123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 21-02-2008 15:38:13

delfin_ka

Старейшина

Конец.

Привет всем) да! Теперь я пожалуй могу так сказать))) ибо соскучилась по всему и всем…
Я долго думала насчёт всего.. в этой игре. И наверное только сейчас.. спустя почти 3 года я поняла что это действительно всего лишь игра.. хотя я забыла это на момент старейшинства в гильдии.. я забыла эти ощущения радости от всяких мелочей в игре, забыла что такое общение в чате.. забыла что такое смех у компа по ночам когда кто-то застревал где нибудь в ГБ а мы из этого историю раздували в чате.. или прикалывались над ботами) я все это забыла и потеряла ощущения игры.. как будто у меня отобрали детство) стала совсем другой нежели была в начале. да, игра мне многое дала и многое изменила во мне... да, зачастую чувствовала себя монстром... но лишь из-за того, что игроки не понимают что то что я делаю это моя работа, а не мои личные прихоти.. спасибо друзьям, которые это понимали и не обижались и остались рядом, спасибо так же тем, кто этого не понял и отвернулся - вы мне показали как не должны поступать друзья:)
После ухода из хранителей, проработав там два года, я чувствовала себя абсолютно пустой, мне стало ужасно об одной только мысли, что для меня это было реально жизнью! Тем не менее я долгое время ходила в трансе, потому что я не могла уловить ни одной эмоции у себя в душе, там просто было пусто… Чувство когда всё то, что ты создавала и поддерживала столь долгое время, отдавая себя всю без остатка, рушится и я этого никогда больше не увижу.. никогда не буду той кем я была…никогда не буду с теми, с кем была и что всё уже не будет так и не будет вообще…. Это больно.. это часть меня… Одно время меня сильно тянуло вернуться, в другое же я незнала зачем всё это, в третье не хотела и т.п. полная неразбериха в голове и душе продолжалась полтора месяца с моего ухода из ГХ. А так как ГХ это было смыслом моего пребывания в игре.. то уход из ГХ автоматически означал уход из игры.
Может кто-то улыбнется, если захочет или посмеётся) но я сидела и ревела перед компом, когда с меня снимали значок. Мне было до боли обидно и обидно за всё.. незнаю как описать это чувство словами.. даже сейчас слёзы наворачиваются чёрт побери) обидно было уходить из «своего родного дома» и бросать все дела, но я устала.. я сломалась..  конечно подобные срывы случались и раньше, работу хранителей спокойной не назовёшь.. но сейчас похоже это действительно конец. Я сломалась и не могу себе этого простить. Конечно причин этому послужило много. Но я не хочу сейчас говорить, о том, что игроки не понимают что значит быть хранителем… как это трудно и т.п. или воззывать быть с хранителями поуважительней – в этом нет смысла! Но я верю что кто-то и без слов поймёт…
Сейчас я просто хочу сказать, что я автоматически захожу в гб по зову остатков всего самого светлого и доброго в моём сердце, того что у меня было в этой игре за всё мое время существования в ней.. и ухожу не просидев и пяти минут.. я поняла что меня здесь ничего не держит.. это просто привычка…… я хочу поставить жирную точку и доиграть свою игру до конца..
