123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 15-09-2013 07:27:29

Raptor

Заблокирован

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

та нах орку алмаз. орку бы что нить,что оглушку снимало)а то пока ждать стойку, тебя раз 20 успеют приковать)


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#27 15-09-2013 10:09:21

Malderin

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Да заглушил орка и все, убивай спокойно, откуда взялся миф про неубиваемость орков вообще не понятно, хотя в принципе известно откуда. Берка не убить - все орки неубиваемы, орки читеры, ослабить орков ))

Неактивен

 

#28 15-09-2013 11:22:32

Sarov

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Malderin написал:

Да заглушил орка и все, убивай спокойно, откуда взялся миф про неубиваемость орков вообще не понятно, хотя в принципе известно откуда. Берка не убить - все орки неубиваемы, орки читеры, ослабить орков ))

Орка с удачей чуть больше 100 заглушить... На 2 -3 хода максимум(и то если руки не оттуда и голова не соображает)


Be my shadow

Неактивен

 

#29 15-09-2013 12:14:20

Dees

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

мне нравитса орк на РХ с 20к хп мож стоять под 200 000хп и сносить тупо родилками...но вот собой я так не могу) и я сильней орка в пвп но на ботах розклад другой

хотя уже щас пофиг свалил с говна воина и осталось их 2е


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#30 15-09-2013 12:19:01

Malderin

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Sarov написал:

Malderin написал:

Да заглушил орка и все, убивай спокойно, откуда взялся миф про неубиваемость орков вообще не понятно, хотя в принципе известно откуда. Берка не убить - все орки неубиваемы, орки читеры, ослабить орков ))

Орка с удачей чуть больше 100 заглушить... На 2 -3 хода максимум(и то если руки не оттуда и голова не соображает)

А эльфу например больше и не надо, на 1-2 размена глушануть, а дальше включается встроенный морозильник и набивальщик энергии к стати, и это абсолютно у всех эльфов стрелков. Про орков же так не скажеш, далеко не все они блокируют оглухи, там сперва одется надо чтоб хоть что то делать можно было а это вам не из виверн-виндигов шмотки выбивать по 2 комплекта в одни руки ))

Неактивен

 

#31 15-09-2013 13:00:35

Sarov

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Malderin написал:

Sarov написал:

Malderin написал:

Да заглушил орка и все, убивай спокойно, откуда взялся миф про неубиваемость орков вообще не понятно, хотя в принципе известно откуда. Берка не убить - все орки неубиваемы, орки читеры, ослабить орков ))

Орка с удачей чуть больше 100 заглушить... На 2 -3 хода максимум(и то если руки не оттуда и голова не соображает)

А эльфу например больше и не надо, на 1-2 размена глушануть, а дальше включается встроенный морозильник и набивальщик энергии к стати, и это абсолютно у всех эльфов стрелков. Про орков же так не скажеш, далеко не все они блокируют оглухи, там сперва одется надо чтоб хоть что то делать можно было а это вам не из виверн-виндигов шмотки выбивать по 2 комплекта в одни руки ))

Ахо шмот дает имунку к магии, ощутимую, спасает и от шишек и от мороза... плюс пока орк стоит в стойке магзащиты 100 - ему не страшны эти негативки...
ели есть хотябы 2-3 орехалковых шмотки - все еще лучше для орка...


Be my shadow

Неактивен

 

#32 15-09-2013 13:29:29

Malderin

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Sarov написал:

Malderin написал:

Sarov написал:


Орка с удачей чуть больше 100 заглушить... На 2 -3 хода максимум(и то если руки не оттуда и голова не соображает)

А эльфу например больше и не надо, на 1-2 размена глушануть, а дальше включается встроенный морозильник и набивальщик энергии к стати, и это абсолютно у всех эльфов стрелков. Про орков же так не скажеш, далеко не все они блокируют оглухи, там сперва одется надо чтоб хоть что то делать можно было а это вам не из виверн-виндигов шмотки выбивать по 2 комплекта в одни руки ))

Ахо шмот дает имунку к магии, ощутимую, спасает и от шишек и от мороза... плюс пока орк стоит в стойке магзащиты 100 - ему не страшны эти негативки...
ели есть хотябы 2-3 орехалковых шмотки - все еще лучше для орка...

Капитан очевидность, нафига пересказывать то что знают все итак, ты ещё напиши "помогу новичкам, отвечу на вопросы" )) ?
2-3 шмотки - это 10-15 процентов - назвать это "ощутимой защитой" язык не поворачивается, а стойка маг защиты 100 - вообще смешно - держится 1 размен ровно и то если противник первый поставил удар в этой стойке - урона от орка будет -1.
Для нормаьной защиты нужен полный комплект, а это штук 100 пластин=раз 100 сходить на РБ с отстаиваниями запретов и т.п., месяца 4 кароче. И всего то из за каких то даже не 100 а 35% имунки )) Где взять орихалк и сколько лет для этого потребуется лучше и не говорить.

