123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 03-09-2013 10:13:09

~SaN~

Игрок

ядо маг а точнее подобие на него

Вобщем сделал мага ядовитого встроил руны...всё было хорошо до момента когда я хотел повысить хп, взял поножи воина апнул натёр рбином на хп и одел...результат опечалил меня...поножи просто заблочили все руны яда в моём шмоте даже скил магического удара не заставил их сработать (хотя должен 100процентов включить руны)
вот лог боя номер 13090309403089066&lists=0
вначале просто удары с пустым слотом понож...с 5-й страници одел поножи воина и яд начал просто падать...вызвали снежка по нему яд с кулона только шёл и ну и на 6-й странице маг удар который должен был заставить работать руны..

конечно сомневаюсь что администрация уделит этому внимание т.к. шмот с госа на мелкий уровень но всё же попробую..

Неактивен

 

#2 03-09-2013 10:19:33

Пастырь

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

эмм...родилки пить научись... для востановления маны.

Неактивен

 

#3 03-09-2013 10:26:09

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

что за тупость пишешь блин бесят когда неподумав пишут

Неактивен

 

#4 03-09-2013 10:33:11

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

Лог боя 130903103002093683&lists=0
для особо одарённых вот ещё лог...1 удар по сану яд был 2-й удар по стихии яд был...далее одел поножи ВЫПИЛ родилку для маны и яда нету всё равно и маг удар не пашет вплане рун

Неактивен

 

#5 03-09-2013 10:39:00

Пастырь

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

для особо одареных себе на лоб набей татуировку, а то что ты какоето г....о выложил выше где нихрена непонятно. и ещё пишешь для особо одарённых, дак не проще сказать что особо одаренный из всех ты? умни ...........

Неактивен

 

#6 03-09-2013 10:43:03

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

что там непонятного??или ты читать неумеешь??и не сможешь найти 5ю и 6ю страницу лога боя??
про ману наврно я не дибил подумал и посмотрел...просто так никогда ничего не пишу не проверив по 2-3 раза...а если не разбираешься в этом и не можешь дать мне ответ то будь добр не пиши тут вообще тема не для тебя и не засоряй его всякой хренью и тупыми высказываниями

Неактивен

 

#7 03-09-2013 10:48:06

Пастырь

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

то что я понял выше  , это только то что ты бил - а потом перестал бить магией - соответсвенно что? у тебя кончилась мана, про ману ты ни слова не сказал, и на чеславие это грех - проверяет он по 2-3 раза... у тебя мозгов не хватит посмотреть туда...можешь писать че хочешь, а не нравиться высказывание игроков в темах, пиши в приват - как девочка не любящая критику.

Неактивен

 

#8 03-09-2013 10:54:34

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

я вроде не просил критиковать...что за идиотизм создана тема сразу надо найти косяк и обосрать всё тут и там...
кстати ещё замечу даже если кончится мана яд огонь вамп всё равно идти будет т.к. мана регенится , да не спорю яд будет меньше при нулевой мане но он будет и переодически будут проскакивать норм удары - это для тех кто вообще не шарит в магах и что то пишет тут (вот нахрена писать и делать какие то выводы если ты действительно не шариш в этом даже элементарных вещей не знаешь про магов и их ману)

вобщем жду ответа админов или игроков понимающих что либо в этом

Неактивен

 

#9 03-09-2013 12:44:51

Re: ядо маг а точнее подобие на него

Была тема когдо-то давно - когда войны одевали посох мага ... Сделали изменение - при одевании вещи война - все способности мага пропадают (если конечно ничего не путаю - давно это было)

Неактивен

 

#10 03-09-2013 13:12:38

Kik

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

одеваеш любую воина шмотку всьо пропадает...давно проверено и перепробувано
777 мал исправить урон яда для чела воина но так и оставил мож когда ведуть посох яда тогда и будет изменения по рунам для воина

Неактивен

 

#11 03-09-2013 15:07:22

SOUL_REAVER

В молчанке

Re: ядо маг а точнее подобие на него

Это давно сделано, специально...сейчас то какой смысл мудрить так со шмотом


Все подписи заняты :(

Неактивен

 

#12 03-09-2013 16:40:53

Пастырь

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

для особо одаренного сана, сынок, я про магов больше тебя в сотню раз знаю, да что там про магов, про игру вообщем, такчто усохни пока трубочку из которой пищиш не сломал.. если тебя бесит то что пишут, ещё раз повторю, зашкерся в угол, и в приват сёме чиркай.

Неактивен

 

#13 03-09-2013 17:45:08

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

ясно всем спасибо за ответ)

пастырь в любой момент жду отделаю как щеночка))

Неактивен

 

#14 03-09-2013 17:55:11

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: ядо маг а точнее подобие на него

yikes


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#15 03-09-2013 19:28:16

Пастырь

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

АХаахха... у саны голосок прорезался, ты вообще откуда выполз герой? заползи в норку обратно и не вылазий, пока от дяди не получил, сынок...ты меня не смеши так, чуть со стула не упал) а будет время - так после работы , пару раз накажу за твой борзый язычек...смотри тока в другую сторону не залезь...так и до китая не долго

Неактивен

 

#16 03-09-2013 20:33:54

Gnat

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

Знаю на сколько неприятно, когда поставленный вопрос игнорится, поэтому напишу свои соображения:
Действительно, если одеваеш шаблонную шмотку - отключается магия на оружии мага, но при этом магия от рун, встроенных в перчатки(вамп и огонь) остается, это на сколько я понимаю, сделано для того, чтобы не только маги но и воины могли одевать перчи вампа и перчи огня. Ядоперчи вводили для теста и в первую очередь для теста магами, поэтому либо случайно либо специально, чтобы не давать ощутимого преимущества челам - воинам, привязали урон ядом от рун к маговским вещам.
В связи с этим если ядоперчи планируются только магам, то так и останется, если и воинам - то подправят(хотя, зная отношение к бомжам, не исключено, что подправят только для новых перч, а старые вещи так и оставят).

P.S. Кстати Сан не трать время и деньги на тест с каменными вещами людей, они как и шаблоны блокируют магию))

Неактивен

 

#17 03-09-2013 21:15:40

delfin_ka

Старейшина

Re: ядо маг а точнее подобие на него

Пастырь бан за оскорбление на 3 суток (статья 7 часть 3 закона ГБ)

Неактивен

 

#18 03-09-2013 21:29:18

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

спасибо гнат:-)ато сделал 46 рун себе урон поражает а вот хп мало:-(вот и начал химичить с шаблонами:-) пастырь буду ждать, хотя наказывалка еще не выросла:-)

Неактивен

 

#19 04-09-2013 16:50:28

777

Administrators

Re: ядо маг а точнее подобие на него

~SaN~ написал:

спасибо гнат:-)ато сделал 46 рун себе урон поражает а вот хп мало:-(вот и начал химичить с шаблонами:-) пастырь буду ждать, хотя наказывалка еще не выросла:-)

Возможно как то изменится по шаблонам, однако как было в посте про ядо руны, они планировались на снижение в 2 раза(дамаг) (пост о тестах измененного яда).

Неактивен

 

#20 04-09-2013 17:00:55

~SaN~

Игрок

Re: ядо маг а точнее подобие на него

ясно))спасибо))но пока у вас не снижает в 2 раза а просто глушит все руны))подпрвьте по возможности там))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.