Зачем я все это пишу здесь? Я хочу, что бы никто не думал и не распускал сплетни обо всём этом, и хочу каждому сказать то, чего я не говорила на протяжении двух лет.. и кто-то почитает и поймёт, что все мы люди) а я человек пазитивный вообще, кто меня в реале знает тот поймёт ))) я не умею злиться и что-то делать на зло.... это всего лишь маски.
Сегодня я подаю на блок ПСЖ и хочу попрощаться с теми людьми которые мне были когда то и есть дороги на данный момент….
Diver – спасибо за то, что показал мне ГБ, благодаря тебе Гиперборея знает такого персонажа как delfin_ka. Спасибо так же и за то, что привёл в свою семью и обеспечил соответствующий статус мне..
Warrax – спасибо за мою юность в Инквизиции. Инквизиция времён Вара это была настоящая семья.
Bi_phantom – спасибо за море улыбок и смеха)))) фантик ты лучший)))) пожиратель целофана))
Наташечка - спасибо за позитив и детскую непосредственность
Stler – спасибо за промывку мозгов))) уж это ты любишь делать причем качественно.
fragbs - ржунимагу)))))) помнишь как ты доказывал всем что я мужик?))) я тебя тогда так ненавидила! а потом подружились, ты отличный человек)))))) знай это))
Соня – спасибо за дружбу в начале пути… это было хорошее время... Брунгильда)))
Zergan, Бабка в кедах, Blood Wolf – ребят спасибо за то что вы были в этой игре)) вечера юмора и флуд на форумах были просто незабываемые)
vollet – секретут))) спасибо что ты был.. и спасибо что сейчас это уже не ты.
CheChen, RIDDICK MOSCOW – ребят, вы были в игре для меня всегда братьями)) и друг без друга я вас прост оне представляла. Жизнь распоряжается по своему и очень очень жаль что всё именно ТАК. Чен, спасибо что ты еще с нами до сих пор. Рид, спасибо за приятные воспоминания) и первые шаги в званиях старейшин гх)) ведь это были мы с тобой wink
Хтось – спасибо за отличные ночи и вечера в ГБ, когда все из комнат не вылазили а чат трепещал от наших песен)))))
Вишневая – спасибо за всё, за дружбу, Питер, за реал, за то что ты была со мной
Kleo-poison – мась, ну ты сама всё знаешь, люблю, всегда рядом, если что…
Тратил – ты талантище)) и надеюсь мы с тобой еще не раз это докажем wink)
Mr President – Лев Толстой в молодости)))))))))))) позови когда первый том чего нибудь напишешь ))))) обещаю даже осилить!)))) цем
TRUTH, lea_mar, Mimra – спасибо за диких кошек и за семью..
777, НЕЧТО – спасибо за игру, за работу, за ГХ, за хорошее отношение ко мне и помощь.
Истинный Ариец и Дем – ребят, без вас ГХ уже не будет ГХ)) пожалуйста не сдавайтесь..
Летописец – всё будет хорошо, я узнавала;))
Люлька, воспиталка, Линулька – девоньки я вас лю))) спасибо что вы есть у меня)) (в пятницу как всегда wink) )
Разбитое сердце - Сашк)) пасибо за бесконечные бои в канале)) спасибо за реал, за дружбу, жаль что пропал:(
morozZz - кикабидзе))) мы еще не раз увидимся я думаю )) пасиб что ты есть) жаль правда что жизнь немного не так повернулась.
Oops - спасибо за улыбку и смех))) а вообще ты был редкостной скатиной))) но тебе это шло)
Vertex - ну шеф, всё было супер))))
Lisaryt – волшебный мужчинка!))))) спасибо за начало начал ))
Ромич – убила бы при первой возможности)))))) постарайся быть менее вредным и приставучим)))
Боцман – лю…
Хранители - моя семья)) спасибо что вы были, есть и будете:)
Орден Хаоса - ребят спасибо что вы такие какие есть.

