123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 23-12-2009 16:52:52

777

Administrators

Re: Крепость и Колизей.

Насколько я видел, в колизее постоянно ловушки разные итд бывают. Возможно даже подставные за команду.
Вот интересно, саботеры в крепости бывают?

Неактивен

 

#52 23-12-2009 17:37:14

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Крепость и Колизей.

За редким исключением ( простой тупняк или злоба )  - диверсантов в колизее не бывает  ... в основном туда идут в надежде попасть за выигрывающую команду , потому мультов вместе с основой заводят редко .
Единственное что там бывает - это слив боя ( заходят в бой голыми и , обнаружив в команде противника либо достаточное число сокланов ,  либо  слишком сильных на их взгляд персов - просто умирают не одевая вещи и более не возрождаясь ) .
Намеренного снятия шишек персонажам в команде противника я не видел довольно давно .
Ну а крепость сейчас особой популярностью не пользуется , разве что у огне-магов с абилками , так что  осады организуются редко и без саботажников .

Отредактированно DEMIAn brad (23-12-2009 17:41:37)


...

Неактивен

 

#53 24-12-2009 01:27:56

Dees

Игрок

Re: Крепость и Колизей.

роспределения надо сменить,самая суть есть но ктото призвал алов в начале боя считай большенство+24лвл будет против алов
предлогаю зделать так,2минути все хаходять в бой за 1команду,потом идет нормальний розподел и все валятса

сливають колизей оч часто,вагони голого мяса,хотя и одетий 15-23лвл там ничо итак не делает

а крепость крутая штука,но простой воин или алозаврики или тотже орк ,неможет там нормально качатса и тут вопрос а нафиг оно нам)
так сомо нафиг оно нам деймонов в переходе пинать
продумайте што штоб после нового года поинтересней било там качатса


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#54 24-12-2009 21:47:14

Ромич

В молчанке

Re: Крепость и Колизей.

То Dees         2 минуты заходят за 1 комманду, ну так вот народ возьмет и не будут заходить первые 2 минуты или тупо хаи будут ждать) а следующие 2 минуты будут заходить тем кому нужно) всей массой хаев и выигрывать бои)) не это не верно))) просто нужно сделать 1 - РАЗДЕТЫХ штрафовать по Высокой мере, по бою видно когда он подставной))) если бой проходит быстро без сопротивлений, видно что хаи сливаются, то просто всех штрафовать. и делать вход в колизей только с полным набором шмота, либо пусть ломают свои самопалы, и деруться за них чтобы не сломать, либо пусть заходят в обычных кулонах и будут биться на низшем уровне. другого варианта не вижу)) возможно есть наиболее объективные и верные предложения) но у меня пока так)) и думаю это верно)


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#55 05-10-2010 00:12:13

opasnyj

Игрок

Re: Крепость и Колизей.

Почему мы выиграли Колизей, набили нужное количество урона, нас высветили в списке победителей. Потом список просто попал, как мне объяснили изза того что сливают колизей таким образом. Я прочел полностью топ про колизей, ничего не сказано про то что нужно окончить бой не ранее 21:10:00. Слить колизей, прижелании, можно и за пол часа и за час. Это я не является объективным решением против слива.
Или поправьте или введите этот ньюанс как правило.


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#56 05-10-2010 00:18:29

LEGASY

Игрок

Re: Крепость и Колизей.

DEMIAn brad написал:

За редким исключением ( простой тупняк или злоба )  - диверсантов в колизее не бывает  ....

sm[s98]
Ты в каую игру играешь?


Si vis pacem, para bellum

Неактивен

 

#57 05-10-2010 04:03:44

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Крепость и Колизей.

LEGASY - смотрю ты проснулся спустя 2 месяца после моего сообщения )

Диверсант - персонаж, засланный в команду противника для помощи другой команде ... что-то типа тех мультов, которых вы заводите за Лун, чтобы они звали снежков вам на перезарядку ...

Я, конечно, понимаю твоё желание поумничать,  но диверсантами не называют, к примеру, команду клана Лун, которые сливают замок Орде ... так что попал ты пальцем в небо.

А если есть тотальные сливы в Колизее, что-то вроде Ruffuss-а, повторно пытающегося слить бой другой команде (в которой много жаждущих халявного Х2 сокланов) или Санды со снятым арбалетом, усиленно лупящего одним ударом и двумя блоками своих сокланов -  пиши, будем разгребать.


...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.