала на помощь духа: Дух_Вентру.
Дух_Вентру, вытянула жизненную силу изПризракБолот20918. Результат: ПризракБолот20918, потерял -78 ед. жизни. (1452/1530).
Дух_Вентру, использовала шишку, бросив ее в голову ПризракБолот20918 ,оглушив на время.

Сделайте меня таким игровым персонажем, чтобы на призыв откликалась)))

MustBe написал:

А вообще я неоднократно говорил что к новому году орки станут доминирующей расой в гб и так оно и происходит  Аве, орки

Не преувеличивайте, всё одно игроков-орков меньше, чем людей, а когда придётся выбирать между эльфом и орком (это администрация затянула что-то), то ещё меньше останется)))

Неактивен

 

#177 27-11-2007 18:54:43

Jodah

Игрок

Re: Шишки

Мастби правильно тзлагает ) Орки доминировать стали, причём заметно. Хотя мне, честно говоря, всё-равно, лиж бы шмот новый сделали (:

Неактивен

 

#178 01-12-2007 16:36:44

Redjetss

Игрок

Re: Шишки

хех норма кстати мне кажется всётаки баланс есть в игре..тока оч шаткий чуть что тронешь-сразу рухнет он.


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#179 01-12-2007 16:38:56

Jodah

Игрок

Re: Шишки

Ессесно теперь для орков баланс есть (:

Неактивен

 

#180 04-12-2007 23:29:38

SOMERDBI-2

В молчанке

Re: Шишки

Ну и димагогию вы тут развели на 5-й странице чуть  не уснул))Лучше хуже,хуже лучше,а вы не задумывались что это командная игра и тактическая тоже и кто эту тактику лучше знает и у кого команда умнее и побеждает в боях,и на счет комплектов это бред,я учавствуя в кровавках часто умираю как и раньше это делал,единственный плюс в том что появился ожег,но он не работает когда я под шишками(т.е. почти всегда),обьясните тогда какой смысл от этого шмота,чисто для кача если только))


Я никого не трогаю,пока не тронут МЕНЯ!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.