wertik, блин, перестань думать что ты один умный а все вокруг тебя никто) и не ищи подсмыслы в словах в которых их нет, ты себе реально сам накручиваешь постоянно столько чепухи!
успокоитель, КЛОП - smile))) спасибо за ГБшные встречи и за шампанское))
Неддин - твоей критики мне точно будет всегда нехватать)))) реально вечный писсимист)))
Must be - не хворай, силач smile))
Даерон - ф спину тебе)))
Басяк и Апа - спасибо за ускорение процесса моего взросления))))))))) читаю скрины с нашими ссорами - ржу не могу))))))
Сынок, Ряженый - бравые ребята) на самом деле подняли игру на новый уровень
Храт - ты просто экшн))) вечный пазитив!))
Блонди - я с тебя угараю)))) Ленка так держать, ты молодец)
СНЕГ - дядь бросай пить)))) спасибо за позитив и пьяные разговоры)))

Спасибо вобщем всем.. без Вас это была бы уже совсем другая игра.


Теперь я не скажу пока… я говорю прощайте)
.

Отредактированно delfin_ka (21-02-2008 21:17:46)

Неактивен

 

#2 21-02-2008 15:47:13

Ромич

В молчанке

Re: Конец.

Дольф...я тебя понимаю. Жаль конечно что ты уходишь, но я уверен что ещё не раз спишемся.) Ты хороший человек smile

Знаешь какое о тебе у меня самое приятное воспоминание? Это когда я был 7 лвл, а ты 8 ... я тогда ещё был в Некромонгерах, а ты в Инквизиторах...и мы с тобой бились в канализации..Я проигрывал всегда тебе, но блин..до чего же было приятно smile

Спасибо тебе за всё. За позитив, за помощь в ГХ. Я это ценю...а вообще не спеши в блок...перс никуда не убежит, а ты можешь вернуться.

Я с тобой.


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#3 21-02-2008 17:45:10

_Тратил_

Игрок

Re: Конец.

дольф прост нету слов(((( очень жаль, жаль что ты ушла из гильдии, а теперь уходиш из игры(( но надеюсь что всё наладится и ты снова вернёшся в игру и в ГХ, очень на это надеюсь дольф) вобщем в аське увидимся ещё поговорим)

Неактивен

 

#4 21-02-2008 20:37:41

Боцман

Игрок

Re: Конец.

Коть))) я всегда с тобой :) люблю, целую, твой мидвежонак :)...как я тебя понимаю... бывших хранителей небывает (с) ...)))

Отредактированно Боцман (21-02-2008 20:39:41)


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#5 21-02-2008 21:07:04

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Конец.

а я не понимаю... да и что можно сказать если я с трудом и скрипом понимаю  себя
я много раз хотел уйти
все что могу попробовать посоветовать  это то что я понял после обдумывания таких позывов
уходить - это делать хуже себе чем другим  ... несмотря на подсознательное видение *а вот им станет плохо без меня *  ... станет ... но они переживут  ... как и всегда переживали
тут нет понятия *перерос или переросла* ... это пусть и игра но со своими отношениями развитием эмоциями
все что может повлиять на уход - это реал  ... и только
это мое мнение ... я не буду пытаться переубедить ... я прошу передумать с блоком ))


...

Неактивен

 

#6 21-02-2008 21:44:14

Боцман

Игрок

Re: Конец.

увижу кто заблочит, на того буду нападать sad


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#7 22-02-2008 01:04:59

Доктор_Бур

Игрок

Re: Конец.

От себя, очень жаль, лучшие уходят(

От Йонни (СЫНОК,Шершавчик), он зарегится на форуме не может.  *Уходи возвращаясь...*

Неактивен

 

#8 22-02-2008 01:45:59

Летописец

Гость

Re: Конец.

delfin_ka, жду отчет по окончанию этого периода wink

 

#9 22-02-2008 02:01:54

Dees

Игрок

Re: Конец.

да уж delfin_ka оч жаль што ти ушла


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#10 22-02-2008 10:42:29

lea_mar

Игрок

Re: Конец.

Котька ... когда все переболит и утихнет - возвращайся smile ... будем ждать ...

Неактивен

 

#11 22-02-2008 19:48:06

Хтось

Игрок

Re: Конец.

Катен, не торопись торопиться (((  Тож слезу пустила по тем дням ночам и вечерам. Ну хочешь повторим? ))) Не уходи...вспомни, мы там уже были...сыро холодно и скушно. Подумай еще разик

Неактивен

 

#12 22-02-2008 22:08:11

HeddinRacot

Игрок

Re: Конец.

а мне казалось, что после ухода из хранов жизнь только начнется, вступи в какой-нибудь нормальный клан или подними наконец уже ассасинов и тяга к игре и развитию вернется, уйти в блок легко, а вот в игру то всеравно захочется да поиграть будет некем...

