123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 08-04-2009 00:56:49

_Белые Тапки_

В молчанке

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

И за вход и за выход .big_smile

Неактивен

 

#27 08-04-2009 01:44:47

Архон

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Народ! Ну хватит уже тут ныть, что ЛБ ноет! Я за то, чтоб трусов вон из заповедника! Вылез драться, так дерись! Ты укатываешь и тебя укатывают. Тогда и отмены первого выстрела ненадо. Если мастеру вбредёт в голову поохотиться, то пусть на здоровье охотится, только будет готов в обратную получить. Вот только я не понял. Вопрос к DEMIAn brad. Если за 2-й и 3-й пункт проголосует скажем 28% и 31% соответственно, а за 4-й - 32%, то не смотря на то, что большинство народа выскажется за запреты в той или иной форме, запреты будут сняты? Как-то это будет неверно... надеюсь такого не произойдёт. Я сам голосую за запрет на выход. Думаю 30 минут на выходе будет достаточно, чтоб хотя бы разок кровануть мастера вылезшего из заповедника, а у мастера будет небольшой шанс продержаться 30 минут в одной кровавке и с одной травмой смыться в заповедник. Думаю 15 минут будет мало. Тогда любой вылезший мастер будет получать только по 3 часа травмы, т.к. промаринадить 15 минут не составит особых трудов.

З.Ы. Маст, а тебе чё? Уже сыкатно? Негде будет от травм прятаться? А то мастерам и первый выстрел и танк подавай из которого этот выстрел делать мона smile. Не жирно ли? Долой террор мастеров! Урезать мастеров, конечно не надо. Даже первый выстрел можно оставить. Так даже интереснее. Но танк убрать. По крайней мере на полчаса! Раз уж вылез пострелять, то прогуляйся полчаса, осмотри местные достопримечательности, получи люлей за выстрел и возвращайся в своё бронированное и хорошо проветренное (за эти полчаса) помещение и сиди там пока бо-бо не прошло smile.

Отредактированно Архон (08-04-2009 01:55:01)

Неактивен

 

#28 08-04-2009 01:51:35

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

1-3 пункты  относятся к запрету ... 
4 пункт  - относится к полному снятию  запрета  ...
то есть  для того , чтобы сработал 4 пункт -  он должен набрать больше голосов , чем первые три пункта вместе взятые


...

Неактивен

 

#29 08-04-2009 07:44:35

Гепард

В молчанке

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Проголосавал за 1 вариант...
Считаю нытье ЛБ замучало когда они на коне то круто когда конь на них то надо ныть.
Пусть останется как есть

Неактивен

 

#30 08-04-2009 09:04:10

Sasha75

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

За выход

Неактивен

 

#31 08-04-2009 10:31:32

МсРобин

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

И за вход и за выход .

Неактивен

 

#32 08-04-2009 12:12:49

Бифур

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

все сообщения не по теме будут удалятся


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#33 08-04-2009 12:29:47

JennikA

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

и за вход и за выход


Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Неактивен

 

#34 08-04-2009 15:45:26

Black_moon

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Лб как всегда ноют и подстраивают все под себя - соплежуи - ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ. почему как начали катать ЛБ так сказу голосование как катали некров или меня так голосование небыло. ЛБ вырезать всех.

Да почему нас называют трусами? - мы в меньшом колличестве и ведем войну так как нам нравиться, вас больше (3 клана) так лови нас и чего тут сопли развозить по форуму, и искать выноватых. У вас война так воюйте, или вы все такие великие, а как доходит до дела так сразу пальцем тыкаете на кого то и кричете - ТРУСЫ. Я не раз напалал и один выносил вас и в 2 и в 3. Так что это война а на ней все методи хороши. А запрет похорошему надо вообще убрать - с какого перепуга он там вообще поставлен. Я голосовал за оставить как есть, но лучше вообще убрать.

