123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 13-02-2008 19:37:42

ravenKul

Игрок

Вот такой вопросик...

Вот мне интересно стало, насколько я знаю одно время выпадение гранита из мобов было приостановленно с целью почистить склады. Дак вот уж больно мне интересно а он начал валиться вновь? А то решив прикупить кремния зашел на рынок и что я обнаружил, склады так подчистились, что осталось несколько граниток стоящих почти как кремень! К слову кремния даже самого дорогого ненаблюдалось. Дак вот некажется что пора эти запасы пополнить, может повысить дроп гранита и кремния? А то вдобавок в игре были введены нововведения, которые еще больше осложнили жизнь оркам, лишив их одного из главных постовщиков пластинок - людей. Теперь людям нужны пластинки для создания кулонов, а это значит что опять будет рост цен.
И сразу уж про новвоведения, говорили что новвоведения будут магам и оркам, но лично мне кажется что они полезны только бойцам людям. Конечно создание вещей несколько обогатит магов, но помоему легче им от этого не станет покрайней мере качаться будет так же трудно (хотя врать небуду сам магом не играл).
Ну вот собственно и все что хотел сказать.
P.S. И все таки я надеюсь что пластинки начнут валиться почаще, а то в последнее время я несмог выбить ни одной пластинки.


Vsya gizn igra...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.