Неактивен

 

#13 22-02-2008 22:09:18

HeddinRacot

Игрок

Re: Конец.

ps в ассасины можно боцмана прихватить, он по этим делам опытный

Неактивен

 

#14 22-02-2008 22:49:27

Боцман

Игрок

Re: Конец.

разве что только к кошкам))) там стабильность smile тяжело смотреть когда сокланы клан покидают...


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#15 22-02-2008 23:39:18

Jodah

Игрок

Re: Конец.

Хеддин как всегда прав, поражаюсь просто (:
Дольфа, помню всё, что мы творили вместе ) Не скучай )

Неактивен

 

#16 22-02-2008 23:43:53

MustBe

Игрок

Re: Конец.

когда из игры уходят такие люди, она потихоньку пустеет. Чтож, удачи в жизни и также всегда улыбайся smile


так бывает...

Неактивен

 

#17 23-02-2008 13:28:07

Наташечка

Игрок

Re: Конец.

спасибо тебе, Катьк.. если бы не ты, я, наверное, и не была сейчас в инках.. а без в них, я потеряла бы многое..Спасибо за то, что привела меня в настоящую семью.
спасибо за нашу дружбу в начале игры. За твою помощь, откровенность, доверие.. за всю ту радость, что ты дарила.
я долго не могла прийти в себя, когда ты так скоро ушла из Инквизиции..
было пусто, холодно, не по себе.. ведь человек, который повлиял на мое вступление, так скоро ушел из дорогой ему семьи…
но я старалась не потерять с тобой связь, не разорвать ту дружбу.
Но знаешь… я не могла поверить в то, что такой человек – как ты, смог так быстро потерять такие хорошие людские  качества.. И никогда не понимала людей, которые уходя в храны, так резко менялись… Но я верила в то, что с тобой просто-напросто не могло такое произойти.. я ошиблась. Но знаю точно, что если бы я так отдалась работе, то все равно не потеряла бы себя.. не изменила отношение к прежним игрокам, которые мне помогали, которых я уважала и любила. Не говори, что я отворачивалась от тебя, или еще что..ты должна знать, что я не способна на такое. Мне было больно видеть – когда я пыталась вернуть наши прежние отношения, а взамен натыкалась на неподвижную стену.. Когда я пыталась вспомнить прежние времена, или поговорить о настоящем, от тебя всегда было 0 внимания… таким образом, ты Сама выбрала себе друзей…
Но я все равно хочу сказать тебе спасибо, ты действительно хороший человек, я знаю… просто пути наши разошлись.. и не по моей вине.
И я не обвиняю тебя, понимаю, что все люди разные.. и в определенных условиях испытывают разные ощущения..
Но несмотря на все это, Гб изменила нас обоих.  И ты существенно повлияла как в моей судьбе, так и в судьбе Гипербореи.. Ты сделала многое... спасибо тебе.
Я никогда не откажу тебе ни в чем, и мне всегда будет приятно с тобой пообщаться.. несмотря на то, что уже и пролетело 2 с половинкой года нашего безмолвия..
А пока пожелаю тебе удачи в реальной жизни… Будь счастлива, и никогда не теряй своих хороших качеств, не обманывай саму себя… цем тя -)))

Неактивен

 

#18 23-02-2008 13:44:49

Re: Конец.

Хоть я тебя почти не знал,
Я б очень многое отдал,
Чтоб ты осталась здесь ещё.
Но не могу я ничего.

И если б я админом был,
Я памятник поставил бы.
На нём была б, конечно, ты,
А рядом с ним росли б цветы.

Тебя я не остановлю,
Поэтому я лишь скажу:
Любви, удачи, в добрый путь,
Игры ты годы не забудь.....



...грустно, однако( надеюсь, ты это прочитаешь...

Отредактированно Монтажник дядя Леша (23-02-2008 13:45:49)


Монтажники FOREVER!!!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.