123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 26-12-2007 12:05:17

MustBe

Игрок

Администрации: просьба исправить :)

День бессмертия

Сегодняшний день объявлен администрацией игры днем бессмертия, в ящиках вместо кваса возрождалки smile

В городе красивая елка, правда подарки пока отсутствуют.

О неприятном: старые версии клиента более не поддерживаются, так что если вы увидите ошибки загрузки .pe файлов, а потом синий экран в Каргополе, то смело можете качать новый клиент. Однако не все так радужно, мой старенький компьютер в новом клиенте не позволяет заглядывать в ящик с напитками, так что день бессмертия проходит мимо меня smile
   
26 Dec 2007 by MustBe

Я помню у меня на старой версии игры в карге проблема была - не нажимались никакие здания, потом это было исправлено и у меня все работало. В новой версии здания норм. работают, а вот ящик с квасом не жмется smile можно исправить? Спасибо


так бывает...

Неактивен

 

#2 26-12-2007 13:19:09

777

Administrators

Re: Администрации: просьба исправить :)

Вряд ли тут что можно сделать кроме как донастроить/доапгрейдить компьютер.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.