123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 25-11-2007 01:10:05

NEON4IK

Гость

Конец игры?

Конец игры? я так понимаю, что ждать чего-либо или кого, либо зря? я сегодня взял у лома шмотки огненные думал, покачаюсь, ага фигу… по дракону я не попадаю сидеть в пустыне равносильно, что нападать на тренера … раскачка это чёс если делать меньше ловки, то драконы будут попадать, а при 55 Инты драконы не попадают, но я попасть не могу…если делать по ровна то придется кидать шишки тоесть дины собрать не реально, а значить одеться в огненный шмот ……
Если кто-то подумает что вот опять орки ноют или ещё что-то, то я скажу раньше на 20 лвл меня харило драться теперь у меня не харит драться потому-то я не могу драться




Вопрос к администрации вообще оркам ждать что-то какого-то чуда или нет?


Это просто тупик как у людей 22 лвл только у орков 21…

 

#2 26-11-2007 07:51:56

GirlAngel

Игрок

Re: Конец игры?

Неончик, ну не совсем конец))) Timik1984 [22]
По этому дерзай)))))))


Любить или Ненавидить...Лишь бы взаимно...

Неактивен

 

#3 26-11-2007 08:39:31

Domovoy315

Игрок

Re: Конец игры?

Это еще ничего и вполне поправимое дело...вот например маг на 15-22 ходит в сапогах 9 левела, и нормально, качается и не кричит...оркам уже ввели Огненный шмот, эльфам ввели новый их шмот...по моему надо подумать и о людях, а точнее о магах, потому что огнемагов вообще стало единицы, хотя когда они только появились, их было каждый второй, но нет, убрали их...ослабили...Людей воинов повысили, орков повысили, эльфов повысили...уважаемая администрация, теперь надеемся, что вы и магов людей усилите и наконец они уж дождуться сапогов на 15 уровень, которых не было с самомго основания ГБ, эмс, вот эльфов недавно ввели и им сделали шмот на 15, а маги уже черти знает когда и у них все шмот с 9 левела, так что сапоги нужны магам, нужно усиление магов, как огнемагов, так и вампиров

Неактивен

 

#4 26-11-2007 12:13:59

777

Administrators

Re: Конец игры?

Следующий шмот эльфам.
Неончик, хватит ныть.

Неактивен

 

#5 26-11-2007 12:35:47

~Любимая~

Хранитель Земли

Re: Конец игры?

Неон действительно не ной, на огнешмоте бронь такая что можно и количество ловки уменьшить,
а магам действительно нужны новые сапожки на 20 уровень и посох) ну чтобы и бронь была и урон был хоть какой то))


Прежде всего я девушка...

Неактивен

 

#6 26-11-2007 15:39:57

Jodah

Игрок

Re: Конец игры?

Да что, собственно делать, из магов выше 20 кроме Соньки никого и нет ( Сам ур. возьму только через месяца 2-3... конечно, шмот нужен, но делать его ради 2 игроков, конечно, забавно (:

Неактивен

 

#7 26-11-2007 16:07:44

Ромич

В молчанке

Re: Конец игры?

А мне норм живется) правда надоедает кач


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#8 26-11-2007 20:57:45

Jodah

Игрок

Re: Конец игры?

Ром, это тебе-то он надоедает? Я его уже терпеть не могу ) С твоими усилиями и твоим уровнем радоваться надо )

Неактивен

 

#9 27-11-2007 01:42:40

HeddinRacot

Игрок

Re: Конец игры?

дело в том что ромич качался. как гворится когда вас еще и в проекте не было) еще бы ему не надоел кач)

Неактивен

 

#10 27-11-2007 02:17:42

TriadAHunteR

Игрок

Re: Конец игры?

HeddinRacot, Jodah, Ромич, а как мне надоело  качаться с абилами, после чего пальцы стабильно опухали, вот и пришлось перекачаться в ловкареза!!!

Неактивен

 

#11 27-11-2007 09:39:25

Jodah

Игрок

Re: Конец игры?

Купи мне абилку, я буду часами качаться без устали, и только рад буду )

Неактивен

 

#12 30-11-2007 15:54:55

~~ХАЛИФФ~~

Игрок

Re: Конец игры?

