123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 11-03-2008 01:32:21

Pivo

Забанен

Администрации! Нащёт колчана.

Бился я на драконах и проиграл бой. И мне сразу 2 долговечности сняли с колчана!!! По 1 и больше  у меня снемали тока в кровавых боях. а в простых только по 1. Прошу разобраться и обьяснить на будущее в чём проблема!!!
01:20:50: Сообщение: Private[Pivo] Вы напали на логово драконов.
01:21:50: Сообщение: Private[Pivo] ВНИМАНИЕ! Предмет Колчан стрел скоро выйдет из строя. Долговечность: 2
01:21:50: Сообщение: Private[Pivo] ВНИМАНИЕ! Предмет Колчан стрел скоро выйдет из строя. Долговечность: 1
01:21:50: Сообщение: Private[Pivo] Всего вами нанесено урона: 10665HP. Получено опыта: 0

Неактивен

 

#2 11-03-2008 03:14:27

777

Administrators

Re: Администрации! Нащёт колчана.

используйте рем комплект.

Неактивен

 

#3 11-03-2008 05:21:33

Edik dot lv

В молчанке

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Т. е. в простых битвах теряется 8 долговечности? Я сегодня тоже проиграл в простой битве и потерял 1 долговечность с колчана и 1 с ожерелья. А в кровавых как и раньше, 8, или там тоже поломка увеличилась?

Неактивен

 

#4 11-03-2008 12:04:13

Храт

Игрок

Re: Администрации! Нащёт колчана.

все...теперь фиг бой сольеш))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#5 11-03-2008 13:38:38

777

Administrators

Re: Администрации! Нащёт колчана.

В соседней теме подробности.

Неактивен

 

#6 11-03-2008 23:10:41

Pivo

Забанен

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Мда((( Это 2 боя сливаеш и у тебя колчан может сломаться в стоимость в 4к! А конечтно скажите ремонт мы ввели и используйте его. который стоит не малых денег. Эт получается кто реал не вкладывает у того шмот будет трескаться по всем швам. ну а кто вкладывает тому норм. если денег полно у них))) Лучше точно как некоторые говорят и я к ихнему числу тоже отношусь. что лучшеб и не водили такую фигню!!!. с такими затратами на починку!!!! Или мы такие не уязвимые что мы бои не сливаем? Теперь колчаны будут ломаться тока на раз((( а починить его. будет стоить ещё больше чем его стоимость!!! Вы сами думали об этом?

Отредактированно Pivo (11-03-2008 23:31:20)

Неактивен

 

#7 12-03-2008 12:26:25

Jodah

Игрок

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Pivo, бред говоришь.
В среднем починка стоить будет около 5 тысяч динарий. За 5 единиц долговечности.
Исходя из этого, 1 тыща - 1 долговечность.
А по твоим же словам 4К колчан, долговечность 3. В итоге За 1 проигрыш снимается 1/3 от 4К. А равно это 1333. Исходя из этого, каждый раз починив доспешку, ты будешь экономить 333*5 = 1665 динарий.

Неактивен

 

#8 12-03-2008 12:59:11

Pivo

Забанен

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Jodah написал:

Pivo, бред говоришь.
В среднем починка стоить будет около 5 тысяч динарий. За 5 единиц долговечности.
Исходя из этого, 1 тыща - 1 долговечность.
А по твоим же словам 4К колчан, долговечность 3. В итоге За 1 проигрыш снимается 1/3 от 4К. А равно это 1333. Исходя из этого, каждый раз починив доспешку, ты будешь экономить 333*5 = 1665 динарий.

Начоло темы внимательно глянь, у меня снялось 2/3 от колчана. а это 2666 если по твоим меркам щитать. И где я буду экономить?

Неактивен

 

#9 12-03-2008 13:22:48

Jodah

Игрок

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Например, одевая щит. У него долговечность высокая и хорошие статы. Многие эльфы так и поступают. И вроде не жаловались.
Никто ведь не заставляет колчанами пользоваться. Как и самодельными кулонами.

Неактивен

 

#10 12-03-2008 14:12:39

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Йода ты немного не прав, хотяи Пиво немного неправильно сформулировал суть, чинить колчан нет смысла. Чинить колчан нет толку так как в рем комплект входят два самых дорогих ингридиента колчана - остальное все мишура, которую легко добыть. Рем комплект отличная штука для продления жизни удачным ожерелкам для остального сто лет не нужная вещь ( не зависимо от рассы) А про щит все просто -  моды щита отстают от модов колчана и щит элфы надевают для кача под квасом на драконах, так как дракошки хоть разок, но снесут за пару квасиков, отпивайся не отпивайся элями не важно, а колчаны в одиночных и групповых боях против персов))))

Неактивен

 

#11 12-03-2008 15:24:53

Jodah

Игрок

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Djadja Benja, а в чём же я не прав? чинить выгоднее, чем создавать новый...
Про щит я тоже самое сказал, МНОГИЕ эльфы качаются с щитами. Именно потому что не хотят портить колчаны. Так что же я не так сказал? )

