123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 19-10-2007 23:20:31

СЫНОК

В молчанке

Мысли вслух

Сидел тут, думал и навеяло мысли.
Две. )
Разные.
1. Кто такой Летописец? Конечно знаем:Глава Хранов и прочее, прочее, пр ... А может не затруднит представиться? В пределах тех границ, которые не являются секретными. Не знаю как народу, мне например интересно знать, что за человек (окр, эльф) стоит на пике охраны Закона. Вот Клео была Клео, мощь была, умный человек (личное мнение), а кто такой Летописец - непонятно. ) Надеюсь не бот, которым рулят по-очереди? )
2. Клады. Не знаю, может уже писали. ) Мерзко это - урывать клады из под носа того, кто открыл карту. Я-то лично это дело давно забросил, тут просто краем столкнулся. Кто-то париться, тратиться, скупает карты, а потом хороший дядя приходит и срывает куш. Некрасиво это - так мне кажется.

P.S. Плиз, если захочется отметиться по второму пункту - не надо писать о том, какой я плохой и сколько я плохого совершил, я отлично все это знаю и не отрицаю. ) Интересно знать мнение как раз по поводу кладов. )

Отредактированно СЫНОК (19-10-2007 23:22:13)

Неактивен

 

#2 20-10-2007 00:56:30

delfin_ka

Старейшина

Re: Мысли вслух

А причем тут клео.. клео тоже не представлялась и не рассказывала всем и каждому кто она. она просто естьи  все. так же и Летописец он вх и он есть) или вам того что он ВХ не достаточно?
а то что вы думаете это конечно хорошо, но это ваше мнение.. не стоит этим мнением так вот раскидываться)

Неактивен

 

#3 20-10-2007 01:24:58

СЫНОК

В молчанке

Re: Мысли вслух

Систер, я выиграл 5 баксов. Я ставил на то, что ты первая отпишешься. )

А если серьезно - не каждый день рождается новый ВХ - поэтому естественно интересно знать хоть что-то про него. Время восхождения Клео на престол я не застал, но зато чуток пообщался с ней вне игры, это общение во многом поменяло во мне отношение к ней, я перестал относиться в ней как к верховному БОТу. А Летописец на данный момент - полная неизвестность, тут фантазия народа распределяются от просто бота до эпохальных личностей: НЕЧТО, 777, Клео. Что плохого, если пользователи немного узнают о ВХ? Никто не просит выкладывать всю подноготную, но мне интересно знать хотя бы общую информацию о ВХ в той игре, которой я посвящаю небольшой кусок своей жизни.
P.S. Дорогая Дельфинка (позволю так интерпретировать Ваш ник), может мое мнение никому из играющих в ГБ и неважно, но я оставляю за собой право его высказать. И не Вам решать, "раскидываться" мне своим мнением или нет.

Неактивен

 

#4 20-10-2007 01:31:04

delfin_ka

Старейшина

Re: Мысли вслух

А что Вам мешает пообщаться с ним?)

Неактивен

 

#5 20-10-2007 01:34:04

СЫНОК

В молчанке

Re: Мысли вслух

Это мысль! Как-то рука на богов не поднималась. Попробую, спасибо.

Неактивен

 

#6 21-10-2007 03:31:56

Грунт

В молчанке

Re: Мысли вслух

А тему клада не поддержим больше? просто тоже надоедает) открывал клад раз 20 точно, скупая карты, и забрал лично раза 3..4... не больше...

затрат получается больше чем выгоды. уже открывая клад не думаешь о выгоде, учитывая и так минус, один хороший плюс в этом безобразии меч...

Отредактированно Грунт (21-10-2007 03:33:50)


Крещёные Кровью - Глава Клана

Неактивен

 

#7 23-10-2007 11:40:37

AlBard

Игрок

Re: Мысли вслух

Не бейте только ногами.
Помоему с кладами наоброт очень интересно придумано.
Кроме дин еще и шустрость нужна:smile


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#8 23-10-2007 13:01:37

Re: Мысли вслух

Я полностью согласен с сынк Всем интересно откуда он взялся Летописец!!!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.