123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 21-10-2007 20:49:17

DEMIAn brad

Старейшина

Шишки

Шишка у орка оглушает и не дает нанести ответный удар на промежуток от 3 до 5 ходов

Это самый яркий шок в игре который я испытал за последние месяцы ...

честно сразу и надолго потерял всё желание качаться ...
мне нечего противопоставить )


...

Неактивен

 

#2 21-10-2007 22:49:44

duzya

Игрок

Re: Шишки

)

Неактивен

 

#3 22-10-2007 00:20:43

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

Шишка орка глушит на конкретный промежуток ударов big_smile рэндома тут нет

Отредактированно TriadAHunteR (22-10-2007 00:21:26)

Неактивен

 

#4 22-10-2007 13:46:53

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Шишки

проверьте ...


...

Неактивен

 

#5 22-10-2007 15:37:33

HeddinRacot

Игрок

Re: Шишки

да на 5 ходов он глушит, уш я то знаю, с орками дрался не раз.
и я давно уже писал об этом бреде.
я тут нападал на 15ого орка кровавой лицензией и он меня убил потому что у него просто перевес в шишах, а стойка снятия оглушки не сработала 3 раза.
последний турнир  показал что люди оркам нимогут проитовопоставить ровным счетом ничего. раскаченый орк магией бъет больше чем любой маг, а эликсир сопротивления магии делает его неуязвимым для них, оглушка с оружия плюс шишки позволяют ему убивать воинов 2-3 левела выше чем он. И даже когда например у нашего клана была четкая тактика и маст би раскачаный как ненормальный у нас просто не хватает времени на то что бы ей реализовать, потому что орку даже думать не надо, он бросает шишку и ставит всем удары.

кстати по поводу брони, это полный бред когда раскачаный 17ый бъет 15ого орка двойным уроном критом на 16.

Неактивен

 

#6 23-10-2007 00:24:39

NEON4IK

Гость

Re: Шишки

каму платок давайте плакать в месте?smile

 

#7 23-10-2007 00:28:52

Re: Шишки

NEON4IK написал:

каму платок давайте плакать в месте?smile

НЕОНЧИК, тебе череп не жмёт?) тут люди о реальном дисбалансе говорят. тебе с твоим куриным мозгом этого не понять) иди, дитятко, займись своим любимым делом - поддакиванием каким-нить оркам-хаям.. smile


Женщина всегда знает чего хочет. Только определиться не может...

Неактивен

 

#8 23-10-2007 00:37:13

NEON4IK

Гость

Re: Шишки

как круто говорить начали ... когда маги гоняли ВОБЩЕ ВСЕХ мага выграть 1 на 1 было просто не реально за всё время мага можно стало выйграть из-за продожительности элика в большой крови или шмотка огня в который оденешся фиг знает когда... а во всём остальном маги щимят и будут щимить ...
а тётке воспиталке идите тётко далеко с черепом умну в поряде за своим смотреть надо ... о твоей голове что у тебя с ней не в поряде я  курсе ...

 

#9 23-10-2007 11:33:32

AlBard

Игрок

Re: Шишки

Помоему баланс очень даже очевиден.
По подсчетам статистов нащего клана что бы орк мог победить человека в алмазном комплекте(без апов шмота) ему необходимо быть в полном АБ кремне. Шишки единственый способ победы.
Почему то вы забываетет о чдо рунах. которые с 13-го уровня могу в огромных количествах встраиватся в перчи и оруже, от чего люди наносят урон огнем или вамприризмом как маги.
Помоему все четко, никто не мешает вам людям перекачиватся в уворотчиков, и тогда вам и шишки не страшны.
Просто как только люди перестали выигрывать в каждом бою с орком так сразу началась паника, как же так, орки и победили.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#10 23-10-2007 13:56:09

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Шишки

на личностные тематики переходить не стоит ... и с матами поаккуратнее ...
в будущем буду  штрафовать персонажей


...

Неактивен

 

#11 23-10-2007 14:01:31

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Шишки

AlBard  не знаю откуда у вас статисты откровенно закрывающие глаза на неугодное им ... да и есть ли эти статисты вобще. SOMERDBI-2  ... покажите мне алмаза  или мага который выиграет у него 1 на 1  ... при полном нежелании этого орка   проигрывать)


...