Неактивен

 

#12 12-03-2008 16:57:13

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Йода в принципе судить о выгодности и не выгодности пока рановато так как не известна цена на косточки, потом уже и судить можно))))) Цены на нитки и шкурки тооже поползут вверх и только после этого можно будет судить о чем то, так, что пока наши рассуждения не носят предметный характер, да и колчан колчану рознь, (лвл и тип колчана) надо подождать пока цены на кости стабилизируются там и посмотрим)))))

Неактивен

 

#13 12-03-2008 19:39:38

Обальд

Игрок

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Прям как дети малые. Раньше же обходились без колчана и ожерелья и неплохо качались на ботах. Как правильно было сказано на создание вещей используется мусор который небыл никому нужен (ну кроме пластинок). Качайтесь как раньше и непарьтесь. А кулон и колчан отдайте лучше духу, ему пользы больше будет)


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#14 13-03-2008 23:01:30

Jodah

Игрок

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Ну что ж, что мы имеем в итоге:
1 дрова (30 дин), 1 стройкамень (30 дин) 1 железная руда (50 дин), 1 косточка (800 дин. Хотя я зуб обменял на иглу с доплатой в 250 динарий, в итоге в 550 обошлось т.к. зубы на рынке за 300 давно валяются), 1 нитки (300 дин) , 1 кожа (400 дин).
Цены примерные написал, ибо не торгую особо. Если в сотне дин ошибся - не ругайте )
30+30+50+800+300+400. В итоге получается 1610, если я не ошибаюсь. Кто там говорил, проще новый создать?

А вообще посмотрел, оценил я это нововведение и понял, что лично для меня в последнее время стало гораздо интереснее играть в Гб.
Раньше, сидя за компом, я хотел только отстрелять свой час очереди и уйти подальше из игры. А теперь есть интерес. Ведь я могу выбить зуб. Могу его продать, а могу доплатить и получить иглу. Могу иглу оставить про запас, могу продать подороже. Могу закупить гранита и кремния (либо выбить, хотя на 21 кремний достать неоткуда) и создать точило. Либо ещё что-нибудь. Ведь стало гораздо интереснее! Хотя на первый взгляд вся эта идея казалась бредом, но прижившись, понимаешь, что эта идея всё-таки лучше любой другой, стыренной из другой игры.

Да, в гб много недочётов, много лагов, много неоправданных осложнений, но алтарь мне, не знаю почему, дал новый резон играть и развиваться в игре. Может проснулись барыжные наклонности smile В любом случае - администраторы, как бы вас не ругали - от меня вам лично особая благодарность. Огромное спасибо.

Неактивен

 

#15 14-03-2008 00:58:26

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Jodah написал:

1 нитки (300 дин) , 1 кожа (400 дин).
.

)))) я с готовностью и в любых количествах покупаю у Тебя нитки по 600 и кожу по 800 )))  и Тебе уже ненужно париться и кого-то искать. 2-я выгода. жду

Неактивен

 

#16 14-03-2008 15:40:41

Edik dot lv

В молчанке

Re: Администрации! Нащёт колчана.

Моё мнение, что починка однозначно выгоднее чем создание нового колчана: по большому счёту починка от создания отличается тем, что требует иглу вместа кома, гранитки, когтя призрака, огнегза или стройкамня (в зависимости от тира полчана), а даёт на две трети долговечности больше. Так что в большинестве случаев это даже по цене выгоднее, а не только по отношению долговечность/цена. А починке кулона так я вообще молчу.

Обальд написал:

Прям как дети малые. Раньше же обходились без колчана и ожерелья и неплохо качались на ботах. Как правильно было сказано на создание вещей используется мусор который небыл никому нужен (ну кроме пластинок). Качайтесь как раньше и непарьтесь. А кулон и колчан отдайте лучше духу, ему пользы больше будет)

Правильно, давайте уберём шмот призрака, вона, я дорос до 15-го в шмоте убийцы, так почему бы и нет. Я сравнил по модам огненный и алмазный кулон с самодельным для 20-го уровня, орки с него получают хорошо выносливость и меняют броню на урон, остальные изменения незначительные. Люди ещё и выносливость не получают, немного урона, немного брони, если я не ошибаюсь, но тоже ничего особо существенного. А эльф же с самодельного кулона хорошо выигрывает по всем модам. Если кто хочет возразить, что тут у эльфов преимушество, то как раз преимущество у других, которые практически такой же кулон могут получить на более раннем уровне, да ещё и с хорошей долговечностью. Но сейчас речь не о балансе, который как раз я считаю что сейчас реализован весьма успешно.
Но вот в связи с вышеупомянутым эльфам на высоких уровнях особенно в боях с другими персами жизненно необходимы самодельные кулоны и колчаны, т. к. это позволяет нормально сражатся с другими персами.


Jodah, говоришь, за 250 делают из зубов иглы? Я и за 200 сделаю. Даж сам в Карг приеду по такому случаю.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.