123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 27-12-2007 20:57:15

Zoxx

Игрок

Проблема с форумом и скачиванием клиента

С появлением версии 0.99 я не могу нормально ее скачать. Первый образец(со старым еще Каргополем) я слил у одного из сокланов, который к нынешнему времени уже прекратил играть.
Суть проблемы: в любом менеджере закачек не отображается размер файла "hb099.exe", закачка доходит до определенного момента(варьируется от 9 до 25мб) и сразу показывает полную загрузку клиента. При попытке распаковки вылетает окно с командной строкой...
ссылка на скрин менеджера закачек(хоть посмеетесь):


чистка кеша, установка антивирусов/файрволлов, снос винды - перепробовано все, не помогает.

По поводу форума: почему-то разлогинился в клиенте и интернет эксплорере и при попытке залогиниться пишет "Невозможно отобразить страницу"(HTTP 500 внутренняя ошибка сервера). Сижу с Оперы, в которой не разлогинился.

Неактивен

 

#2 27-12-2007 21:02:58

Zoxx

Игрок

Re: Проблема с форумом и скачиванием клиента

сразу извиняюсь, вопрос по форуму закинул в соответствующий раздел

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.