123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 18-10-2007 13:09:04

Djadja Benja

Заблокирован

Открытое письмо эльфов администрации игры

Уважаемая администрация. Уже 4 месяца в мире ГБ существует расса эльфов. Замечательное нововведение в игре, но однако уже несколько месяцев мы (эльфы) не получаем новый комплект одежды. Да, комплект убийцы обладает отличными модификаторами и позволяет эльфу быстро покорять уровни. На 12-ом появляется лук призрака, замечательное оружие, но на данный момент многие представители рассы эльфов переросли рубеж 12-го. До 13-го можно добраться сравнительно легко, но на 13-ом имеющийся комплект одежды уже не достаточен. Эльф не в состоянии победить человека воина с шапкой валькирии и кулоном, орк в граните также не разрешимая проблема. Мы не говорим про случаи в массовых боях когда есть маса ботов для перезарядки. Без закостенелости боты также способны убить с одного удара (при полной жизни). Это плод массовых наблюдений, подкрепленных тысячами экспериментов (боев). Снежные люди и главный волк даже под закостенелостью способны убить критом с 1-го удара. По достижении 14-го уровня дальнейшее развитие персонажа не представляется возможным, так как единственный путь развития - болотные призраки и крысы лабиринта низких уровней, но согласитесь, этот путь развития ставит рассу эльфов в заведомо проигрышное положение так-как мы лишены возможностей присущих другим рассам.
Второй момент мы лишены права на защиту. Ни для кого не секрет, что в мире ГБ есть личность любящая устроить акцию - публичный погром во Фриэле. Мы лишены права на защиту, так как мы не можем развиваться, чтобы защитить себя от таких акций. Похожая ситуация была с орками, орки жаловались, что более многочисленные и развитые люди их постоянно побеждают. Администрацией был дан ответ - не нойте, думайте, качайтесь - у вас есть все возможности. Мы не ноем, но у нас на данный момент таковой возможности нет, к сожалению не возможно развиваться и сражаться в 3-х вещах на 8-ой, 4-х на девятый и одной на 12-ый. Да есть временная альтаернатива лук АВ, но это в данной ситуации напоминает эксклюзивный тюнинг на старом запорожце))))
Как следствие из проекта уходят люди. Причем уходят люди покорившие наиболее высокие уровни среди эльфов (Леринн (14), 3xl (14) и это всего несколько примеров). Уважаемая администрация Гипербореи мы Вас убедительно просим предпринять, что-либо для изменения сложившейся ситуации.
С Глубоким уважением персонаж Djadja Benja. Я надеюсь, что к данному письму присоединятся все эльфийские "хаи"

Неактивен

 

#2 18-10-2007 13:17:05

Pivo

Забанен

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Я полностью поддерживаю Djadja Benja. он правильно высказал суть данной проблемы у Эльфов  в этом  письме. Нам действительно не возможно противостоять даже ботам не говоря уже о  других рассах. Убидительнная просьба к Администрации отнестись к этому заявлению серьёзно!

Отредактированно Pivo (18-10-2007 13:18:19)

Неактивен

 

#3 18-10-2007 14:13:57

Edik dot lv

В молчанке

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Согласен целиком и полностью. С тепершним шмотом на 14-м уровне бывает сносят даже самые слабые боты с первого удара. Причём даже ботов более низких уровней (от 9-го и выше) бить небезопасно, т. к. они могут призвать снежного человека 14-го уровня.

Неактивен

 

#4 18-10-2007 14:57:07

Biggest

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Полностью согласен со всеми

Неактивен

 

#5 18-10-2007 16:45:31

Velikij elf

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

И хотя я еще 11 лвл и мне есть куда развиваться, но мне тоже непонятна позиция администрации. Зачем вообще создовать расу, если может прийти 1 (ОДИН!!!!) персонаж 17 (СЕМНАДЦАТОГО!!!) уровня и перебить всех эльфов (даже не клан, а всех!!!!). АП у нас нет, АБ только 1 (и то на 12, а с учетом того, что непонятно до какого лвл он потребуется и какие еще будут вещи его покупать пока не хочется). Я сам имею отношение к компьютерным технологиям и ЗНАЮ, что при ЖЕЛАНИИ можно ввести шмот за неделю (максимум 2). Только у нас из клана 6 персов ушли в другие проекты (пока, надеюсь, временно). Впрочем, я и сам если через 10-15 дней (а именно столько мне понадобиться для взятия 12 лвл) не будет каких-либо (хотя бы минимальных) изменений планирую уйти в другой проект (зовут уже давно). ГБ мне нравится, но на лицо не уважение к игрокам со стороны администрации. Мне что то подсказывает, что программеры работают на других проектах, по этому не уделяют должного внимания игре (тут можно многое вспомнить - и глюки с сервером, и замечательные карты локаций - хотя их уже написали простые игроки, и отличный хелп и т.п.). Ну если не успеваете сами, наймите людей, которые будут заниматься этой игрой. В деловом проекте так и делают. Если не знаете кого нанять - обращайтесь, я - найду ))) Тем более, что проект может и должен приносить деньги.
С уважением.