Неактивен

 

#12 23-10-2007 16:00:00

AlBard

Игрок

Re: Шишки

Модификаторы Алмаз комплект АБ щит и перчи. Мораль плюсовая. Апов нет.
Урон:
64 –120
Уворот
510
Крит
580
Броня
314
Орк кременивый АБ комплект:
Урон:
81 – 211
Уворот
505
Крит
640
Броня
440

Стоит заметить что орк требует минимум 66 силы и ну никак не меньше 30 выносливости. Которые я бы не сказал что очень помогают.
SOMERDBI-2 портарил оооочччеенннььь солидную суму что бы обладать таким преимуществом перед другими игроками. И на даный момент он единственый такой орк.
К сожелению я не знаю на сколько часто выпадают из Алмазного дракона алмазы, но согласитесь используя их сложно проиграть)


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#13 23-10-2007 16:21:54

HeddinRacot

Игрок

Re: Шишки

Албард ты не участвуешь в больших кровях и в кровях как таковых  и что вы там видите я не знаю.
Я перекачался в уваротчика,у меня должен быть якобы некий бонус уварота еще вдобавок, так меня 14ый орк и без ав пробивает, вроде бы по чуть чуть пробивает, но за те 50 ходов что я сижу в оглушки ему вполне реально меня замочить.
орк пьет антимагию и любому магу это верная смерть, у орков на шмоте такая! АНТИМАГИЯ что маг без рун вобще сомневаюсь что урон ему сделают.
Скажу про руны у человека, на кой черт нужны руны если ты в оглушке сидишь, зачастую ты подыхаешь в бою протий орков даже не выйдя из оглушки, да я хоть жрать эти руны буду и в простом бою по милину ими бить, орку пофиг он в танке.
Из алмазного дракона алмазы не падают, все то вранье,мы кланом его 3 часа мутузили, бедной классной кошке инвент под завязку алмазными шлемами завалили и ниодного алмаза.

Отредактированно HeddinRacot (23-10-2007 16:23:44)

Неактивен

 

#14 23-10-2007 18:24:48

NEON4IK

Гость

Re: Шишки

я в танке

 

#15 23-10-2007 20:23:22

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

DEMIAn brad, вложи стока же реала как и Сомер и будешь не хуже чем он
HeddinRacot,  учитесь снимать шишки с помощью кнопок, вы наверно уже заметили тот факт что орки это умеют делать, я добавлю, что и люди так же могут их снимать. И еще опыт кровавок у вас солидный имеется, странно что вы к этому до сих пор не пришли.

ЗЫ: У кого недостаток в алмазах или алмазных шлемах, те могут обращаца ко мне wink
      Чуток рекламы, дабы разрядить обстановку, я думаю не помешает

Для людей нет АБ комплекта... сколько бы реала я не влаживал
бонус защиты от магии нужно еще получить... проведя несколько ходов  за их счет вполне можно съэкономить пару шишек ...

Отредактированно DEMIAn brad (24-10-2007 13:21:09)

Неактивен

 

#16 23-10-2007 23:09:52

AlBard

Игрок

Re: Шишки

HeddinRacot Не волнуйся я в свое время в кровавках отсидел достаточно:smile
Триадахантре абсолютно прав, никто не мешает использовать 100% защиту от магии.
Не забывайте что люди кроме всего прочего более многочислены, при соотношении 2 чела к 1 орку, шишками завалят одинаково. А на даный момент соотношение по расам 1 орк к 2,5 челам.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#17 24-10-2007 00:36:44

SOMERDBI-2

В молчанке

Re: Шишки

Да это еще раз доказывает,что с каждым нововведением,недовольна та сторона против которой оно направлено...Один шмот ничего не значит,только если не качаешься просто на ботах,а в поединках между рассами имеет место тактике...Поэтому все на арену отрабатывать тактику боя:)


Я никого не трогаю,пока не тронут МЕНЯ!!!

Неактивен

 

#18 24-10-2007 10:39:29

HeddinRacot

Игрок

Re: Шишки

албард опять со своими умностями лезет, давай посчитаем хотя бы так: те кто воюет с орками против орков которые воюют и поймешь что силы по числености примерно равны, вот только если какойнибудь 9 левел попрсится в кровь я ему  скорее всего скажу что бы он шел качаться, а у орков это 9 шишек с огромной оглушой пришло так что на деле у орков вкровавках все что можно участвует плюс куча старых игроков из моглы доставленых.

для вашего крутого снятия шишек надо как минимум уже открыть стойку самой крутой антимагии, а потом она может и не сработать, а что бы сработало надо тратится, а действия у меня не бесконечны.

Неактивен

 

#19 24-10-2007 11:55:18

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

Атимагия всегда срабатывает если умеючи юзать

поговри с Грунтом ... он тебе кое-что расскажет... баг был устранен недавно ...

