123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 09-10-2007 21:34:39

delfin_ka

Гость

Предложения от Polymorf News.

Уважаемые жители Гипербореи, спешим Вам сообщить, что журнал Polymorf News после столь долгого отсутствия вновь возобновил свою работу. В связи с этим у нас имеется ряд предложений, который может Вас заинтересовать.

Итак, по порядку:
1.     Вы можете прислать к нам в рубрику своё произведение на свободную тему либо на тему Гипербореи и в случае, если Ваша работа будет опубликована в каком либо из выпусков журнала, Вы получите денежное вознаграждение в динариях. В рубрику «Народное творчество» принимаются работы вида:
1) Стих о Гб;
Цена: от 500 дин
2) Рассказ о ГБ;
Цена: 1500 дин
3) Статья о ГБ;
Цена: от 700 дин
4) Анекдот о ГБ;
Цена: от 200 дин
5) Стих на свободную тему;
Цена: от 500 дин
6) Рассказ на свободную тему.
Цена: от 500 дин
Примечание:
Работы присылать на e-mail редакции журнала: pressagb@rambler.ru с пометкой в заголовке письма названия рубрики и Ваш ник в ГБ. (пример – рассказ о гб в рубрику народное творчество. ВашНик)
Работы не должны быть где то ранее опубликованы.

2. Реклама кланов. Данное предложение делится на два вида клановой рекламы, которую Вы можете разместить в нашем журнале. Реклама клана делится на текстовую рекламу и рекламный баннер.
Если Вы хотите что бы мы разместили в нашем журнале рекламу Вашего клана, то Вам необходимо:
1) Выполнить требования по предоставлению рекламы в редакцию для опубликования в журнале.
2) Оплатить стоимость услуги размещения рекламы в журнале.
Требование к рекламе клана (текстовая) - в тексте рекламы клана должно находиться – название клана и небольшой текст с описанием клана. Не более 300 символов.
Требование к рекламе клана (баннер) – допустимые размеры баннера: 88х31 (маленький баннер), или 468х60 (большой баннер). Размер баннеров не должен превышать 30 килобайт. Допустимые форматы баннеров: jpg, gif, png. Использование анимации в баннере разрешено.
Стоимость размещения рекламы в нашем журнале:
- Реклама клана (текстовая)
Цена: 200 дин.
- Реклама клана баннер
Цена: 88х31 – 500 дин. 468х60 – 800 дин.
Примечание:
Оплата стоимости размещения рекламы клана в журнале осуществяется только Главой Клана либо Духом клана. Что бы произвести оплату обращайтесь в игре к Хранителям: delfin_ka или _Тратил_ предварительно выслав готовую рекламу на e-mail редакции: pressagb@rambler.ru
Оплата действует полгода. Если Вы захотите продлить пользование нашими услугами по размещению рекламы, то Вам необходимо связаться с руководством редакции и обговорить продление услуг.

3. Реклама услуг, торговцев и наёмников. В нашем журнале мы можем заявить всем о Вашей сфере деятельности в игре в по видам: наёмничество, предоставление услуг либо предметов торговли. Если Вы хотите разместить подобную рекламу в нашем журнале, то Вы должны:
1) Выполнить требования по предоставлению рекламы в редакцию для опубликования в журнале.
2)Оплатить стоимость услуги размещения рекламы в журнале.
Требования:
Торговцы, наемники:
В данном виде рекламы разрешена реклама товаров Гипербореи, реклама товаров в виде: испорченных предметов, записок разведчика, ловушек, т.е. товаров которые не имеют ценности в игре запрещена. Реклама товара выглядит к примеру так:

Ник торговца
Снежный ком (наименование товара)
Кол-во: 5 (количество товара)
Цена: 500 дин (цена товара)
Уровень улучш.: 0
Долговечность: 1
Требования:
Масса: 5
Уровень: 3
Оглушает команду противников.


Реклама услуг, наёмников: в этом разделе подразумевается реклама услуг о снятии изменении состояний – очищения, проклятья, отравления и т.п., так же допустима реклама услуг в виде помощи прохождении определенных локаций, такой как лабиринт 3 этажа, вождение на шамана гоблинов и т.п. Так же в данном разделе разрешена реклама услуг наёмничества, кровавые нападения, вмешательства в поединки и т.д., примеры реклам:

1) Сниму состояние/отравлю, прокляну вашего противника всего за 20 дин.ВашНик
2) Проведу через 3 этажа лабиринта – 300 дин, проведу к шаману гоблина за 100 дин, помогу выбить алмазный шлем 1000 дин.ВашНик
3) Вмешиваюсь в бои, кровавлю, ломаю шмот нападалками. Вмешательство в поединок от 50 до 300 дин в зависимости от того какой поединок и кто противники.
Кровану за 300 дин, на союзников и друзей не нападаю.ВашНик


Стоимость размещения рекламы торговцев, наемников и услуг:
- в общий раздел рекламы товаров и услуг бесплатно
- вип площадка для подобной рекламы 500 дин.
Примечания:
1) Заявки с выполненными требованиями присылать на e-mail редакции: pressagb@rambler.ru
2) Оплата торговой VIP площадки в разделе рекламы журнала осуществляется  только персонажем заказавшим площадку для рекламы своей деятельности.
Для произведения оплаты обращаться к Хранителям: delfin_ka или _Тратил_ предварительно выслав готовую рекламу на e-mail редакции.
Оплата действует полгода. Если Вы захотите продлить пользование нашими услугами по размещению рекламы, то Вам необходимо связаться с руководством редакции и обговорить продление услуг.


4. Заказные статьи и ответы на вопросы. В нашу редакцию Вы можете послать запрос на составление любой статьи по игре. Наши сотрудники соберут всю необходимую информацию и вскоре Вы прочитаете статью которую Вы заказали в одном из выпусков журнала. Так же Вы можете присылать нам вопросы по игре на которые хотите получить максимально точные ответы. Наши сотрудники обязательно ответят на все присланные в редакцию вопросы в одном из выпусков журналов.
Примечание:
Запросы на заказные статьи и вопросы по игре Вы можете присылать на e-mail редакции pressagb@rambler.ru с пометкой в заголовке письма сути содержания письма. (Пример: Запрос на заказную статью. ВашНик или Вопрос в редакцию.ВашНик)



ВНИМАНИЕ!
Журнал Polymorf News издаётся раз в месяц в первых числах текущего месяца и содержит информацию за прошедший месяц. Материалы в готовящиеся к изданию в номер принимаются с 1 по 20-е число каждого месяца, материалы присланные позже 20-го числа готовятся в следующий номер.
По возникшим вопросам обращаться в редакцию журнала.
Контакты:
e-mail редакции pressagb@rambler.ru
Руководство журнала:
_Тратил_ - Редактор icq: 805-861
delfin_ka – Главный Редактор icq: 392-668-223
Внимание! Заявки на рекламу, произведения в рубрики журнала и прочая рабочая информация в icq не принимается. Контакты предоставлены для решения возникших вопросов по журналу или работе редакции.

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.