Неактивен

 

#6 18-10-2007 17:40:40

_Тратил_

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ну собственно тоже хочу присоединиться к вышеизложенному, не то чтобы я ною, но на 13-м уровне,а про 14-й вообще молчу, действительно тяжело, даже не смотря на АВ лук важак стаи меня сносит за один удар, а под костью удары слабые, что касается пустыни то тоже довольно рискованный качь там, потому что сначало вроде нормально бьеш, а потом за один ход можно в коляску сесть, и не только у меня так, а у всех эльфов) Если бы ввели новый шмот или хотябы пару вещичек, то ситуация стала бы уже лучше)

Отредактированно _Тратил_ (18-10-2007 17:42:29)

 

#7 18-10-2007 21:55:45

Palantir

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Товарищи эльфы абсолютно правы, админы забыли про эльфов и видимо вообще про когдато прекрасную игру которая быстро тускнеет на примере дестятков других более красивых мморпг которые развиваются намного динамичнее, когда гб продолжает не шевелится, какбудто это инструмент для вытягивания денег из игроков, как уже говорили у нас на форуме когда будет играть 10-15 человек, только тогда начнут думать, а пока и так все устревает... ранше почти не было нововведений теперь даже шмот не соизволят ввести, несерьезное отношение какоето((

Неактивен

 

#8 18-10-2007 23:20:48

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Присоединяюсь. наболело. скоро наскучит

Неактивен

 

#9 19-10-2007 00:07:54

_Калючий_

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Присоединяюсь. Без шмота нет кача и при этом рост эльфов  не возможен

Неактивен

 

#10 19-10-2007 01:23:38

резиновый

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Поддерживаю автора...

 

#11 20-10-2007 13:29:45

-Тавррус-

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Я полностью согласен с Djadja Benja. он полностью прав. Эльфам не возможно на равных сражаться даже с ботам не говоря уже о  других расах. Убидительнная просьба к Администрации отнестись к этому заявлению серьезно!

Отредактированно -Тавррус- (20-10-2007 13:31:37)

 

#12 20-10-2007 14:52:33

Domovoy315

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

ДА и людям введите  полностью Аб Алмаз, а то у нас тока 2 шмотки...и еще магов усильте, а то эльфы их выносят,сделайте супер удар магу, потому что у эльфов бесконечный лук, сделайте и магам бесконечные свитки магам огня и вампа. и еще чтобы свитком вампа мона было убить , а не доводить до 1 жизни противника, а сразу, бамс и убить, тогда вот буит интересно играть, у кого быстрее интенет, тот и выиграл))...

Отредактированно Domovoy315 (20-10-2007 14:54:38)

Неактивен

 

#13 23-10-2007 11:45:48

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

ИМХО. Эльфам достаточно ввести несколько дополнительных АБ вещей.
Дорогие мои листоухие друзья можете поверить орка только в граните тоже очень сильно пинают. Причем в АБ комплекте тоже. Я несколько раз был в ужасе когда меня в полном АБ граните почти вынесла небольшая стая волков.
Думаю если вам сделаю 3 АБ вещи как у людей будет очень даже не плохо.
Кста кто вам мешает менять типы раскачек?
Орк если будет качатся толкьо по раскачке: сила и вынос, должно не выдержит. Увеличиваете себе вынос, силу, перекидывайте с инты на уворот, на удачу в конце концов.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#14 23-10-2007 19:17:44

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

AlBard А как вы думаете чем мы занимаемся?)) Посмотрите на статы эльфов у каждого своя раскачка. Раскачка идет и под лук и под вкус игрока))) Что только не пробовали и в ловку и в инту и даже в удачу, результат всегда один - печальный)). Вы не внимательно прочитали тектс письма. У эльфа набор шмота состоит из 3-ех вещей на 8-ой лвл, наши штанишки и кафтанчики уже с нами кочуют 6 лвлов,  4 -е вещи были докуплены на 9-ом и о счастье на 12-ом появился лук.  Апов нет, дальнейшее усиление перса происходит за счет статов.  Наши кафтанчики и штанишки уже скоро до дыр протрутся от черезмерно долгого использования)) Вы говорите, что вас в граните пробивают - так покупайте кремний, нам же при всем желании улучшить свой шмот нет возможности))

Неактивен

 

#15 24-10-2007 07:19:36

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

НУ так у вас и идет замена на второй удар , выстрел луком, а вы что хотели, чтобы у вас все и сразу...тогда в ГБ были только эльфы, потому что итак сильная\ раса, да и еще вот защиты если вам прибавить, то все будут эльфами

Неактивен

 

#16 24-10-2007 10:24:54

резиновый

Гость

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

смотрю народ боиццо что эльфы новый шмот получат )))

 

#17 25-10-2007 00:41:22

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

2 резиновый лично не особенно, тем более что уже сказано было что до 3-х летия будет введен полный комплект для эльфов.