Отредактированно Black_moon (08-04-2009 15:52:27)


:mad:

Неактивен

 

#35 08-04-2009 16:05:30

God of all wars

В молчанке

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Гепард, фраза есть такая: Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер) Хотя на самом деле "дыра" в заповеднике - удручает: сидит толпа народу и поливает друг друга грязью, изредка выползая нафига-нибудь. Так что пускай уж лучше на выходе запреты вешались - все-равно, пока не доведут до ума продажу всякого барохла из инвентаря - рыбу будешь продавать минут 15 - как раз запрет слезет. Да и мультоводство, сколько помнится, разрешено - главное мульта не палить, а храны чужие передачи не сдают) Вот мульта прокачать чуток и доставлять средства для боя - на 15 минут продержаться без укрытия, при грамотной комплектации и использовании - вполне хватит.


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#36 08-04-2009 19:09:56

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

за запрет на вход и выход на 10 мин


Кобласение - философское настроение ничегониделания...

Неактивен

 

#37 08-04-2009 22:50:29

Дельфиец

Гость

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Господа Друиды не радуйтесь особо, будет запрет за выход  или за вход или вообще не будет запретов за вход и выход, мы всё равно с запретом после призыва не попадём в заповедник.

 

#38 08-04-2009 23:17:42

-Universal-

В молчанке

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

ЗА вход и ВЫХОД? если я зайду в заповедник  и у меня будут квесты,  получается из него я уже полчаса  выйти не смогу? или при выходе мне еще добавятся квесты ?  вобще их нужно убрать! смысл в эту локу ставить квесты? кровавки подняли! теперь кровить не будут так часто) пусть бегают по заповедникам да кровятьсЯ) все равно эта война не будет вечной! остановятся) когда почувствуют что деньги бьют по карману!


УНИВЕРСАЛЕН ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ:) sm[s104]

Неактивен

 

#39 09-04-2009 00:41:10

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

получасового запрета там не будет ... будет запрет в 5-10 минут ...
получаеш за вход в локу  - сидиш ждеш пока пройдет и только после этого можеш из нее выйти ... на выходе тоже получаеш запрет


...

Неактивен

 

#40 09-04-2009 11:39:45

peeoner

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Я, например, рыбачу в заповеднике, и это что, после того как сходил в город рыбу продать мне нужно будет еще и  попрыгать вокруг портала пока запрет пройдет???

Я против запретов, если и ставить их, то не более 7 минут

Неактивен

 

#41 09-04-2009 12:45:40

kolyuchii2

Старейшина, ОСиК.

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Боцман написал:

угу, захватит трубу лидера нюб какойнить, и сиди жди рестарта когда труба слетит. мне за вас думать надо или же вы сами ?)

c трубой в заповедник не войти


колючка

Неактивен

 

#42 10-04-2009 09:49:27

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

За вход и за выход. Интервал можно увеличить до 20 мин. тем, кто после кровавки сразу же побежал в заповедник (нападавший).

Неактивен

 

#43 11-04-2009 23:52:02

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Заповедник теперь дает запрет на квесты и за вход в него , и за выход из него .
По 10 минут .
С запретом на квесты можно выйти из Заповедника ( к запрету прибавится 10 минут если на Вас он есть в момент захода в телепорт ) .  Войти с запретом - нельзя .


...

Неактивен

 

#44 14-04-2009 00:19:35

MAN

В молчанке

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Я за запрет на выходе и входе... а то крованул и прячаться в заповедник сразуже

Неактивен

 

#45 14-04-2009 03:59:31

777

Administrators

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Несколько странное решение.
Запрет за вход, при запрете на выходе посути бесполезен.
Но почему то Вы проголосовали вход-выход. (не думали чтоли)....

Неактивен

 

#46 14-04-2009 11:11:24

Обальд

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Просто как обычно не все поняли сути голосования, и на что оно будет влиять. Вот и проголосовали так. А может чего своего нафантазировали.


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#47 14-05-2009 13:56:14

x_HITMANVAMP_x

Игрок

Re: Заповедник .Запрет на квесты при входе/выходе .

Я рыбалю в заповеднике и мне харит то что я должен стоять под телепортом...))
А мульта я качать не собераюсь времени нет и жылания...!)
если уж ставить квест то за выход...) 10-15 мин
А что касаетса крови  за одно катание поставить ЗАПРЕТ на пол часика с пофторным нападением
+ 15 мин... как с квасом...))) так и мастер не сможет смытса в заповедник...
и встретят его дето под телепортом с запретом на мин сорок..)

Отредактированно x_HITMANVAMP_x (14-05-2009 13:58:21)


Боротса. искать. найти! и перепрятать...!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.