Отредактированно DEMIAn brad (24-10-2007 13:25:20)

Неактивен

 

#20 24-10-2007 14:19:39

MustBe

Игрок

Re: Шишки

дуэлился с сомером 1 раз smile и проиграл после напряженного боя минут на 40 в котором я юзал алмазы smile я был в шоке когда пробивал ему криты на 0 в его стойке 50 защиты.. Поэтому выйграть я у него смогу (возможно) под громилой и (наверняка) под квасом. Но моя раскачка с 48 интеллекта сугубо против орков, люди меня сшибают с двух критов так как уворот крайне низок smile Так что не стоит всем советовать делать такой интеллект и будет вам счастье - это, как говорится, на любителя smile То что в массовых боях противостоять оркам крайне тяжело, это определенно, с учетом того что их броня работает на несколько порядков лучше алмазной smile

Я кстати еще два месяца назад предрекал, что к концу года орки будут доминирующей рассой. У них уже достаточно хаев. И если сейчас провести бой Люди VS орки, то победят безусловно орки smile

Но в принципе мне все равно, есть такие шишки, пусть будут, значит я буду продолжать с интеллектом бегать smile

2 AlBard

орк в ав корунде на 15-м это жесткая боевая единица, которая воина в алмазе с 0-ми апами порвет просто на британский флаг smile и не надо тут со мной спорить, в кровавках я провел гораздо больше вашего smile


так бывает...

Неактивен

 

#21 25-10-2007 00:33:54

AlBard

Игрок

Re: Шишки

2 MustBe угу, может я конечно отстал от жизни ...но не заметил толп орков 15-го в корунде, а вот челы почти все в алмазе с 15-го=)

а вобще ИМХО это безсмысленый спор. Я их перевидал уже не мало почти после каждого обновления начинается. То орки очень сильные и люди жалуются, то люди сильные орки жалуться. Такие споры возникают практически после каждого турнира или крупной войны.
Советую не тратить время на о что бы придумать ответ опонентам, а лучше использивать его включив мозги на полную катушку и придумать способ как побеждать даже заведомо сильного противника. Можно обладать серьезным пеервесом в шмоте но проиграть из-за глупости - яркий пример последний расовый турнир победу среди орков получил воин с  ОДНОЙ аб вещью, в то время как ему противостояло три орка в полных АБ комплектах.


Я возглавляю толпу небритых, вечно пьяных  панкующих орков -Темная Орда

Неактивен

 

#22 25-10-2007 00:52:38

Scolopendra

Игрок

Re: Шишки

((( опять таки бессмысла спор... каждый отдельно сталкивается с конкретными оппонентами... По мне, в игре учтены общие данные. Смысл обсуждать АВ комплекты, если они есть не у всех? Если так рассуждать, то тем кто без АВ нечего делать в игре... Дайте хоть какие-то шансы игрокам без реала))))

Неактивен

 

#23 25-10-2007 06:21:09

TriadAHunteR

Игрок

Re: Шишки

DEMIAn brad, а ты сравнивал модификаторы орковского и людского шмотов, суть как раз в том, что алмазный шмот имеет намного больше м/ф чем огненный по ловке и даже по криту, я уже сравнивал. Если орк раскачан на ловку, то он проиграет алмазному челу своего уровня и  даже шишки не помогут(также проверено неоднократно мной). Лично я раскачан на крит по максимуму, но это не дешевое удвольствие, так как, если я захочу покачаться, то при всем своем желании не смогу это сделать без абилки, а у людей же как раз огромные возможности в плане кача.
Что касаемо бага, то я не в курсе, если не секрет то прошу написать о нем тут же раз уж он уже исправлен, но я позволю себе заметить, что меня никогда не подводило умение юзать кнопки так как я юзаю их сейчас, то есть в этом деле есть определенная последовательность действий, о котором в курсе немногие.

Неактивен

 

#24 25-10-2007 13:39:41

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Шишки

если Вы заметили топ был начат тем что МНЕ ( то есть все же камню) нечего противопоставить орковской оглушке ...  выть я не буду... дотяну до 21 и там  молча поэксперементирую... спор абсолютно бесполезен  ввиду того что каждый тянет воз в свою сторону ) по багу - хорошо что вы не в курсе - не в курсе и останетесь


...

Неактивен

 

#25 25-10-2007 17:40:35

Re: Шишки

Мда, поддерживаю, воин людей 20 левла против 20 левла орка никогда не сможет убить , также и маг...так что не надо говорить ерунду, я считаю, у людей тогда должна появиться защита от оглушения, если у орков есть защитва от магии, тогда буит все честно

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.