2Djadja Benja  покупайте духа года=) Как вариант просто, стоит он 3000 = 6 кременивых платин.smile


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#18 25-10-2007 00:45:44

Scolopendra

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

*утёрла слёзки платочком* бедные йольфикииии... хнык...

Неактивен

 

#19 25-10-2007 01:16:00

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Кстати не смотря на разные раскачки пока что не видел эльфов с допустим 50 силы или 50 выноса) или сотней удачи или ловкости. Не очень существены отхождения от раскачки - минимум выноса а остальное на крит и ловку поровну=)


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#20 25-10-2007 08:58:49

GirlAngel

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

А есть эльфы с мечами?)))))))))))))Может с мечом по лучше получиться??


Любить или Ненавидить...Лишь бы взаимно...

Неактивен

 

#21 25-10-2007 09:29:44

Ромич

В молчанке

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Врятли меч поможет. К тому же основной конек эльфа это выстрел.


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#22 25-10-2007 13:10:23

HeddinRacot

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

мне что то ниодна идея не понравилась, разве что эльфам шмот ввести новый, все же хватит в портках то заштопаных ходить))) надеюсь админимстрация не послушает тот бред что здесь написан и как всегда сделает по своему.

Неактивен

 

#23 25-10-2007 15:01:34

Edik dot lv

В молчанке

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

2 AlBard:
Срок годност духа года 3 дня. А у кремниевых пластин он неограничен. На лесопилке заработать 3000 можно в лучшем случае за 6 дней. Итого, предложение эльфам качаться только каждый третий день? И с чего бы эльфам постоянно платиь за кач, когда другим в этом нет необходимости? Это ещё и при том, что эльфу сложнее всего заработать деньги, т. к. на лесопилке редкий эльф может поднять больше 1 вязанки.

Лук призрака требует 40 ловкости, 30 интуиции, 3 силы и 3 выносливости. Итого на 14-м  уровне (а таких эльфов можно пересчитать на пальцах одной руки, т. к. уже на 13-м появляются серьёзные трудности) свободных статов есть только 70, из которых надо поднять силу до 15, чтобы таскать хотя бы 1 вязанку, надо хоть немного поднять ловсть, чтобы не сносили с первого удара, и хоть немного поднять интуицию, чтобы и без того редкие попадания не стали бы совсем нереальными.

Но даже если плюнуть на все остальные статы, то удачу в лучшем случае удачу можно поднять до 85. Вот и ответ, почему нет ниодного эльфа с удачей 100.

Эльфов с выносливостью 50 в природе не существует, т. к. при данном раскладе это добавит возможность пропустить дополнительно 2-3 удара, а вот шанс пропускать удар возрастёт настолько, что пробивать будут каждый раз.

То же самое относится и к силе 50. Да, будем бить не на 100, а пусть даже на 300, но даже призраки нас будут выносить с первого удара.

2 GirlAngel: что касается мечей, то лучший меч для эльфа только для седьмого уровня, который по модификаторам куды хуже лука, так что это определённо ничего хорошего не даст.



Конечно, не конец света, я готов и подождать, но тем не менее и не так всё просто, как вы это предлагаете.

Неактивен

 

#24 26-10-2007 00:39:30

_Зевс_

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Domovoy315 написал:

ДА и людям введите  полностью Аб Алмаз, а то у нас тока 2 шмотки...и еще магов усильте, а то эльфы их выносят,сделайте супер удар магу, потому что у эльфов бесконечный лук, сделайте и магам бесконечные свитки магам огня и вампа. и еще чтобы свитком вампа мона было убить , а не доводить до 1 жизни противника, а сразу, бамс и убить, тогда вот буит интересно играть, у кого быстрее интенет, тот и выиграл))...

Поддерживаю .Пусть эльфам зделают дальние выстрелы луком чтоб они до 1 хп доходили и дальше все.Или чтоб какое то зелье спасало от них(типа как сопра от свитков и дальне магии)

Неактивен

 

#25 26-10-2007 00:42:38

AlBard

Игрок

Re: Открытое письмо эльфов администрации игры

Ну давайте посмотрим: чел маг не может качатся без свитков. орк воин не может качатся без шишек...два сильнейших вида раскачки тратят дины на кач...почему же эльфы тогда не должны этого делать?
Просто эльф очень сложно победим на мелких уровнях, когда орк еще не может нормально пркоачать интуицию , чел магию. Вот эльфам и хочется бить всех и дальше.
Я согласен с тем что есть определеная дискриминация в плаен шмота. Но дкмаю введение АБшных шмоток их исправит. Не зыбываем что орк одеватеся в комплект на 9 и заканчивает на 10. И с этим шмотом есл он не найдет себе аб он и качается дальше. Если поломается эльфийская шмотка,это конечно дорого но можно пережить, а вот если ломается к примеру крменивый пусть даже кулон?smile


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.