Неактивен

 

#33 15-09-2013 13:47:50

Malderin

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

от шишек имунка орка не спасает к стати, отражалки алмазы там или свитки, это да, но не шишки

Отредактированно Malderin (15-09-2013 13:48:25)

Неактивен

 

#34 15-09-2013 16:45:07

777

Administrators

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

В теории (и практике) я понимаю о чем часто идет разговор типа этой темы.
А именно. Рестарт базы (все персы на 0 ). вернуть старую таблицу опыта (или даж жирнее , типа как на тесте веба)
и рестатартануть игру с 0.

Хотел бы я этого? - честно не против.
Будет ли такое - нет не будет.

Вот и полный ответ на эту и похожие темы.

Неактивен

 

#35 15-09-2013 17:38:45

Sarov

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Хотелось увидеть ответ на первый пост в теме, а не на нее вообще(слишком увели суть изначального вопроса)


Be my shadow

Неактивен

 

#36 15-09-2013 22:51:02

долан дук

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

как бы сказал дем...не нравиться....нажмите крестик в правом верхнем углу......ну или если считаешь рассу какую то лучше....дерзай.........все в твоих руках

Неактивен

 

#37 16-09-2013 02:55:38

Sarov

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

долан дук написал:

как бы сказал Дем...не нравиться....нажмите крестик в правом верхнем углу......ну или если считаешь расу какую то лучше....дерзай.........все в твоих руках

позволил себе поправить ошибки...
Идти в орка имея на руках топ шмот почти по фулу апнутый на мага - немного странно...
да и не хочу менять ничего в своем персе, все что писал выше - по сути личные наблюдения за боями, результаты переписок и разговоров с игроками, ничего не взято из головы...


Be my shadow

Неактивен

 

#38 17-09-2013 20:31:42

xakep1241

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

лично мне пофик на ваши балансы, я хочу то всего убивать вс, вз, рх, и рб всякие) надоела зевана как то)


Уходя гасите всех!

Неактивен

 

#39 17-09-2013 21:28:00

Malderin

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

xakep1241 написал:

лично мне пофик на ваши балансы, я хочу то всего убивать вс, вз, рх, и рб всякие) надоела зевана как то)

Опасный тоже хотел и теперь убивает, учись, темболее возможность у человской рассы есть

Неактивен

 

#40 17-09-2013 22:20:14

Sarov

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

вот нафиг заср... засорили тему?)
речь изначально шла о неравенстве классов, без детальной конкретизации, но..


Be my shadow

Неактивен

 

#41 17-09-2013 23:03:16

opasnyj

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

А что бы не засорили?


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#42 17-09-2013 23:36:31

Dees

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Malderin написал:

xakep1241 написал:

лично мне пофик на ваши балансы, я хочу то всего убивать вс, вз, рх, и рб всякие) надоела зевана как то)

Опасный тоже хотел и теперь убивает, учись, темболее возможность у человской рассы есть

убивает всьо кроме рх ?


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#43 18-09-2013 16:15:29

xakep1241

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

дело  в том, что если каждый класс сможет убивать новых крутых монстров (вс, вз, рх), есть вероятность, что будет достигнут и баланс классов)

там выше про ловкость писали, действительно, почему не попробовать снова вспомнить эльфа лучника  офигенным уворотом, которые бьет долго,  помощью малого урона, но уверенно,  помощь выстрела и мороза с колчана, или орка, который в полным крите и со своими шишками или булыгами убивает любого злого монстра, про людей долго, лень))

сейчас у нас много нового, в основном усиление магии ботов, для их борьбы нужно или дофига хп, как у орков, или же защита от магии, как орков.

мое личное мнение - сделать расчет новые боссов, так чтоб их могли убивать по старинке, ловка или крита, чтоб был шанс увернутя, с малым попаданием, или больно бить, с малым шансом уворота, но делать это могли бы персонажи с новым, соответствующим шмотом, где есть или защита от магии, или много хп. ну а там и баланс выйдет, критовик бьет ловкача, ловкач критовика, маги под пивасик читают свиток)


Уходя гасите всех!

Неактивен

 

#44 18-09-2013 19:29:04

долан дук

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

вообще равенства  расс изначально не было в ГБ

Неактивен

 

#45 18-09-2013 19:57:08

Malderin

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Dees написал:

Malderin написал:

xakep1241 написал:

лично мне пофик на ваши балансы, я хочу то всего убивать вс, вз, рх, и рб всякие) надоела зевана как то)

Опасный тоже хотел и теперь убивает, учись, темболее возможность у человской рассы есть

убивает всьо кроме рх ?

Ну так его спроси, че меня то спрашивать

Неактивен

 

#46 18-09-2013 22:10:51

Dees

Игрок

Re: Мечты... А может и нет(желательны ответы от 777)

Malderin написал:

Dees написал:

Malderin написал:


Опасный тоже хотел и теперь убивает, учись, темболее возможность у человской рассы есть

убивает всьо кроме рх ?

Ну так его спроси, че меня то спрашивать

ну так ти написал что убивает


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.