123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 29-03-2008 21:36:04

Снова о PvP...

Почему бы администрации не ввести этакий квест "Война", который будет проходить 1 месяц. Сражатся будут раса на расу. По бесплатным нападалкам...
За убийство вражеского персоонажа будут давать за людей "скальп", за орков "клыки", за эльфов "уши". Потом эти трофеи в обменном пункте можно обменять на дины, элики, ситки, шишки... 
Такая война на мой взгляд помогла развить PvP режим.

Неактивен

 

#2 29-03-2008 21:57:14

Бифур

Игрок

Re: Снова о PvP...

и буду хай левелы во Фриэль приезжать всех эльфов в кучу и уши собирать)) тогда уж на определенной локации или по уровню ограничить...


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#3 30-03-2008 00:03:09

EvilDeadPunk

Игрок

Re: Снова о PvP...

как и обсуждали )
я за,только сомневаюсь что поддержат))
уровень на уровень)))
а то совсем уже,на арену они понисаеш ли не хотят,на ОЗ им очереди подавайте,да сделайте к очередям элик с опытом х2 с дропом х4....
все мечтают из игры сделать легкую сказку,купить уровень.только помоему сами не понимают что с приходом всего этого,уйдет интерес.


я-часть вашего больного воображения.

Неактивен

 

#4 30-03-2008 15:17:00

Обальд

Игрок

Re: Снова о PvP...

А что прикольно было бы так поваевать, если конечно разграничение по лвл будет. Всегда мечтал побить ушастых, а тут еще и подарок за это будет))

Бифур написал:

и буду хай левелы во Фриэль приезжать всех эльфов в кучу и уши собирать)) тогда уж на определенной локации или по уровню ограничить...

Сделать что бы в радном городе напасть нельзя было и все)

Отредактированно Обальд (30-03-2008 15:17:49)


Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник-профессионал

Неактивен

 

#5 31-03-2008 10:03:49

moleg

Игрок

Re: Снова о PvP...

поддерживаю без крови только проигравшему просто нельзя будет нападать или на него нпасть мин так 30))
вышел в локу напал на свой ур пошел и в радном городе чтоб можно было нападать не хотите сидите в казарме))

и еще можно как то сделать чтоб если клан имеет с другим кланом в дипоматии войну - пришли в локу персы этих кланов автоматом нападение!!!  хм)) (все нейтральными сразу станут smile )

п.с. маразм написал но суть понятна))

Отредактированно moleg (31-03-2008 10:04:48)


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.