Полностью согласен, магам необходимо ввести шмот на 20-й уровень...с большим уворотом хотя б...или посох только 1, в крайнем случае, как алмазным воинам оружие с рульными мф, так огнемагам посох, соответственно дорого, ориентировочно цене алмазного молота...

Отредактированно ~~ХАЛИФФ~~ (30-11-2007 15:56:59)

Неактивен

 

#13 30-11-2007 16:48:21

Jodah

Игрок

Re: Конец игры?

Зафик? Маговский шмот гораздо дешевле воинского, пусть таким и останется )

Неактивен

 

#14 26-12-2007 22:09:35

Zoxx

Игрок

Re: Конец игры?

Jodah,
Алмазный молот ппц дешевый - 58000 гиперборейских тугриков. Для справки, топор рока и копье судьбы на 20 апов(без перекидок и рун) обойдутся в 318 478дин. Меч разрушения - 280 998

Неактивен

 

#15 26-12-2007 22:27:53

Jodah

Игрок

Re: Конец игры?

Я и говорю, шмот МАГОВ дешевле шмота ВОИНОВ. Читать надо внимательнее (:

Неактивен

 

#16 27-12-2007 10:17:04

MustBe

Игрок

Re: Конец игры?

Маги качайте владение и будет вам счастье smile простой урон чудовищный, который не режет броня противника и магия действует прилично smile меня 21-го воина апнутого весьма неплохо вчера убил вампир 18-го с фулрунами. Физ.урон под квасом на 500 и два вампиризма по 250 (с посохом сопра) и нет воина smile а я ему ударил два крит. удара по 70. Маги всегда отлично дрались против персов людей, но плохо против орков. Я в воина перекачался будучи 20-м огнемагом только потому что в боях против орков от меня было мало толку smile ну как мало Десяток орков я конечно вышибал, но хотелось большего smile Да и на кач не жаловался - я магом от ботов не умер ни разу (!) поскольку ты всегда знаешь максимально возможный урон который тебе нанесут, воина любой бот вне зависимости от статов может жахнуть критом на 300 и соответсвенно убить. Единственный недостаток огнемага, это то что квас абсолютно бесполезен, хотя на духе огня маги неплохо на 1500 жгут smile Поэтому можно сделать посох, сочетающий в себе сопр.урону и магии и небольшой стабильный урон в размере 50-100 (плюс ожег с перчей, посоха, кулона) на который будет влиять квас.

2 NEON4IK

я когда 21-й лев добивал, за 10 лямов набранного опыта я ушел в минус 300 дин где-то без учета купленного кваса. То есть дабы качаться быстро приходилось глотать лечилки большими дозами и кидать шишки в главного дракона. Если не хочешь тратиться можно отдыхать между боями. Орки без этих приблуд качаются вполне норм. Глянь на триадахантера, он прекрасно всех критует и не жалуется.
А огнешмот достаточно неплох, ожег работает очень хорошо, а броня стабильно гасит несколько моих ударов до 0-2.

Хотя мне непонятен один момент в игре, а именно влияние шмота. Был бой в котором Ферари 19-й в недоапаном кремниево-корундовом шмоте бил по мне (простые удары на 200-300) гораздо лучше чем сомер в фулогня, который достаточно ощутимо мазал. Хотя склонен думать что это просто везение, поскольку ни у того ни у другого недостаточно мф крита чтобы по мне попадать.


так бывает...

Неактивен

 

#17 27-12-2007 11:03:33

Jodah

Игрок

Re: Конец игры?

Вчера с АВ-орком в граните 16 уровня махался... криты по 100-120 частенько проходили...
Посох - MustBe + 100, нужен совмещающий в себе огонь и сопру. С 10 разменов ниразу не попасть  по какому-то госту, при этом имея полный АВ и 5 рун - смешно просто. Даже мой дух валит гостов в разы быстрее меня )

Неактивен

 

#18 27-12-2007 14:42:25

~Любимая~

Хранитель Земли

Re: Конец игры?

да все это понятно)) владение везде рулит)  вобще есть мысля на 22 в мага)) тока как потом владение набивать)) тока если мышами в лабе)


Прежде всего я девушка...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.